Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650252

Текущий рейтинг:
#489 в Приключенческое фэнтези
#1029 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 07:13:27

Сейчас им выдадут инструкцию как помочь жене, а потом выдадут на орехи так, как вжызни не отгребали! :)

Незнание ритуалов и законов не освобождает от ответственности!!!!!
Оградить Селену от этих горе-мужей надо....

avatar
30.11.2020, 04:02:46

Вообще оборотню повезло что у нага образец для подражания Тень, а так бы все усложнилось. Родственники втроём, неужели настолько сильны, или настолько безопасно в пути
Селена, опять же как будущая правительница порадовала, которую воспитывали люди перевернувшие с ног на голову мироустройство, похерившее кучу ритуалов и обычиев

В соре виноваты оба, Селена словами проста дала понять ему, что вмешиваться и принимать решения за нее не стоит. Рея это естественно обидело, так как он много лет провёл в рабстве. Но он даже на утро не попытался поговорить с ней, хотя она сама к нему подошла и хотела извиниться. А сейчас у Селены магическое истощение, но мне еще кажется что и нервное тоже. Уж очень много на нее сволилось, вот и дали эмоции волю.
Спасибо автор!!! Вдохновения вам и вашему музу;)

Спасибо за новую книгу

avatar
30.11.2020, 10:56:16

Блин, ну, как так-то? Шагнуть за грань из-за 2-х дебилов? Хм, не понимаю...
Хоть убейте! Можно расстроиться, можно психануть. Но не умереть же...
Спасибо, буду ждать проду.

Вот это вытрепали нервы девочке!!!!Спасибо родственникам успели,надеюсь все поймут свои ошибки !!Спасибо!

avatar
30.11.2020, 10:46:27

Ну... Селене пора нервы лечить. Чего она психанула то? Какое право у Рея было вмешиваться?) Ну хотя бы право мужа. Второго. Он частица их союза. И естественно было что он пойдет разговаривать с барсом. Налаживать взаимоотношения в семье кому-то надо. Селена же не захотела слушать оправдания. Сама же думала как барса покорежило в рабстве, и сколько труда стоит его паре вложить что бы он выздоровел душевно и физически. А тут... А тут она добавляет еще травм. Уже змею. Молодец. Дальше так пойдет и лишится не только барса, но и змей откажется от связи.) Не доросла еще похоже до брака.

avatar
30.11.2020, 10:01:35

Как шагнула за грань? Это что же мужики довели девочку до смерти? Вот тебе и любовь до гроба((( Да, неизвестно какая она оттуда вернется. Не думаю, что вернувшиеся оттуда останутся мягкими, нежными и всепрощающими. Предполагаю, что теперь Селена покажет настоящий характер. Хотели - получите. Теперь обоим муженькам придется потрудиться, чтобы вернуть хоть чуть-чуть, то что было. А счастье было так возможно..., но увы))) Спасибо, интрига нарастает. УХХ!

avatar
30.11.2020, 09:53:50

Сейчас их научат Родину любить

avatar
30.11.2020, 09:07:40

Да-а-а... До ХЭ нашим героям очччень далеко... Селену жалко, надеюсь, ей помогут. Спасибо!

Привет)
Два Балбеса! Сами мучаются и девочке кровь пьют. Хочу-не хочу, буду- не буду!
Спасибо Дина!!!

avatar
30.11.2020, 03:57:19

О , спасибо за продолжение.
Я прослезилась на 15 и 16 главах . Селену жалко , бедная как же она замучилась . Надеюсь она примет и простит барса.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2020, 03:19:07

Бедная девочка надо же до чего довели оболтусы. Но это уже по незнанию. Ну и законы. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.11.2020, 16:50:02

Вот ведь, довели ребёнка до нервного срыва, ни стыда у них обоих , ни совести. Вот как были недорослями 15 лет, сбежав из дома, так морально и не выросли. Оба только себе любимом и думают, один вроде попытался заботиться, а как обиженная женщина, что-то поперёк сказала так сразу корона и выросла. Она ведь сейчас на свои чувства наступит, включит режим Ланграна, и будут они долго в одной кибитке в конце обоза ехать, и уже напару думать, как её из этой заморозки вытаскивать. Так и хочется сказать пресловутое " все мужики козлы".

avatar
29.11.2020, 10:52:09

ПМС преследует нас даже в магическими мире, спасу от него нет (((: У меня в процессе чтения возникли те же варианты происходящего, что уже были озвучены: горячка от недолеченных ран, просыпается ещё какая-нибудь магия типа огненной (ну а что, Леройды же отметились...). Но ещё подумалось, что слишком долгое истощение магических сил да ещё на фоне таких переживаний могло дать что-то типа выгорания, с которым срочно надо что-то делать, если она не хочет их лишиться. Или ещё предположение - может быть, это так сказываются нарушения в брачной связи? По чёрному отбору, если не соблюдались определённые условия, клятва признавалась неисполненной или исполненной в неполном объёме, взял бледнела, но это без болевых ощущений и жара. Кто его знает, как это работает в их случае... Хотя и говорят, что брак с выборным не разорвать, но так ли всё просто? Наверняка и здесь какие-то условия или нюансы есть.

avatar
29.11.2020, 08:57:19

Нервное и магическое истощение, которое спровоцировало пробуждение огненного дара? Если в этот момент ещё и родственники Селены появятся, то не завидую я её мужьям!

Рей правильно сделал, что поговорил с оборотней. Реакция Селены, которая ещё не свыклась со всей ответственностью и которая с первого дня выбора мужей находится на грани срыва (хотя она могла сказать обортню и подругому, например: наконец-то я тебя нашла или как долго я ждала этой встречи, но поступила по другому, вот и плоды) и магическое истощение по закономерности должны принести плоды новых способностей или ипостаси. Ведь по всем её ощущениям, что если с барсом и так все понятно, но Рея оттолкнула сама, у неё сейчас срыв и чувство одиночества и незащещенности, следовательно должно появится то что как бы избавит её от этих ощущений, что не смотря ни на что не оставит её одну и защит. Всегда во всех ссорах в семье виноваты оба и надо до мелочей разбирать всю ситуация с самого начала. Объяснение сумбурно, но как есть:) С нетерпением жду продолжения, лёгкого пера и креатива музу)

avatar
29.11.2020, 12:01:32

внутреннее эмоциональное потрясение + ненавязчивое постоянное стороннее воздействие (чужое, не наше) = полный разброд и шатание магических сил.

avatar
29.11.2020, 14:22:41

Вероятно проснулась вторая сущность,та что шептала гадости или на них снова напали