Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 649934

Текущий рейтинг:
#547 в Приключенческое фэнтези
#1124 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 20:55:15

Добрый вечер! Сейчас купила книгу, но главы не доступны. В чем причина?

avatar
11.04.2021, 19:49:52

Прочитала с удовольствием , вы один из немногих авторов к произведениям которых хочется вернуться, которые оставляют о себе след и память)

avatar
07.04.2021, 17:08:13

Прочитала с удовольствием. Вижу, пишут-не хватает того, сего... А мне понравилось. Вам как и в других книгах, удаётся описывать происходящее скрашивая острые углы, не доводя до истерики, до надрыва, и даже если происходит нечто подобное, сразу же идут сцены, которые успокаивают или умиляют и т. д. , что делает книгу хорошим чтивом для разгрузки от проблем нашего мира, его реалий. Вы умеете заинтересовать и заставить думать, героев ведёте учитывая психологические моменты и так, что становятся понятны мотивы их действий и перемены в их мироощущениях. Спасибо, буду ждать окончания третьей книги цикла, вам Дина, наилучшие пожелания.

avatar
20.03.2021, 20:31:43

Как отдельная история - очень неплохо.
В сравнении с первой: количество парностей создаёт ощущение перебора. Концовка хоть и логична, но.. словно скомкана. Довольно подробное описание событий, заставляет ожидать истории посещения дроу и событий вытекающих из него. Нет той гладкости и завершенности первой книги. В связи с этим, несмотря на, в целом, интересную линию, остаётся некоторое чувство разочарования. Даже понимание и знание и продолжении не спасает ситуацию и не убирает скомканность.

Приятно встретить знакомые имена...Но...опять недопонимание...своя боль,а другого и понять не пытаемся...Читаем дальше...

avatar
12.03.2021, 20:48:14

Я специально смотрел главы перед тем как начать чтение, все были открыты для чтения, как вдруг после 14 главы книга стала платной, очень странно.

avatar
10.03.2021, 18:35:32

в вк не получилось научиться пользоваться приложением литнет, выхожу из приложения. Или надо на автора подписаться?

avatar
10.03.2021, 14:56:32

Милая автор, спасибо за книгу. Интересно погрузиться в этот мир. Я правильно понимаю, книга не закончена и будет ее продолжение с этими же героями?

avatar
09.03.2021, 21:10:27

автор, готова побыть бетой. Слог отличный, сюжет интересный, но много ошибок.

avatar
07.03.2021, 20:54:02

как после покупки книги дочитать ее, с 15 главы не открывается

avatar
07.03.2021, 20:55:42

ура, открылась!!!!

Замечательная история, читается на одном дыхании. Очень жду продолжения. Вдохновения автору!
Не могу найти фанфик Трудное счастье. Исчез куда-то (((

avatar
06.03.2021, 13:10:15

Здравствуйте! А книгу про миры Елены Звездной вы удалили?

avatar
05.03.2021, 13:54:28

Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо огромное! Вдохновения вам!

avatar
02.03.2021, 17:27:31

спасибо большое, замечательная история.........................вдохновения вам

прочла в захлеб очень классный роман

avatar
02.03.2021, 09:13:03

Скажите, а когда будет продолжение? Жду схождения лавины, как в "Ну, погоди"

avatar
01.03.2021, 12:59:05

Большой минус- в описании не указано многомужество. Такой формат мне не импонирует, было бы в аннотации, тэгах, прошла бы мимо. Большой плюс автору- не конкретная героиня у неё такая, а мир в целом, и отношения героев не выставлены на всеобщее обозрение. Отсутствие излишних подробностей позволило дочитать. Расы вроде классические , но интересные, гг вся супер-супер, ее ближайшее окружение тоже самые-самые, не сильно напрягает, но кто-то можно возмутиться, что таких не бывает). Достаточно динамично развивался сюжет, злодеи наказаны, но как-то скоренько. Какие-то вещи можно было прописать подробнее, что-то наоборот опустить, но в целом- если общая идея мира где женщины главенствуют, а мужчины в больших количествах всячески им в этом способствуют, книга скрасит несколько вечеров.

avatar
01.03.2021, 10:45:21

Спасибо большое за роман. Увлекает и не можешь оторваться:)