https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#272 в Юмор
#1636 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмелия хоть питаться будет нормально, а не одни сосиски жевать. За Дениса , прям гордость берёт, какой ответственный во всем и готовит, тут же слушает лекции одновременно. Совместное проживание будоражит Мельку, думаю Денис тоже не очень спокоен, влюблённые же!
Почему меня так напугал финал главы? Скажи мне, ты приготовила для нас что-то душераздирающее? Ночь, воскоплав, ванна.... Я иногда тебя немного побаиваюсь)))
А в ванной точно сюрприз🤣🤣🤣🤣
бысро Мелька сдалась, я думал долго будет мурыжить)). Но на таких условиях сомнительных, особенно про готовку))),но Дениска и этому рад. Спасибо большое
График кто когда готовит мне понравился, а что, Меля главная, значит всегда права 😁 Спасибо огромное! ❤️
Потрясающе милые и забавные ребята. Каждая глава невероятно поднимает настроение. Хочется ещё и ещё ♥️
Ну кто бы сомневался, что Римма Пална готова сдать Денису комнату практически даром))))))))) Меля - богиня😍 Дениса с новосельем!))Спасибо, Марина💓
Ахахахахахахахаха,вот и познакомились с Дашей 🤣🤣🤣
Отличный график готовки, отлично Меля придумала) Не бросила все-таки Дениса с вещами, добрая душа
Вхаххха! Мой график готовки 😃😃😃 Ну какая хитрюга, смотри-ка! Главное, девок не водить, но в её личную жизнь нос не совать ))) ну с новосельем, получается )))
Очень интересно, в душе Амелия обрадовалась, или нет, всё же какая-нибудь Даша, или Наташа совсем чужие и незнакомые люди, с которыми пришлось бы делить жилплощадь?
Господи, как же я хочу вот такой график готовки как у Амельки! 😍 Вот прямо все её требования прямо в точку!
талантливый человек, талантлив во всём)), а у Мели талантов очень много)). А вот не поняла, разм Меля сдаёт комнату, то бабушка прям на долго укатила. Вот будет сюрприз, когда нового жильца увидит)). Спасибо большое)!
Спасибо! Посмеялась от души. А зачем ей фотографии? Уж не рекламировать соседские торты она так собралась?:)
Срочно Мелькину бабушку сюда!
Ха ха ха, ржу. Меля встала, переоделась, сделала макияж, вид, что только проснулась...😁 Спасибо! ❤️❤️❤️
Какой талантливый репетитор с врожденным талантом, а Дениска то какой хитрый, кота в мешке брать не хочет. Как она красилась — я смеялась))) Спасибо, Марина ♥️
Ахахахахахахахаха,ну какие они ржачные
В начале их знакомства она ещё и духи усиленно применяла. Сейчас же хайлайтер в ночи - это прямо в сердце. 😁
😂😂😂😍😊 Спасибо за продолжение, Марина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена