- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Приключенческое фэнтези
#1119 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611966
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго)))
Бабушка рулит, все объяснила, пистоны раздала!!! Умница!!!
Спасибо)))
Интересная прода, бабуля примечательная объясняет попутно угрожая, по моему очень доходчиво. Нотка жестокости для яркости образа?
спасибо за продолжение! Селена совсем себя не бережет, теперь пусть мужья следят, чтобы она себя не доводила, а не способствуют ее выгоранию)
Дошло до змея, только ему разжевать нужно было и в рот положить... Но сделаем скидку на психологическую травму от 15и лет рабства...
От сегодняшней продки плакать хочется.
Слишком мало знакома Силена со своими мужьями, вот и получился результат.
Спасибо большое за продку.
Вовремя бабуля появилась, опыт есть, без связей вытянула дважды, а уж теперь-то... Хотя Селена может и посчитать, что нет никаких связей больше. Эх, посмотрим, что там дальше будет. Семейные дрязги важная часть, но не основа сюжета (: Дел у наследницы и правда много ещё. Борьба с работорговлей, например. Ей вообще-то ближним кругом пора обрастать, как же совсем-то одной? Ни сестёр/братьев, ни подруг. И, кстати говоря, меня вот ещё какой момент смутил: откуда Варес знал, что именно говорил ей Дайгир? Про паучиху, я имею в виду. Маловероятно, что Селена, рассылая вестники, об этом упоминала, так жаловаться - это как-то мелочно для неё и недостойно, я не верю. Вопрос: кто там такой болтливый и дяде настучал? Что ещё за шпиён? (:
Кого-то мне Рейган напоминает)) Жадный красавчик)))
Спасибо за продолжение, Дина! Вот уже мужья объединились)) Осталась малость: законнектить их с женой. Надеюсь, что присутствие старших родственников вправит мозги всем.
Спасибо!
книга замечательная. читается на одном дыхании, с нетерпением жду новой проды. и каждый раз она проглатывается настолько быстро, что хочется просить еще и еще и побольше побольше.
единственное, что меня очень смущает - это срок жизни всех действующих лиц. в начале было сказано, что события первой книги были примерно 200-300 лет назад. когда жила Марина. Селена ее правнучка. а Марины уже нет. получается и оборотни и наги, не говоря уж про магов. живут очееееень мало. что печально и никак не укладывается у меня в голове. (иди я где-то не поняла сей момент).
Спасибо
Да такое ощущение, что они все ещё дети, не смотря на пройденый путь. Хотя... Нет, все таки им еще нужно взрослеть
И как эту конструкцию настроить на удержание баланса?! По факту, все трое травмированы по-своему. И глобальный вызов - создать такие отношения, чтобы эта троица наполняла и поддерживала друг друга, а не уничтожала.
Спасибо, Дина! Позиция родственников понятна, но здесь кому-то придётся подвинуть эмоции и сделать качественный анализ ошибок, чтобы проект "семья" заработал.
Спасибо очень нравится. Жду продолжения.
Добрый вечер. Очень многое раскрыл разговор с бабулей. Но, честно говоря, немного не поняла, что означает " связь барачного ритуала легла поверх связи пары"? Чем это грозит Селене и ее муженькам? Спасибо.
Очень нужный разговор, который, надеюсь, заставит мужей о многом задуматься! Спасибо!
А что это за лихорадка такая?
Кровью будут отпаивать? Как в первой книге?
Так быстро закончилась совсем немаленькая прода!Еще хочу и таблеток от жадности и побольше. Мне кажется, что Селена должна вернуться на зов Рея. Там не только парность, не только брачный ритуал, но и веление сердца
Просто невероятно захватила история!!!
Что бывает, когда в браке оказываются те, кто к браку реально не готов, эх. Одна маленькая, два на всю голову пришарашенные пленом и комплексами. И как Селене всё это разгребать, чтобы не свалиться в "мамочку" для двух недорослей?! У неё тут дел, как я понимаю, и так выше крыши. Искренне надеюсь на помощь дядюшки, который всё же вправит мозги двум обалдуям.
Спасибо за продолжение, Дина!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена