https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#268 в Юмор
#1617 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох как не легко Дениски будет с Мелькой и скучно никогда не будет тоже)). Спасибо большое))!
Вот умеет Меля найти приключения на свою задницу, ни на минуту нельзя оставить одну 😁 Ох не легко Дениске будет. Надеюсь кота найдут. Спасибо огромное! 🌹
🤣🤣🤣 Пакетик - герой дня! А две горячие парочки на старте отношений не успели пересечься, как отзеркалили ревность, что искры полетели!
Денис, как узнаваем в этой главе! Эта его характерная теплая мужская забота/защита/опека/ответственность уже за Мелю, мама доверена Максиму😍 Удачи ему в поиске духов, а Меле в поиске Рудольфа!😊
Марина, ну, вы даёте с Элли, это же бомба ваш тандем! Уморительно, восхитительно, это ж пока дочитаешь, живот надрывается, называется С добрым утром 🔥♥️♥️♥️
Теперь за пропавшего кота можно не волноваться, раз к делу подключился частный детектив) Мелька - такая добрая девочка, всем помогает, а теперь нашелся тот, кто будет ей самой помогать и оберегать ее. Денис уже и о подарке задумался. Конечно она всем нравилась из-за духов, из-за чего же еще)
Я ржу над ними. Частный детектив Пакет🤣🤣🤣🤣🤣
Ооо, как мило, и спасибо за рекомендацию ❤️ вот мы с тобой и породнились))) сейчас Пакетик быстро разыщет Рудольфа))) только я смотрю ему там сцену ревности закатили, хороший знак))
Дениска тоже приревновал и вообще он молодец, вроде совсем юный, а уже так правильно и рационально мыслит. Надо обязательно искать духи!
Вот это слияние миров. Обожаю такое. Очень здорово спасибо ❤️
Марина, Вы с Элли устроили своей молодежи ванный день)) Там переодевание Майи, здесь эпиляция Мели, а мальчики в помощь))))))) Так смешно, так мило и трогательно, интимно и деликатно, и все это играючи - такая прелесть!😍😍😍
🤣🤣🤣🤣🤣 комбо Денис. И гладкая кожа теперь у тебя и мелкую потискал🤣🤣🤣
Зато не скучно и весело 😁 Ну бесенята, жизнь расцветает новыми красками 🥰 Спасибо огромное! 🌹
Вот что-то Денис никогда Максима не упоминает, мне казалось и хотелось, чтоб они, как минимум добрыми друзьями бы должны стать, ведь с его участием такие две сестрички появились. Машка - с детства желаемая, да ещё и Сашка, но возможно ещё мало времени совместного с Мелькой прошло и им не до того.
Денис даже подумать не мог, чем Мелька в три ночи может в ванной заниматься. Зато прочувствовал потом в полной мере на себе, на какие жертвы девушки идут ради красоты. Фотку он конечно огонь получил, точно ее не удалит)
Два часа ночи, лучше времени для депиляции не найти. Денис приобрел еще одно фото в архив и новый опыт. Спасибо, было весело, особенно со второй половины главы🤭
Нелегко деточкам придётся вместе проживать, но Меля не хочет, чтоб Денис съезжал. Какие они оба милые, повзрослевшие любимчики!
Ой ржу 😂 Мелька человек катастрофа а рядом с Дениской так вообще 😀
Ахаххахаээахажа ахахахжа ахаххаха и ещё три раза)
эти папарацци скоро насобирают себя по частям. Мелька конечно додумалась) этот бедолага и так спать не может, ещё и она со своими криками и фотками) я очень надеюсь, что у Дениски здоровое сердце)
Вот думаю, сколько они таких бессоных ночей проведут порознь 🤔, насколько их хватит 😁 Спасибо большое! ❤️❤️❤️
О чем бы Меля еще подумала посреди бессонной ночи, как ни о том, что у нее нет усов🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо, Марина, вкусно все до милых мелочей, что между ними происходят, как и сама парочка 💕
Уверена, что Денису тоже спится неспокойно, не только Мельке) А как погуляли они здорово, как настоящая парочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена