Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6854 650252

Текущий рейтинг:
#489 в Приключенческое фэнтези
#1029 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Истерика накрыла? Такое бывает... Или ипостсь какая проснулась? И что это такое черное нам ночью шипело?

О, а вот и вторая «обиженка» до истерики довела своим поведением и словами.... и это при посторонних и подданых!!!! Мда, мужики!!!!!!

avatar
29.11.2020, 12:12:25

Сижу в соплях...

avatar
29.11.2020, 10:27:35

бедная Селена! жалко мне ее(( спасибо за продолжение! правда, про самого важного мужчину, подумала, что это отец)))) а оказалось, Рей, да?)

avatar
29.11.2020, 09:14:34

любовь и привязка к нашу и барсу. Потеря близких, рана, драка, смерть и любоффь. Вот этот весь коктейль бурлит в крови и даёт перестройку всего организма. Для принятия наша и барса. Стресс и чувства, что посыпаются. А, может яд? м- да, загадка. Девушка- загадка. спасибо большое автору за раскрытия проды

avatar
29.11.2020, 09:20:30

Новая способность на фоне стресса у Селены? Или от раны на ноге реакция плохая?
Рей собирается всегда, только на него голос повысят, в обиженку играть?
Зла на них не хватает, довели девушку...

avatar
29.11.2020, 10:08:37

Блин ,опять плачу!И его жалко,ее -ЖАЛКо!

avatar
29.11.2020, 10:09:42

Мне кажется,гнев у нее быстро перегорит и ей станет стыдно за срыв.

avatar
29.11.2020, 10:13:46

Вот у меня подозрение на магическую инициацию. Но!Подождем Автора,что Он нам напишет!**************"

avatar
29.11.2020, 10:16:46

Может его слюна в её кровь попала и у нее случился анафилактический шок?

avatar
29.11.2020, 08:14:22

Обычная истерика. Больше поплачет, меньше...

avatar
29.11.2020, 07:54:47

Спасибо за книгу, мне очень понравилось,

avatar
29.11.2020, 07:12:34

ПМС? Нервное и физическое истощение?
Сейчас прекрасный шанс у барсика и нага забыть все недомолвки и грехи, помочь ей: обнять, поцеловать, погладить по голове. И все пройдет, и все наладится!
Спасибо, буду ждать проду!

интересная расшифровка "синдрома ПМС")))- браво, Дина)))

avatar
29.11.2020, 05:11:27

Бабья истерика у неё... стадия другая, сначала переживание... потом злость... этап бессилия и ненужности пришёл. Типа никто меня не любит, никому я не нужнаааа и преправлено слезами..

avatar
29.11.2020, 00:57:35

Спасибо за проду! Наг совершенно прав, что наступил на свою гордость (или что там у него) и поговорил с Барсом, они все семья, так получилось, но семья. А вот то что он изобразил смиренную покорность - тут он сглупил по полной... Селену жалко, как человека и как женщину, но она девушка умная, совестливая и побежит мириться с Нагом, хотя лучше ей сказать ему при встрече, что она его считает равным себе, а вот он ей не доверяет и значит предаёт своим поведением. Селена обиженная женщина, правильно сказали в предыдущих комментариях, нагу очевидно придется в дальнейшем быть буфером между этими двумя истинными. А ведь до Барса в последствии дойдёт, что он должен будет делить свою пару с еще одним "мужем".... тяжко им всем придется... так что ссор еще будет много, как и применений.

Думаю просто срыв.

avatar
29.11.2020, 03:16:52

Да что с ними такое?Не свойственное поведение, уж не менталист ли там орудует?