https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#135 в Юмор
#901 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак легко было в детстве, а стали постарше и уже не знают как правильно себя вести, раньше не задумываясь звонили друг другу. Обаяшки. 🥰 Спасибо ❤️
Очаровашки, ревность так и бушует в них, столько всего ещё невысказанного! Давай, Мелечка, загружай его работой, а нечего там со всякими Кристинками развлекаться, пусть почаще Марсика выгуливает и соседке Палне помогает!
Ну вот, начались взаимные претензии, а то как неродные))) Какая же ревнивая и злопамятная Морковка))) Мне было интересно в кого же она вырастет. Забавная егоза, но сходства с собой я больше не наблюдаю, не ну вдруг тебе интересно))))
Да Мелька бы и Настеньке была не рада нашла бы к чему придраться. Сама то чем с репетитором занималась если экзамены завалила? 😂
Претензии друг к другу в итальянском стиле - мило и многообещающее. И пусть Мелька себе не врет: даже если бы вместо Кристины была бы Настенька, то и Настенька стала бы жабой😁 Эх, Денис! Такое никогда не забудется!
Такие милые обиженки, оказывается ждали звонка друг от друга и за столько времени не дождались. Хорошо, что встретились, сейчас Меля за эту Кристинку ему всю душу вынет. Столько планов у нее по эксплуатации Дениса, ему мало точно не покажется)
Две обижульки. Я думала он её поцелует,но ещё видимо рано
🤣🤣🤣 Марина, спасибо за юмор! Меля - богиня просто💓💥 В Ваших книгах бабки-старушки, хоть позитивные, хоть негативные, такие колоритные всегда... Чудаковатая Римма Пална не исключение😄
А Денис оказывается с молодых ногтей был парнем изобретательным по части контакта с Морковкой. 😉!Эти же навыки не исчезли!?
Хитрюшка Мелька, нашла отработку для Дениса, а ведь соскучились оба. Быстренько на шею села парню, а он ведь и рад, это не то, что в снегу закатывал. Химия между ними назревает, такая горячая парочка и такие оба милые. Спасибо, Марина, такой позитивчик от них идёт!
Ахахахахахахахаха, Мелька затейница какая. Огонь девка
Ха-ха-ха! Мелька мочит! Бедный Дениска. Хорошо, что она наобещала просто проглистогонить и обезблошить кота, а не кострировать))) Не ту фантазию она проявляет и не там. А сама то Римме Павловне про него говорила!
Не только села, но и ноги свесила. И видимо это место будет постоянным.
Ну Мелька, ну язвочка, с ней не соскучишься 😁 Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
аха... не могу)) это же надо иметь такую фантазию, мне реально жалко Дениса, боюсь представлять, кака расплата ему придёт)), спасибо Вам))!!
Вот Денис наивный - решил деньгами отделаться за испорченный праздник. Ещё за Кристину не рассчитался. Макс конечно погорячился, но видимо картина уж очень масляная была.
😍Спасибо, Марина. Продолжение порадовало💓 Меля — красотка🔥 Жаль Эдика, не повезло парнишке под Новый Год. Скорейшего выздоровления этому купидону! Очень хорошо, что благодаря Максу Юлина энергия пошла по прямому назначению, да еще и согласно ее желаниям. Денис... тихонько знакомлюсь с его взрослой версией. Интересный у него с Мелей момент отхода друг от друга: простой, понятный и обусловленный. Но это явно не то, что должно быть между ними!))
оп-па, а это уже интересно)), от Мели можно ждать чего угодно)), спасибо большое))!!
Ничего себе, у нас теперь не только Машка есть, но и Сашка) Интересно, мальчик или девочка? Мелька такая классная, действительно пусть лучше Денис отработает, так легко не отделается
Да, звучит страшно идея отработки, Мелькины черти что-то собрались организовать. Встреча повзрослевших деток состоялась очень оригинально и неожиданно. За чету Левченко очень радостно, всё у них сложилось, Денис за маму спокоен и да, он красавчик, не зря взбунтовалась бабушка Мели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена