- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#1027 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611952
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по тому, что отец Селены - потомок Леройдов, то проснулся дар огня. Вот только какой именно: классический оранжевый или такой как у Каяны был зелёненький?
Доброго времени суток. Вот и объяснилось такое поведение Селены. Но она молодец, быстро осознала свою ошибку и хотела её исправить. А вот почему Рэй, который обещал, что никогда от нее не откажется, затаил такую детскую обиду, немного не понятно. Пытался проучить и преподнести какой-то урок? А о том, что девочка очень сильно и физически и эмоционально истощена забыл? На того, который доносил истину до оборотня, не совсем похоже. Вообще что-то странное опять творится в этом мире. Какие новые враги и какое невиданное оружие они используют? Всё интереснее и интереснее. А у девочки похоже эмоциональный срыв, который сказался и в физическом плане (паническая атака?). Надеюсь это поможет мужчинам понять, насколько на самом деле "хрупкой" является их жена и что им надо стать настоящей защитой для нее. Спасибо, очень волнующее продолжение, буду переживать до следующего))).
нервное и магическое истощение?
Да ей очень трудно ведь такие оскорбления услышать от того кого любишь обидно. А убрать эту обиду ой как нелегко. Вот она и сорвалась . Жду продолжения спасибо.
Селена сорвалась... Бедненькая)) Срочно мириться нужно с нагом!!
Что то нервы ни к черту у девочки стали, от всех событий,вот и сорвалась!!!Надеюсь что быстро помирятся со своим змеем!!!Спасибо!
Селена неправа , однозначно !)) Мужикам же так и так пришлось бы поговорить по душам!))
Обидела Селена Рея.
Спасибо большое за продку.
Все неправы, или точнее все правы по-своему. Рей-молодец, что решил поговорить с кошаком и прояснить ситуацию, жалко, что не вовремя! И Селена права, только ей решать про свои чувства, но у неё ещё слишком глубоки раны от слов и действий оборотня
Наг помог самоанализу барсика. Ничего он плохого не сделал. А она успокоится и поймет. Муж помогал первому мужу. Это семья. Все будет хорошо. Ничего непоправимого не произошло.
Спасибо, буду ждать проду!
ссора не первая и не последняя. Вмешательство Рея было правильно. Иначе, все время был бы разговор " глухого со слепым",. Исправлять ошибки трудно, но нужно, выпросить и вымолить прощение трудно, но нужно. Марина , Элина и Имя смогли отпустить боль и предательство и жить дальше. Вот и им надо строить отношения. Селена сорвалась, потому что не знает, как себя в свете открывшихся обстоятельств себя вести. И простить надо и боль слов и предательства бьют по делам и самооценке. Парность никто не отменял, тут без разговорам по душам не обойтись. Кто побывал 15 лет в плену, видел " хороших" женщин, всех начинает терять по себе, а это страшно.
Рей не прав уже тем, что обидился на обиженную женщину. Справедливо обиженную. Я уже говорила, что не он должен раздавать авансы. А сейчас Рей, ее теплый и понимающий Рей, указывает ей, что она не имеет права злиться на барса, что ее чувства и желания ничтожны. И еще он не прав в том, что Селена, якобы , говорили свысока. Наоборот, с теми, кто ниже по положению, она не позволяет себе выказывать эмоции. Селена повела себя, как с очень близким, а Рей решил продемонстрировать, что и за ним надо бегать( Ох, уж эти мужики!Кажется, что брутальный самец, а на самом деле принцесска
Просто распережтвалась на счёт змея, что тот уполз от нее насовсем или что с ним что то случилось, они же там далеко от длма где-то в лесах после нападения, или у другой женщины... Потому что проснулась а рядом никого нет... И не предупредил что куда то хотел... Женщины очень быстро накручивают нервишки на клубок. А когда узнала что он всего лишь разговаривал с барсом, вылилось в отповедь, да и она сама решает как жить поэтому сложно было принять что змей пошел рещать за нее. И хочется и колется....
Сорвалась Селена. Объяснимое желание избавиться от Дайгира, боль от заживающей "своим ходом" глубокой раны, оставленной когтями зверя и такой же, оставленной на сердце необдуманными словами, усталость, злость на обстоятельства, но больше, мне кажется, всё-таки на себя. На свою глупость, самонадеянность, а теперь и слабость в самый ответственный момент. Ей очень нужен был именно сейчас тот, кто обнимет и скажет, что будет на её стороне, что бы ни случилось. Роковое слово Рейгара - "решил"... Сам факт его общения с Дайгиром она могла воспринять как предательство, как козни за её спиной. В конце концов, они знакомы куда дольше и вместе выживали на аренах, вдруг и сейчас спелись. И в этот момент она взорвалась, уже не пытаясь выяснить, что именно он пытался ей сказать. Накипело у девочки, короче. И я не говорю, что она права. Нужно было дослушать до конца. А вот финальный выпад Рея просто убил. Самое время.
извините не терять, а мерять. опечатка. Рей понял, почему его прадед так заступался за жену и сам полюбив хочет поступать, как прадед. Это поступок Мужчины. Надо гордиться тем, что за 15 лет рабства он не растерял своих положительных эмоций и чувств. Барсик должен сделать первый шаг, а Рей будет у них в семье " миротворцем". Это будет правильно, потому что они обо гордые и упрямые, честные и любят друг друга. спасибо большое автору за проду.
спасибо! я понимаю Рея, в целом, он разумно решил как то налаживать отношения в семье) но Селена всё-таки не хвост собачий, она наследница, молодая девушка и гордая аристократка. Надо было как то гибче, мягче или хитрее, как змей, объяснить ей. Гордость и самооценка девушки и так в грязь втоптана барсом, конечно, она сейчас очень болезненно будет реагировать...с нами женщинами так нельзя) тут Селена устала, измотана физически, магически и морально, поэтому она взбесилась) я могу ее понять, сама когда вся уставшая и измотанная, тоже могу быть раздражительной))
Мне справились нет!!!
Я снова с Вами!!!
А тут, как всегда, бушуют страсти!:)
Очень тяжёлая для всех ситуация! И только обговаривая всё, обсуждая между собой они смогут через это пройти! Рей пытается помочь, Селена переживает на нервах вся, но иначе никак! Надеемся, что они смогут остаться вместе! Ждём продолжения!
Я думаю, Селена не права. И скоро поймёт это и попросит прощения у Рея. Просто она себя накрутила из за барса и сорвалась. Ей будет очень стыдно перед мужем. Ведь она его любит.
Это как говорят, ты прав и ты прав, а что из этого получится хрен знает. Все три стороны правы. Будем надеяться на дипломатические способности Лангранов
Селена порадовала, а то какой то идеально сладкий образ у меня складывался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена