Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6856 650264

Текущий рейтинг:
#529 в Приключенческое фэнтези
#1123 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго)))
Бабушка рулит, все объяснила, пистоны раздала!!! Умница!!!
Спасибо)))

avatar
01.12.2020, 05:55:14

Интересная прода, бабуля примечательная объясняет попутно угрожая, по моему очень доходчиво. Нотка жестокости для яркости образа?

avatar
01.12.2020, 04:56:16

спасибо за продолжение! Селена совсем себя не бережет, теперь пусть мужья следят, чтобы она себя не доводила, а не способствуют ее выгоранию)

Дошло до змея, только ему разжевать нужно было и в рот положить... Но сделаем скидку на психологическую травму от 15и лет рабства...

avatar
01.12.2020, 01:36:59

От сегодняшней продки плакать хочется.
Слишком мало знакома Силена со своими мужьями, вот и получился результат.
Спасибо большое за продку.

avatar
30.11.2020, 23:07:11

Вовремя бабуля появилась, опыт есть, без связей вытянула дважды, а уж теперь-то... Хотя Селена может и посчитать, что нет никаких связей больше. Эх, посмотрим, что там дальше будет. Семейные дрязги важная часть, но не основа сюжета (: Дел у наследницы и правда много ещё. Борьба с работорговлей, например. Ей вообще-то ближним кругом пора обрастать, как же совсем-то одной? Ни сестёр/братьев, ни подруг. И, кстати говоря, меня вот ещё какой момент смутил: откуда Варес знал, что именно говорил ей Дайгир? Про паучиху, я имею в виду. Маловероятно, что Селена, рассылая вестники, об этом упоминала, так жаловаться - это как-то мелочно для неё и недостойно, я не верю. Вопрос: кто там такой болтливый и дяде настучал? Что ещё за шпиён? (:

Кого-то мне Рейган напоминает)) Жадный красавчик)))

avatar
30.11.2020, 14:34:31

Спасибо за продолжение, Дина! Вот уже мужья объединились)) Осталась малость: законнектить их с женой. Надеюсь, что присутствие старших родственников вправит мозги всем.

avatar
30.11.2020, 21:59:57

книга замечательная. читается на одном дыхании, с нетерпением жду новой проды. и каждый раз она проглатывается настолько быстро, что хочется просить еще и еще и побольше побольше.
единственное, что меня очень смущает - это срок жизни всех действующих лиц. в начале было сказано, что события первой книги были примерно 200-300 лет назад. когда жила Марина. Селена ее правнучка. а Марины уже нет. получается и оборотни и наги, не говоря уж про магов. живут очееееень мало. что печально и никак не укладывается у меня в голове. (иди я где-то не поняла сей момент).
Спасибо

Да такое ощущение, что они все ещё дети, не смотря на пройденый путь. Хотя... Нет, все таки им еще нужно взрослеть

avatar
30.11.2020, 22:06:56

И как эту конструкцию настроить на удержание баланса?! По факту, все трое травмированы по-своему. И глобальный вызов - создать такие отношения, чтобы эта троица наполняла и поддерживала друг друга, а не уничтожала.
Спасибо, Дина! Позиция родственников понятна, но здесь кому-то придётся подвинуть эмоции и сделать качественный анализ ошибок, чтобы проект "семья" заработал.

avatar
30.11.2020, 22:22:15

Спасибо очень нравится. Жду продолжения.

avatar
30.11.2020, 21:45:31

Добрый вечер. Очень многое раскрыл разговор с бабулей. Но, честно говоря, немного не поняла, что означает " связь барачного ритуала легла поверх связи пары"? Чем это грозит Селене и ее муженькам? Спасибо.

avatar
30.11.2020, 21:31:50

Очень нужный разговор, который, надеюсь, заставит мужей о многом задуматься! Спасибо!

А что это за лихорадка такая?

avatar
30.11.2020, 19:25:12

Кровью будут отпаивать? Как в первой книге?

avatar
30.11.2020, 21:21:36

Так быстро закончилась совсем немаленькая прода!Еще хочу и таблеток от жадности и побольше. Мне кажется, что Селена должна вернуться на зов Рея. Там не только парность, не только брачный ритуал, но и веление сердца

avatar
30.11.2020, 12:13:18

Просто невероятно захватила история!!!

avatar
29.11.2020, 21:58:22

Что бывает, когда в браке оказываются те, кто к браку реально не готов, эх. Одна маленькая, два на всю голову пришарашенные пленом и комплексами. И как Селене всё это разгребать, чтобы не свалиться в "мамочку" для двух недорослей?! У неё тут дел, как я понимаю, и так выше крыши. Искренне надеюсь на помощь дядюшки, который всё же вправит мозги двум обалдуям.

Спасибо за продолжение, Дина!))