Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
884 35877

Текущий рейтинг:
#268 в Юмор
#1617 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 16:18:06

ох как не легко Дениски будет с Мелькой и скучно никогда не будет тоже)). Спасибо большое))!

avatar
29.11.2025, 03:46:39

Вот умеет Меля найти приключения на свою задницу, ни на минуту нельзя оставить одну 😁 Ох не легко Дениске будет. Надеюсь кота найдут. Спасибо огромное! 🌹

avatar
28.11.2025, 20:58:07

🤣🤣🤣 Пакетик - герой дня! А две горячие парочки на старте отношений не успели пересечься, как отзеркалили ревность, что искры полетели!

Денис, как узнаваем в этой главе! Эта его характерная теплая мужская забота/защита/опека/ответственность уже за Мелю, мама доверена Максиму😍 Удачи ему в поиске духов, а Меле в поиске Рудольфа!😊

 Марина, ну, вы даёте с Элли, это же бомба ваш тандем! Уморительно, восхитительно, это ж пока дочитаешь, живот надрывается, называется С добрым утром 🔥♥️♥️♥️

avatar
28.11.2025, 17:51:01

Теперь за пропавшего кота можно не волноваться, раз к делу подключился частный детектив) Мелька - такая добрая девочка, всем помогает, а теперь нашелся тот, кто будет ей самой помогать и оберегать ее. Денис уже и о подарке задумался. Конечно она всем нравилась из-за духов, из-за чего же еще)

avatar
28.11.2025, 14:28:55

Я ржу над ними. Частный детектив Пакет🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
28.11.2025, 11:03:53

Ооо, как мило, и спасибо за рекомендацию ❤️ вот мы с тобой и породнились))) сейчас Пакетик быстро разыщет Рудольфа))) только я смотрю ему там сцену ревности закатили, хороший знак))

Дениска тоже приревновал и вообще он молодец, вроде совсем юный, а уже так правильно и рационально мыслит. Надо обязательно искать духи! 

avatar
28.11.2025, 11:51:11

Вот это слияние миров. Обожаю такое. Очень здорово спасибо ❤️ 

avatar
27.11.2025, 20:59:24

Марина, Вы с Элли устроили своей молодежи ванный день)) Там переодевание Майи, здесь эпиляция Мели, а мальчики в помощь))))))) Так смешно, так мило и трогательно, интимно и деликатно, и все это играючи - такая прелесть!😍😍😍

avatar
27.11.2025, 11:05:40

🤣🤣🤣🤣🤣 комбо Денис. И гладкая кожа теперь у тебя и мелкую потискал🤣🤣🤣

avatar
27.11.2025, 16:01:46

Зато не скучно и весело 😁 Ну бесенята, жизнь расцветает новыми красками 🥰 Спасибо огромное! 🌹

Вот что-то Денис никогда Максима не упоминает, мне казалось и хотелось, чтоб они, как минимум добрыми друзьями бы должны стать, ведь с его участием такие две сестрички появились. Машка - с детства желаемая, да ещё и Сашка, но возможно ещё мало времени совместного с Мелькой прошло и им не до того.

avatar
27.11.2025, 13:21:19

Денис даже подумать не мог, чем Мелька в три ночи может в ванной заниматься. Зато прочувствовал потом в полной мере на себе, на какие жертвы девушки идут ради красоты. Фотку он конечно огонь получил, точно ее не удалит)

avatar
27.11.2025, 12:37:56

Два часа ночи, лучше времени для депиляции не найти. Денис приобрел еще одно фото в архив и новый опыт. Спасибо, было весело, особенно со второй половины главы🤭 

Нелегко деточкам придётся вместе проживать, но Меля не хочет, чтоб Денис съезжал. Какие они оба милые, повзрослевшие любимчики!

avatar
27.11.2025, 10:20:13

Ой ржу 😂 Мелька человек катастрофа а рядом с Дениской так вообще 😀 

avatar
27.11.2025, 08:25:45

Ахаххахаээахажа ахахахжа ахаххаха и ещё три раза) 

эти папарацци скоро насобирают себя по частям. Мелька конечно додумалась) этот бедолага и так спать не может, ещё и она со своими криками и фотками) я очень надеюсь, что у Дениски здоровое сердце) 

avatar
27.11.2025, 01:58:45

Вот думаю, сколько они таких бессоных ночей проведут порознь 🤔, насколько их хватит 😁 Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2025, 21:03:48

О чем бы Меля еще подумала посреди бессонной ночи, как ни о том, что у нее нет усов🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо, Марина, вкусно все до милых мелочей, что между ними происходят, как и сама парочка 💕

avatar
26.11.2025, 20:25:59

Уверена, что Денису тоже спится неспокойно, не только Мельке) А как погуляли они здорово, как настоящая парочка