- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Приключенческое фэнтези
#1119 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611966
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас им выдадут инструкцию как помочь жене, а потом выдадут на орехи так, как вжызни не отгребали! :)
Незнание ритуалов и законов не освобождает от ответственности!!!!!
Оградить Селену от этих горе-мужей надо....
Вообще оборотню повезло что у нага образец для подражания Тень, а так бы все усложнилось. Родственники втроём, неужели настолько сильны, или настолько безопасно в пути
Селена, опять же как будущая правительница порадовала, которую воспитывали люди перевернувшие с ног на голову мироустройство, похерившее кучу ритуалов и обычиев
В соре виноваты оба, Селена словами проста дала понять ему, что вмешиваться и принимать решения за нее не стоит. Рея это естественно обидело, так как он много лет провёл в рабстве. Но он даже на утро не попытался поговорить с ней, хотя она сама к нему подошла и хотела извиниться. А сейчас у Селены магическое истощение, но мне еще кажется что и нервное тоже. Уж очень много на нее сволилось, вот и дали эмоции волю.
Спасибо автор!!! Вдохновения вам и вашему музу;)
Спасибо за новую книгу
Блин, ну, как так-то? Шагнуть за грань из-за 2-х дебилов? Хм, не понимаю...
Хоть убейте! Можно расстроиться, можно психануть. Но не умереть же...
Спасибо, буду ждать проду.
Вот это вытрепали нервы девочке!!!!Спасибо родственникам успели,надеюсь все поймут свои ошибки !!Спасибо!
Ну... Селене пора нервы лечить. Чего она психанула то? Какое право у Рея было вмешиваться?) Ну хотя бы право мужа. Второго. Он частица их союза. И естественно было что он пойдет разговаривать с барсом. Налаживать взаимоотношения в семье кому-то надо. Селена же не захотела слушать оправдания. Сама же думала как барса покорежило в рабстве, и сколько труда стоит его паре вложить что бы он выздоровел душевно и физически. А тут... А тут она добавляет еще травм. Уже змею. Молодец. Дальше так пойдет и лишится не только барса, но и змей откажется от связи.) Не доросла еще похоже до брака.
Как шагнула за грань? Это что же мужики довели девочку до смерти? Вот тебе и любовь до гроба((( Да, неизвестно какая она оттуда вернется. Не думаю, что вернувшиеся оттуда останутся мягкими, нежными и всепрощающими. Предполагаю, что теперь Селена покажет настоящий характер. Хотели - получите. Теперь обоим муженькам придется потрудиться, чтобы вернуть хоть чуть-чуть, то что было. А счастье было так возможно..., но увы))) Спасибо, интрига нарастает. УХХ!
Сейчас их научат Родину любить
Да-а-а... До ХЭ нашим героям очччень далеко... Селену жалко, надеюсь, ей помогут. Спасибо!
Привет)
Два Балбеса! Сами мучаются и девочке кровь пьют. Хочу-не хочу, буду- не буду!
Спасибо Дина!!!
О , спасибо за продолжение.
Я прослезилась на 15 и 16 главах . Селену жалко , бедная как же она замучилась . Надеюсь она примет и простит барса.
Спасибо за продолжение.
Бедная девочка надо же до чего довели оболтусы. Но это уже по незнанию. Ну и законы. Жду продолжения спасибо.
Вот ведь, довели ребёнка до нервного срыва, ни стыда у них обоих , ни совести. Вот как были недорослями 15 лет, сбежав из дома, так морально и не выросли. Оба только себе любимом и думают, один вроде попытался заботиться, а как обиженная женщина, что-то поперёк сказала так сразу корона и выросла. Она ведь сейчас на свои чувства наступит, включит режим Ланграна, и будут они долго в одной кибитке в конце обоза ехать, и уже напару думать, как её из этой заморозки вытаскивать. Так и хочется сказать пресловутое " все мужики козлы".
ПМС преследует нас даже в магическими мире, спасу от него нет (((: У меня в процессе чтения возникли те же варианты происходящего, что уже были озвучены: горячка от недолеченных ран, просыпается ещё какая-нибудь магия типа огненной (ну а что, Леройды же отметились...). Но ещё подумалось, что слишком долгое истощение магических сил да ещё на фоне таких переживаний могло дать что-то типа выгорания, с которым срочно надо что-то делать, если она не хочет их лишиться. Или ещё предположение - может быть, это так сказываются нарушения в брачной связи? По чёрному отбору, если не соблюдались определённые условия, клятва признавалась неисполненной или исполненной в неполном объёме, взял бледнела, но это без болевых ощущений и жара. Кто его знает, как это работает в их случае... Хотя и говорят, что брак с выборным не разорвать, но так ли всё просто? Наверняка и здесь какие-то условия или нюансы есть.
Нервное и магическое истощение, которое спровоцировало пробуждение огненного дара? Если в этот момент ещё и родственники Селены появятся, то не завидую я её мужьям!
Рей правильно сделал, что поговорил с оборотней. Реакция Селены, которая ещё не свыклась со всей ответственностью и которая с первого дня выбора мужей находится на грани срыва (хотя она могла сказать обортню и подругому, например: наконец-то я тебя нашла или как долго я ждала этой встречи, но поступила по другому, вот и плоды) и магическое истощение по закономерности должны принести плоды новых способностей или ипостаси. Ведь по всем её ощущениям, что если с барсом и так все понятно, но Рея оттолкнула сама, у неё сейчас срыв и чувство одиночества и незащещенности, следовательно должно появится то что как бы избавит её от этих ощущений, что не смотря ни на что не оставит её одну и защит. Всегда во всех ссорах в семье виноваты оба и надо до мелочей разбирать всю ситуация с самого начала. Объяснение сумбурно, но как есть:) С нетерпением жду продолжения, лёгкого пера и креатива музу)
внутреннее эмоциональное потрясение + ненавязчивое постоянное стороннее воздействие (чужое, не наше) = полный разброд и шатание магических сил.
Вероятно проснулась вторая сущность,та что шептала гадости или на них снова напали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена