- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Поющая для Луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605817836_46.png
Поющая для Луны
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4577
4577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Приключенческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
16.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Поющая для Луны"
Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611870
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятное дело, что Селена с 15ти лет состоялась как личность и решала самостоятельно свои проблемы. А тут бац и целых два мужа, один еще и с гипер опекой. Реакция на действие Рея соответствующая. Но девочка то уже не одна, придётся считаться и с мнением близких . Рей молодец, именно так поступают любящие люди. Он провел между ними тоненькую ниточку, которая в итоге их крепко соединит. И все будут счастливы)))
Рей молодец, понимает что она не сможет без барса, у Селены идёт борьба между собой, она же наследница, привыкла что всё сама, а тут появился Рей и сам принял решение, с этим трудно справиться. Ей многому придется учиться в семейном кругу.
Спасибо автору, ждём следующую проду.
М...м... я думаю, что Рей и прав и неправ одновременно в данной ситуации, как правильно было сказано, он не должен был решать за нее и раздавать авансы барсу, нужно было поговорить с Селеной обсудить, а так выглядит будто он все решает за ее спиной, когда она ему полностью доверилась, но в тоже время он тоже часть этой семьи и ему нужно что-то делать, что б в ней восстановился мир и всем было хорошо и комфортно, этакий связующий миротворец, только не учел, что раны у Селены ещё кровоточат и обида пока очень свежая и восприятие соответствующее, не время пока мириться, да и барс ещё ничего не сделал для реабилитации) хорошо хоть врать не стал, это большой плюс, а у Селены схлынут эмоции и она извинится, перед ним скорее всего позже, сейчас упоминание барса ей как соль на рану, иррационально вызывает злость и обиду снова...как-то так) Спасибо, Дина, Вам огромное за интересную проду! Вдохновения и Удачи!!!!
А это точно была Селена?
Хорошо что Рэй к оборотней поговорил, тот конечно натворил дел, но вон наги и похлеще творили и их прощали... Все на него тут накинулись на кошака, а с чего Селена решила что её брачный браслет так безсознательному оборотню надетый обрадует его? С чего она взяла взяла а что он помнит, узнает её? Видела же что все рабы в подавленом психологическом состоянии. Типа он мой я выбираю и напялить браслет, ну полечила бы потом поговорила объяснила, напомнила в конце концов прошлую историю. Тут говорили типа наг тоже, 15 лет в рабстве был, но так себя не ведёт. Так неизвестно как бы он повёл себя очнувшись с брачным браслетом, с ним то по обоюдному согласию все было, а кошка перед фактом поставили вот и взбесился, а бешеному злость глаза застит. Так, что не только он виноват.
Спасибо за продолжение, Дина!
Селена сейчас немного успокоится и сама будет извиняться перед Рейгаром, потому что барышня темпераментная, но справедливая. Самой же будет дискомфортно от того, что позволила себе сорваться. Просто тут и обида, и истощение, и всё ещё болит. А наг хоть и с лучшими намерениями, но ткнул в больное. В общем, здесь за папу-мишку всем будет Рей)))
Дайгиру лучше в ближайшее время побыть Барсиком;)))
Змей прав и не прав одновременно. Он хотел как лучше, к сожалению не учёл обиженной женщины. Думаю, что поступками барс заслужит доверие.
Надо же как кошаку-то везёт! Прям любимчик богов, видимо!
Делов наворотил, гадостей наговорил - и даже расплачиваться не надо, благодаря нападению никуда его не отправят, да и наг щас поможет с парой остаться! Баловень судьбы, однако!
Вот видно, что Богиня нагов работает, не покладая рук, а Бог оборотней, в который раз проспал всё самое важное и интересное! Ведь Рей же тоже долго пробыл в рабстве, тоже хлебнул бед по самое не балуй, надежды особой у него не было, но ловит шансы, буквально, на лету. А тут страдашка-потеряшка, которому все должны. Если бы Селена оказалась такой заразой, как Дайгир себе нафантазировал, то ему бы ту лапу откромсали бы без наркоза и кое-куда бы всунули! И большой вопрос: после всех выкрутасов нужен ли будет Дайгир Селене.
По-моему, дамочек этого мира пора обучать и приставлять к делу! Авось, на дурости и гадости времени и сил меньше будет, спрос на рабов и арены упадёт.
Спасибо большое, Дина! У новой истории один глобальный недостаток: надо ждать окончание((( Такие вещи читать в процессе сложно, слишком волнительно - и в конец не подсмотришь((( Сил, вдохновения и лёгкого пера!
Рей прям лапочка, а котяре так и хочется хвост накрутить и на ушах завязать.
Спасибо большое за продку.
Блин, а как же встреча с дядей? Основная интрига дня осталась!
А по поводу барсика: у него нет ни ума, ни фантазии: хоть бы цветочки лечебные ей пособирал. Сделал что-то приятное. А бегать с горящими глазами по фургону каждый дурак сможет: какой-то он инфантильный...
Спасибо, буду ждать проду!
❤️❤️❤️ СПАСИБО!!!!
как же мне нравится . дайте еще и побольше :)))
Не слишком ли большой аванс выдает Рей ?И не рано ли?Он по себе кошака судит, но я сомневаюсь, что Дайгир сейчас способен на взрослые отношения
Выложили "бледненькую" Селену в ВК))).
Жду продолжения с нетерпением!
Рейгар молодец ! Так держать !!
Спасибо за проду.
Пригрела Селена хитрого змея на груди
Онадежили!:)
Добрый день. В очередной раз убедилась в том, какие разные мужчины достались Селене. У нага благородство не отнять не смотря ни на что. Он в первую очередь думает о дорогом ему существе, и это не только из-за традиций брака в наагате, а именно ЕГО внутреннее ощущение и понятие. И ещё раз доказательства того, что оборотень не повзрослел. В какой-то степени его жаль, но за девочку переживаю больше. Как бы не прошел их диалог, а наг - умничка. Спасибо, с нетерпением буду ждать мужского разговора)))
Традиционный мордобой иногда очень хорошо прочищает мозги! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена