https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#259 в Юмор
#1633 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично..., кайф. Теперь Денис не отпустит свою Фею (или Ведьмочку). Обиделась наша Меля, любовь она такая, переживаешь за каждую мелочь и много сомнений, переживаний. Спасибо огромное! ❤️
А Дениска то серьёзно влип, похоже однолюбом будет! С шестнадцати лет парень страдает, даже , наверное со своих тринадцати, да и Мелечка туда же, только , как ёршики друг с другом ведут себя. Спасибо за такую милоту, какие они трогательные оба!
Эти Саши звонят совершенно не вовремя, что за люди))) Только бесят мелкую ревнивицу, которая от первой ещё не оправилась, а тут нарисовалась уже вторая. Крепись, Дениска)))
Мелька хоть и обижается, но очень мило. Ни за что не признается в чувствах. Денису нужно что-то срочно придумать, чтобы вымолить прощение и растопить ее сердечко)
Ох, как же захотелось в эту зимнюю сказку. Пусть не на сам каток, пусть постоять рядом и увидеть этот хоровод❄️❄️❄️ Чем же будет шлифовать рубец на сердце Дениска?
Ммм, "Last Christmas"!❄️💓🔥 Какая по-Зимнему теплая, романтичная и празднично красивая глава. Ох, фея Марина🪄 очаровали, закружили молодых ранним утром в гипнотическом вальсе снежных хлопьев. Главное, чтобы никакая Снежная королева на сноубайке не унесла Дениса, не дав нежной парочке начать писать свою повесть любви на кристальном полотне.
...В белой колыбели снежной
От любви проснулась нежность —
Зима, зима, зима
Все сделала сама.
Просто чудо сотворила
И в метели растворилась —
Зима, зима, зима
Все сделала сама...
Мюзикл "Золушка" — Л. Долина — "Зима, зима, зима".
Романтично, как прекрасна молодость, когда всё ещё впереди! Мелечка очень старается не показать свои чувства и спрятать свои мурашки.
Ааа,классно так. Романтично
Ну что за теплая новогодняя романтика в этот серый, слякотный понедельник) Я тоже хочу снег, как у всех) И слушать ласт кристмас ю гив ми май харт, бат ве вери некст дей, ю гет ит эвей)))) Но на коньки не хочу, боюсь и трушу как Мелька, хорошо, что у неё есть романтик Дениска)
Как же прекрасно вы передали атмосферу теперь очень хочется мандаринов и новогодних праздников. Мы наряжаем елку 1 декабря чтобы праздник был с нами дольше. в принципе не так много времени осталось. Спасибо Марина ♥️
Спасибо! Чудесная книга, на улице хмуро, а она очень повышаеи настроение и настраивает на Новогодний лад! Легкого перышка!
Прямо начинает появляться новогоднее настроение) Хорошо, что Денис Мельке не поверил, про Бали уж очень подозрительно вышло)
🤣🤣🤣🤣🤣👏🏻👍🏻 Спасибо, Марина! Вам тоже доброго, радостного утра понедельника и такой же недели🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Морковка в своём репертуаре, но Дениса не проведёшь, знай себе улыбается и не верит. Милые, милые повзрослевшие дети и всё у них впереди !
Такие они еще дети не смотря на то, что вроде бы выросли уже. В голове свежи воспоминания об истории Юлии и Максима. Вспомнился фрагмент, в котором Амелия пришла к Юле с тортом отмечать день недотрог и захватила с собой компас для конспирации. Ей он и сейчас пригодится. Хорошо, что Денис рядом. Спасибо за такие добрые и наивные эмоции.
Молодость, безбашенность, красота и благодать. Няшки. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Любовь любовь ♥️ молодые дерзские отчаянные. Спасибо за ностальгию Марина ♥️
И правда Меля, че мелешь? Фантазия работает на ура, уже почти вышла замуж за взрослого серьезного парня на Бали))) спасибо, посмеялась над её попытками накинуть на себя пуху)
Меля фантазёрка 🤣🤣🤣
Мели Меля, твоя неделя! Но намолола с перебором, видимо Бали был лишним😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена