- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Женский роман
#1863 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗмеиное гнездо. Спасибо.
Мужчины объявили охоту на Елену, сможет ли Белецкий её защитить?Спасибо за проду
Ох и сочувствую я Федьке - мало ему не покажется, будет сестру обходить 10 дорогой
Спасибо!
Да, волка-то серьёзно зацепило!)) и вроде бы они с Леной неплохо подходят друг друга, оба независимые, нуждающихся в жёстких границах... Вот только у белецкого это холодность напускная, а внутри он походу вулкан. И как лена отреагирует когда вулкан прорвется,вопрос... Ну и главный вопрос, удастся ли ему разбудить спящую красавицу))) или она останется холодна и безразлична)
А вот мне кажется, что Белецкий и Лена похожи?
Оба чуть что в прошлом, сомневающиеся, холодноватые, закрытые, но при том вежливые?
Спасибо!
Хочется чтобы Белецкий разобрался со всеми по списку!!!
Начало меня удивило. Если человек не приятен, как Федор, то соглашаться ехать куда -то - верх глупости. Дальше мне все понравилось, почему-то , видимо из-за завязки, ждала пошлости. Но , нет ! Здорово написано, интересно. Ну не могла умная женщина, которую я вижу сейчас, просто сесть в машину и поехать в никуда.
спасибо большое
Потанцевал бы Энцо еще с кем-нибудь, а я бы полюбовалась
Как любуюсь слаженной стаей Белецкого %)
Даже охрану приставил. Молодец! Вообщем я голосую за Белецкого:)
Лену уважаю, но не нравится мне, когда из за травмы начинают сторониться...впрочем в этом они с костяном похожи-с нюансами...
В общем, я пришла к выводу, что сказка выходит не про золушку) и даже не про красную шапочку. И уж подавно не красавицу и чудовище))) стержнеаой сюжет здесь - спящая красавица)))) кто разбудит поцелуем холодную даму, индиффирентную ко всем знакам внимания))) кто станет принцем и героем)))) пока я никогошеньки достойного на эту роль не вижу)) все похожи на каких-то злых колдунов, преследующих свои цели) может, ввести в сюжет какого нибудь добросердечного охранника?)) кто там в свите белецкого служит, мож кто проникнется))) или этот эскорт))) хотя там небось такие кадры служат, похлеще любых злых колдунов... Но короче я уже не знаю на кого ставку делать =))))"
Спасибо. Присоединюсь к коментарию Светланы Волковой, героиня сама еще не пробудилась. Видно это случится не с 2 взгляда, а 4)))))
Конечно здесь борьба между Марио и Белецким.
Екатерина, большое спасибо! Читаю "Поздние розы" и наслаждаюсь интереснейшим романом с виртуозно закрученным сюжетом, прекрасными сценами раскрывающимися перед читателями. Впрочем, как и в других Ваших работах. А мне героиня понравилась. Да, холодная, сдержанная, кому-то кажется высокомерной, так ведь когда-то уже обожглась, теперь знает почем фунт лиха. И, кажется, у нее появился защитник - "серый волк", начинает влюбляться, сам того не ведая. Ух, как интересно-то! С нетерпением жду продолжения!
белецкий сделал свой выбор , и все остальные пролетят . а если мужчина решил . то завоюет . спасибо !
Хотя... Прочитала ещё проду, волк очень симпатично себя держит)))) но красавица что то не разомлела)))) сдержанность его конечно выше всяких похвал!))) такой накал внутри, аж горит, но при этом максимально корректен и выдерживает дистанцию, никаких срывов как у бездумного Сирожи))))) очаровывает))) любая уже рухнула как слива в руки, но не снежная королева лена хдд
Как же мне нравится Белецкий-очень характерный персонаж! Пока Елена не разглядит в нем своего принца непросто им будет друг с другом. Надеюсь сильно нервы они друг другу не поматают)
Белецкий кружит, подкрадывается... Нравится, с удовольствием читаю. :) Очень интересно узнать, как будет дальше. :)
Лена тоже открывается, как достаточно чувствительная, но рациональная личность.:)
Роковая женщина!!!
Как здорово:) и кофе пошли пить. :) Чувства Белецкого это класс.упиваюсь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена