Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
883 35904

Текущий рейтинг:
#135 в Юмор
#901 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 02:02:05

Как легко было в детстве, а стали постарше и уже не знают как правильно себя вести, раньше не задумываясь звонили друг другу. Обаяшки. 🥰 Спасибо ❤️ 

Очаровашки, ревность так и бушует в них, столько всего ещё невысказанного! Давай, Мелечка, загружай его работой, а нечего там со всякими Кристинками развлекаться, пусть почаще Марсика выгуливает и соседке Палне помогает!

avatar
06.11.2025, 07:22:03

Ну вот, начались взаимные претензии, а то как неродные))) Какая же ревнивая и злопамятная Морковка))) Мне было интересно в кого же она вырастет. Забавная егоза, но сходства с собой я больше не наблюдаю, не ну вдруг тебе интересно)))) 

avatar
06.11.2025, 07:58:13

Да Мелька бы и Настеньке была не рада нашла бы к чему придраться. Сама то чем с репетитором занималась если экзамены завалила? 😂 

avatar
06.11.2025, 00:25:40

Претензии друг к другу в итальянском стиле - мило и многообещающее. И пусть Мелька себе не врет: даже если бы вместо Кристины была бы Настенька, то и Настенька стала бы жабой😁 Эх, Денис! Такое никогда не забудется! 

avatar
05.11.2025, 22:54:59

Такие милые обиженки, оказывается ждали звонка друг от друга и за столько времени не дождались. Хорошо, что встретились, сейчас Меля за эту Кристинку ему всю душу вынет. Столько планов у нее по эксплуатации Дениса, ему мало точно не покажется)

avatar
05.11.2025, 22:10:44

Две обижульки. Я думала он её поцелует,но ещё видимо рано

avatar
04.11.2025, 04:17:54

🤣🤣🤣 Марина, спасибо за юмор! Меля - богиня просто💓💥 В Ваших книгах бабки-старушки, хоть позитивные, хоть негативные, такие колоритные всегда... Чудаковатая Римма Пална не исключение😄

avatar
03.11.2025, 21:42:19

А Денис оказывается с молодых ногтей был парнем изобретательным по части контакта с Морковкой. 😉!Эти же навыки не исчезли!? 

Хитрюшка Мелька, нашла отработку для Дениса, а ведь соскучились оба. Быстренько на шею села парню, а он ведь и рад, это не то, что в снегу закатывал. Химия между ними назревает, такая горячая парочка и такие оба милые. Спасибо, Марина, такой позитивчик от них идёт!

avatar
03.11.2025, 21:52:17

Ахахахахахахахаха, Мелька затейница какая. Огонь девка

avatar
03.11.2025, 21:08:41

Ха-ха-ха! Мелька мочит! Бедный Дениска. Хорошо, что она наобещала просто проглистогонить и обезблошить кота, а не кострировать))) Не ту фантазию она проявляет и не там. А сама то Римме Павловне про него говорила! 

avatar
03.11.2025, 21:34:37

Не только села, но и ноги свесила. И видимо это место будет постоянным. 

avatar
03.11.2025, 21:08:45

Ну Мелька, ну язвочка, с ней не соскучишься 😁 Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2025, 21:03:14

аха... не могу)) это же надо иметь такую фантазию, мне реально жалко Дениса, боюсь представлять, кака расплата ему придёт)), спасибо Вам))!!

avatar
02.11.2025, 10:28:14

Вот Денис наивный - решил деньгами отделаться за испорченный праздник. Ещё за Кристину не рассчитался. Макс конечно погорячился, но видимо картина уж очень масляная была. 

avatar
02.11.2025, 01:00:02

😍Спасибо, Марина. Продолжение порадовало💓 Меля — красотка🔥 Жаль Эдика, не повезло парнишке под Новый Год. Скорейшего выздоровления этому купидону! Очень хорошо, что благодаря Максу Юлина энергия пошла по прямому назначению, да еще и согласно ее желаниям. Денис... тихонько знакомлюсь с его взрослой версией. Интересный у него с Мелей момент отхода друг от друга: простой, понятный и обусловленный. Но это явно не то, что должно быть между ними!))

avatar
01.11.2025, 18:13:34

оп-па, а это уже интересно)), от Мели можно ждать чего угодно)), спасибо большое))!!

avatar
01.11.2025, 16:50:56

Ничего себе, у нас теперь не только Машка есть, но и Сашка) Интересно, мальчик или девочка? Мелька такая классная, действительно пусть лучше Денис отработает, так легко не отделается

Да, звучит страшно идея отработки, Мелькины черти что-то собрались организовать. Встреча повзрослевших деток состоялась очень оригинально и неожиданно. За чету Левченко очень радостно, всё у них сложилось, Денис за маму спокоен и да, он красавчик, не зря взбунтовалась бабушка Мели.