Книга. "Поющая для Луны" читать онлайн

Поющая для Луны

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4577
6853 650238

Текущий рейтинг:
#446 в Приключенческое фэнтези
#937 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

16.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Поющая для Луны"

Даже среди оглушающего шума битвы я услышал этот голос, и эту мелодию я узнал бы из сотен. Зверь внутри встрепенулся чувствуя знакомую силу, что практически возродила его однажды. Я, с ожесточением берсерка, пробивался туда, где в окружении нагов Грозового клана, стояла она. Единственная, ради кого я жил.
Мягкий свет вокруг неё угасал, лунное серебро волос темнело, наливалось цветом. С каждой минутой сквозь знакомый облик моей девочки-грёзы проступали черты моей жены. Селены Лангран. Той, от которой я отказался, которой клялся, что ни за что не стану ее мужем, которой столько наговорил... Сейчас я готов был забрать назад каждое слово.

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 12:55:04

Да!!!!!!Ура!!!

avatar
26.11.2020, 22:01:51

А я вот опоздала в копчик, но в этом тоже есть плюсы, я много продки почитала за раз и по ревела и по переживала .
Спасибо большое за продку.
С почином новой книги.

avatar
26.11.2020, 07:25:49

Доброе утро!Я не потерялась,я всегда с Вами и Вашими(уже нашими:))Героями,вышла на работу и времени хватает,только просматривать сообщения, чтобы не пропустить новый Кусь и быстренько его прочитать!Написать комментарий уже не успеваю,НО КАЖДУЮ ПРОДУ Я жду!Удачи и времени!

avatar
26.11.2020, 08:52:23

Хм, глава работорговцев решил её устранить, пока она ничего о нем не узнала? Неожиданно!
Спасибо, буду ждать проду!

Сколько еще в этом мире зла осталось и кто то очень не хочет,что бы всплыла правда о барсе!!Спасибо!

avatar
26.11.2020, 03:20:27

Как хорошо что барс останется. Я уже переживала что его отправят. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.11.2020, 03:03:55

Ой, я тут пальчиками тыкала, и нечаянно звезду сняла, я не специально ((( но уже компенсировала)))
Спасибо автору, ждём следующую проду.)))))

Еще вопрос. Думала у истинная пара одна, тогда как быть с нагом? У них тоже бывают истинные???
Не читала раньше о их, поэтому закидываю вопросами.
Спасибо+

Кстати!!! Всегда и везде плюшки - лучшие друзья в борьбе со стрессом, неважно в каком мире - в реальном или фантастичечком))) С чаем и на свежем воздухе.... отличная терапия!!!
Еще раз спасибо)))

avatar
26.11.2020, 01:47:49

Вот это интрига!Еще одно криминальное государство?Как же страшно. И меня очень заинтересовала головная боль Селены. На нее пытались влиять?

Детектива! Заговор против короны! Рассуждения правильные, верное направление где искать противников!
Дина, вопросик, простите. В голове все не скадывается образ нага... это как бы кентавр, но от головы до пояса человек, а ниже змея? Или же человек со змеиным хвостом???
Спасибо вам!!

avatar
26.11.2020, 01:34:16

Как же всё напряжённо и интересно! Большое спасибо.

avatar
25.11.2020, 20:48:36

Если честно все равно не могу понять Дайгира. А если бы она не оказалось его парой, он бы так и оставил свою неприязнь к ней, не попросил бы прощения за свои слова и действия, просто ушел бы к своим с гордо поднятой головой. Ему не пара, ему отойти от рабства надо, ощутить свободу и ответственность за свои поступки, вспомнить - как это, жить среди обычных людей, что такое человечность. А уже потом и за парой побегать.

avatar
25.11.2020, 21:17:46

Наг милый. А барсик...Подозреваю, что ему еще долго стучаться головой о закрытые двери...Да, и то не факт, что достучится...Предавший единожды, предаст и второй раз. Все это знают. А как он будет это исправлять, даже не представляю...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.11.2020, 12:48:08

Блин, чтож тут все Селену-то жалеют. А Дайгира кто жалеть будет? 15 лет в рабстве это не шутка. Понятно, что он озлоблен. За 15 лет он пережил очень короткий миг счастья. Его "глоток" свежего воздуха и потом обратно. Последние 5 лет он превозмогал боль и унижения с мыслью о своём " лунном свете". Его единственной мечтой, его целью было отыскать её. И вот, казалось бы, судьба подарила ему шанс на свободу. А свобода ему бвла нужна только чтобы найти её. И тут какая-то высокородная отняла у него этот шанс. Ему не зачем было жить. Он просто честный очень несчастный. Ну как он мог её узнать?

avatar
25.11.2020, 16:48:56

Так сложно с оборотнями... что в первой книге, что во второй...

и хто же это у нас там такой интересующийся??? кому жизнь недорога??...

avatar
25.11.2020, 01:25:34

Какой "молодец"!!!! Ведь за свое спасение он мог сначала спасибо сказать, а уже потом гадости говорить... Так ему и нужно, он ведь даже убить ее мог, когда когтями полосовал... навыдумывал себе ужасов, повел себя как свинья... Понятное дело,что он не мог доверять своему зверю, так как они почти всю жизнь провели "раздельно" и он не мог превращаться... Но мозг то можно было включить и подумать, почему зверь ведёт себя так с ней?
Спасибо огромное за проду!!! Жду продолжения!!!

avatar
25.11.2020, 08:20:56

Ша он тоже вспомнит про Марину и её знаменитую Тень, и принесет клятву. Тогда все равно рядом будет с ней. За 15 лет он познакомился со многими ВыСоКоРоДнЫмИ дамам поэтому такая реакция на Лангран, плюс у нашей гг меняется запах и тот запах он запомнил, а этот нет. Да это не оправдывает его грубость и нападение на гг, причём не сказал спасибо за спасение, только и он был готов умереть лишь бы не быть снова в рабстве.

avatar
25.11.2020, 11:21:26

Она сочувствовала самой себе. Мда.. Змею теперь тоже будет непросто.