- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Приключенческое фэнтези
#1123 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611235
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ купила книгу, но главы не открываются, что делать?
Порадовало отсутствие постельных сцен. Но вот с внутренними переживаниями мужчин перебор. Нехватает динамики сюжета. В-общем танцующая с грозой произвела куда более хорошее впечатление
Пока я жду следующую главу книги Автора в процессе написания, решила перечитать (в который раз) Поющая для Луны. Я в восторге от Мира Грозы, восхитительный фантастический мир!!! Но Поющая нравится чуть чуть больше. Большое СПАСИБО Вам за Ваше творчество!!!
К сожаленью, первая книга "Танцующая с грозой" в разы сильнее "Поющей... " (( При чем здесь все наоборот, а именно: захватывающее начало, а к середине отпускает (( Плюс 2 пересекающихся героя достают собой из-за похожих имен Варес и Валдис (смайлик с закатанными глазами).
Крупицами: судьба Марины, из нагов только Тень; родители Селены по боку, Алиена, Мариныны подружки там же.
Понимаю, здесь история о правнучке Селене, но все же расчитывала детальнее узнать судьбу героев первой книги, т.к. не хватает в "Танцующей.." законченного эпилога.
Читать ли дальше? Хммм..
После первой книги цикла я находилась под впечатлением и не сомневаясь приобрела эту вторую часть. Но для меня она оказалась немного слабее, чем первая.
У автора живописный слог, который рассказывает о чувствах героев, но, если бы не было подписано от кого глава из героев, я бы сама не догадалась без определяющих обращений. Мужчины внешне разные внутри предстают весьма идентичными и для меня они были слишком мимими. Пожалуй, я бы исключила главы от лица мужчин, и сама бы в своей фантазии придала им большей брутальности, судя по их поступкам и диалогам. Но это уже мои «пунктики».
На самом деле, мне очень симпатичен Грозовой перевал и его жители. Можно назвать многомужество истории под цензурой, потому что здесь больше об отношениях, а не о физике. Я честно, фанат того, когда авторы дают героям время узнать друг друга, прежде чем эти самые отношения перевести в горизонтальную плоскость или «подтвердить и закрепить связь». Мне нравится думать, что не только инстинкты или магия могут притягивать и делать пару парой, но и общая работа над связью между ними.
а что стало с дроу народом?
Чудесно!!! Весь день читала))) Спасибо!!!
Спасибо. Нравится Ваш слог, книга хороша!
Спасибо. Прочитала всю серию запоем, жалко что так быстро все закончила.
Мир Грозы завораживает. У меня в библиотеке все 3 книги. Просматриваю, перечитываю, мои драгоценности. Огромное спасибо автору за такие истории!!! А Поющая для Луны для меня особенно притягательна.
влюблена в Грозовой цикл. Очень бы хотелось, чтобы это была Сага о Лангранах. Может быть мы можем надеяться о продолжении цикла?
захватывающая серия! как начинаешь читать с первой строчки... опомнишься только после точки в эпилоге)) Спасибо
почему купленную книгу заблокировали
Читала всю ночь... не смогла оторваться, ))) спасибо, милая.
"Грозовой" цикл это нечто невероятное!!!! Просто СУПЕР!!!
Я очень редко пишу комментарии. Но эта серия книг не может оставить равнодушной! Огромное спасибо автору за такие прекрасные истории и такую легкую и приятную манеру выкладывания своих мыслей!!!!!
Класс! Класс! Класс!!! Ну очень интересные книг . Браво автору! Читается очень легко, много юмора. С удовольствием помещу Ваши книги в свою библиотеку. И ещё раз все перечитаю. Жаль что третья книга ещё не закончена. Успехов Вам и вдохновения.
Я начала читать с Говорящей с ветром, а потом только прочитала Танцующую с грозой и Поющую для луны. Поэтому еще до чтения комментариев поняла, что в конце намеренно нехватает событий, чтоб не спойлерить третью книгу.
Но все три книги прекрасны. И уже перечитаны по многу раз. В Поющей очень большой акцент на отношения, но вместе с тем они не утяжеляют сюжет, а гармонично вписываются в его развитие.
В очередной раз спасибо за прекрасную книгу, за чудесный Мир Грозы.
Меня гложет любопытство по поводу детей Селены. Он 15 лет спустя, а в последней (пока) главе Селена беременная. То есть через 15 лет ее старшему ребенку должно быть 14. А Дилану 13. Получается, одна из его сестер старше его всего на год? А сколько лет Силин?
И чей сын Дилан? Судя по тому, что "вошёл", Дайгира?
Книга очень интересная, первую я прочла дважды, сейчас прочла "поющую для луны", купила и третью книгу но она пока не полностью, а так хочется поскорее уехать что ещё происходит в 5 доме
Как жаль что не имею возможности купить книгу....а вашу первую книгу прочитала 2 раза,хотя такого не делаю,зацепила очень....чтож,читаю сейчас 3ю из трилогии и жду продолжения.....вкусно пишете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена