https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776685571_9.png
Поверь в мою Любовь
Любовь Ликова
: 16+
запретная любовь, сильная героиня и вл..., фиктивные отношения
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776685571_9.png
: 16+
запретная любовь, сильная героиня и вл..., фиктивные отношения
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, умеете же вы интригу держать) Спасибо за проду ❤️
Капец 🤨 я как чувствовала что будет какая-то фигня, что это точно была машина отца 😔 блин я аж расстроилась за наших гг 😭 ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Спасибо автор)
Всё таки это был отец... Переживаю за наших героев. Спасибо за проду ❤️
Хмм интересно это действительно была машина отца или она от волнения перепутала 🤔 а может быть даже за ними следят, но им уже нужно заявить о своих отношениях, и будь что будет, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо автор)
С возвращением, спасибо за продолжение ❤ у меня не открывается визуализация 😭
С возвращением!) Спасибо за проду!)
Спасибо автор) С возращением)
Спасибо
А когда продолжение будет
Отдыхайте ,набирайтесь сил и позитива!!!
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
У Леры классный брат, действительно любящий и заботливый.
Ураааа!!! Помирились 🤗 интересно откуда у Марата видео 😊спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
ура, помирились!!! теперь Дима будет отстаивать эти отношения не только в универе, но и перед родителями)))
Ну и правильно сделал брат, хватит скрывать))
Спасибо за проду ❤️
У Миланы челюсть упала 😂 и не только у неё, рано или поздно всё равно бы узнали кто она 🤷🏼♀️ а то что сказал что Дима её любит и он это видит, приведёт её к прощению и она даст шанс на примирение 😍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
рассекретил братик ))) теперь все всё узнают и по углам шарахаясь шушукаться будут
Ох скорее бы они уже помирились 🥺 ну не могу они быть порознь ведь любят друг друга и страдают 😭 ой как же будет Диме стыдно за то что усомнился в любимой и сделал ей больно😏спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена