Книга. "Поверь в мою Любовь " читать онлайн
Рейтинг:
562
1717 152658

Текущий рейтинг:
#435 в Студенческий роман
#297 в Драма


Полный текст 189 стр.

15.05.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Поверь в мою Любовь "

- Мне нужно, чтобы ты стала моей девушкой, - предлагает Дима, появившийся из ниоткуда.

- Ауч, чёрт! - шиплю от неожиданности, потому что капли горячего кофе попадают мне на руку. - Ты прикалываешься что ли?

- Я не чёрт, - он берет мой стаканчик кофе и провожает меня до стола.

- Я на полном серьёзе. Мне нужно, чтобы ты пару недель по притворялась моей девушкой.

- У тебя точно едет кукуха! - смотрю на него и кручу пальцем у виска.

- Ты же хотела вести проект одна? Обещаю от него отказаться, если ты поможешь.

Хм, это выход. Не хочу ничего общего иметь с этим снобом.

- Что от меня требуется? - соглашаюсь я.


Я только перевелась в новую академию. Как, уже нашла приключения на свою попу. Я должна притвориться девушкой самого популярного парня академии. Посмотрим, к чему приведут эти наши фиктивные отношения.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 20:04:08

Автор, умеете же вы интригу держать) Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
28.10.2024, 16:00:11

Капец  🤨 я как чувствовала что будет какая-то фигня, что это точно была машина отца 😔 блин я аж расстроилась за наших гг 😭 ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

avatar
26.10.2024, 21:49:51

Спасибо автор) 

avatar
26.10.2024, 21:04:24

Всё таки это был отец... Переживаю за наших героев. Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 21:11:15

Хмм интересно это действительно была машина отца или она от волнения перепутала 🤔 а может быть даже за ними следят, но им уже нужно заявить о своих отношениях, и будь что будет,  спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
24.10.2024, 17:57:16

Спасибо автор) 

avatar
23.10.2024, 21:32:24

С возвращением, спасибо за продолжение ❤ у меня не открывается визуализация 😭

avatar
22.10.2024, 19:44:31

С возвращением!) Спасибо за проду!)

avatar
22.10.2024, 18:14:01

Спасибо автор) С возращением) 

avatar
11.10.2024, 14:07:25

Спасибо

avatar
11.10.2024, 11:32:50

А когда продолжение будет

avatar
30.09.2024, 20:48:38

Отдыхайте ,набирайтесь сил и позитива!!!

avatar
23.09.2024, 16:48:32

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
22.09.2024, 02:15:39

У Леры классный брат, действительно любящий и заботливый.

avatar
19.09.2024, 19:40:00

Ураааа!!! Помирились 🤗 интересно откуда у Марата видео 😊спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
20.09.2024, 02:52:57

ура, помирились!!! теперь Дима будет отстаивать эти отношения не только в универе, но и перед родителями)))

avatar
17.09.2024, 21:16:30

Ну и правильно сделал брат, хватит скрывать))

Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
17.09.2024, 21:16:07

У Миланы челюсть упала 😂 и не только у неё, рано или поздно всё равно бы узнали кто она 🤷🏼‍♀️ а то что сказал что Дима её любит и он это видит, приведёт её к  прощению и она даст шанс на примирение 😍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
17.09.2024, 19:31:04

рассекретил братик ))) теперь все всё узнают и по углам шарахаясь шушукаться будут

avatar
16.09.2024, 18:10:46

Ох скорее бы они уже помирились 🥺 ну не могу они быть порознь ведь любят друг друга и страдают 😭 ой как же будет Диме стыдно за то что усомнился в любимой и сделал ей больно😏спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤