Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
884 35882

Текущий рейтинг:
#259 в Юмор
#1633 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 00:46:56

Как романтично..., кайф. Теперь Денис не отпустит свою Фею (или Ведьмочку). Обиделась наша Меля, любовь она такая, переживаешь за каждую мелочь и много сомнений, переживаний. Спасибо огромное! ❤️

А Дениска то серьёзно влип, похоже однолюбом будет! С шестнадцати лет парень страдает, даже , наверное со своих тринадцати, да и Мелечка туда же, только , как ёршики друг с другом ведут себя. Спасибо за такую милоту, какие они трогательные оба!

avatar
18.11.2025, 22:52:26

Эти Саши звонят совершенно не вовремя, что за люди))) Только бесят мелкую ревнивицу, которая от первой ещё не оправилась, а тут нарисовалась уже вторая. Крепись, Дениска))) 

avatar
18.11.2025, 22:19:40

Мелька хоть и обижается, но очень мило. Ни за что не признается в чувствах. Денису нужно что-то срочно придумать, чтобы вымолить прощение и растопить ее сердечко)

avatar
18.11.2025, 10:39:37

Ох, как же захотелось в эту зимнюю сказку. Пусть не на сам каток, пусть постоять рядом и увидеть этот хоровод❄️❄️❄️ Чем же будет шлифовать рубец на сердце Дениска? 

avatar
17.11.2025, 22:38:32

Ммм, "Last Christmas"!❄️💓🔥 Какая по-Зимнему теплая, романтичная и празднично красивая глава. Ох, фея Марина🪄 очаровали, закружили молодых ранним утром в гипнотическом вальсе снежных хлопьев. Главное, чтобы никакая Снежная королева на сноубайке не унесла Дениса, не дав нежной парочке начать писать свою повесть любви на кристальном полотне.

...В белой колыбели снежной
От любви проснулась нежность —
Зима, зима, зима
Все сделала сама.

Просто чудо сотворила
И в метели растворилась —
Зима, зима, зима
Все сделала сама...

Мюзикл "Золушка" — Л. Долина — "Зима, зима, зима".

Романтично, как прекрасна молодость, когда всё ещё впереди! Мелечка очень старается не показать свои чувства и спрятать свои мурашки.

avatar
17.11.2025, 17:57:21

Ааа,классно так. Романтично

avatar
17.11.2025, 17:25:06

Ну что за теплая новогодняя романтика в этот серый, слякотный понедельник) Я тоже хочу снег, как у всех) И слушать ласт кристмас ю гив ми май харт, бат ве вери некст дей, ю гет ит эвей)))) Но на коньки не хочу, боюсь и трушу как Мелька, хорошо, что у неё есть романтик Дениска) 

avatar
17.11.2025, 17:32:14

Как же прекрасно вы передали атмосферу теперь очень хочется мандаринов и новогодних праздников. Мы наряжаем елку 1 декабря чтобы праздник был с нами дольше. в принципе не так много времени осталось. Спасибо Марина ♥️

Спасибо! Чудесная книга, на улице хмуро, а она очень повышаеи настроение и настраивает на Новогодний лад! Легкого перышка!

 

avatar
17.11.2025, 12:54:54

Прямо начинает появляться новогоднее настроение) Хорошо, что Денис Мельке не поверил, про Бали уж очень подозрительно вышло) 

avatar
17.11.2025, 09:49:45

🤣🤣🤣🤣🤣👏🏻👍🏻 Спасибо, Марина! Вам тоже доброго, радостного утра понедельника и такой же недели🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Морковка в своём репертуаре, но Дениса не проведёшь, знай себе улыбается и не верит. Милые, милые повзрослевшие дети и всё у них впереди !

avatar
16.11.2025, 22:50:46

Такие они еще дети не смотря на то, что вроде бы выросли уже. В голове свежи воспоминания об истории Юлии и Максима. Вспомнился фрагмент, в котором Амелия пришла к Юле с тортом отмечать день недотрог и захватила с собой компас для конспирации. Ей он и сейчас пригодится. Хорошо, что Денис рядом. Спасибо за такие добрые и наивные эмоции. 

avatar
17.11.2025, 01:21:00

Молодость, безбашенность, красота и благодать. Няшки. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2025, 10:02:26

Любовь любовь ♥️ молодые дерзские отчаянные. Спасибо за ностальгию Марина ♥️ 

avatar
16.11.2025, 21:57:08

И правда Меля, че мелешь? Фантазия работает на ура, уже почти вышла замуж за взрослого серьезного парня на Бали))) спасибо, посмеялась над её попытками накинуть на себя пуху)

avatar
16.11.2025, 22:19:16

Меля фантазёрка 🤣🤣🤣

avatar
16.11.2025, 22:09:06

Мели Меля, твоя неделя! Но намолола с перебором, видимо Бали был лишним😆