Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
883 35863

Текущий рейтинг:
#275 в Юмор
#1655 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 23:28:03

Все-таки в Денисе не смотря на его уравновешенность и правильность есть еще и бунтарский дух. Интересно он в нем уживается, конечно. Хотя если учесть, какие выкрутасы он отчебучивал в детстве, этому можно и не удивляться. Ему всего 19 лет. В таком возрасте некоторые вспыхивают от одного косого взгляда. Спасибо, неожиданный поворот. Я почему-то ожидала другого. 

avatar
03.12.2025, 23:30:56

Еще хотела сказать пару слов об Амелии. Какая добрая девочка, какие замечательные у нее планы на заработанные деньги. Рассмеялась, когда она размышляла о том, что Денис на роль деда мороза тоже так себе вариант, но его она хотя бы может заставить работать бесплатно:)))))

avatar
03.12.2025, 23:01:48

Да уж, пирожки с "мясом"... Де-нис - фут-боль-ный фа-нат??? Римма Пална в этой роли и то бы так не удивила! В роли пиротехника она, оперативная, тоже недурна, спасибо ей!🤣🤣🤣 Наверное, у Марселя тоже вопрос:"Что это было?"

Что-то Дарья разбушевалась, как бы с жилплощади не попросила Амелия, хотя там защита мощная ввиде снегурочки!

avatar
03.12.2025, 22:13:15

Всем успокоительного за мой счёт! Римма Пална красотка! Надеюсь, дедом морозом изберут Дениску. А вообще он крайне негостеприимен))) 

avatar
03.12.2025, 02:07:15

Какой нескучный выдался вечерок у Дениса!)) Столько эмоций и впечатлений)) Меля в ударе, Снегурочка в тонусе, елка на полу, в руках пирожки, на кухне кастинг)))))) Спасибо, Марина😊

А вот с фасолью пирожки очень даже вкусные, сама не пекла,но угощали много раз, С горохом, как-то не приходилось. Мелька с дед морозами сильно поднапрягла Дениса, а вот снегурочка - это что-то, скоро готова на шею сесть, если б позволили. У шеи уже есть хозяйка, а кастинг пора разгонять, Дениска и сам должен справиться.

avatar
03.12.2025, 08:29:22

Ой Меля,ой затейница какая. Вот вообще не скучно Денису🤣🤣🤣

avatar
03.12.2025, 10:33:56

Вот это девчонка. Смотри Дениска какая конкуренция 😂 Сил ему и терпения с ней 😃 

avatar
03.12.2025, 06:34:36

Хахаха) Такого поворота Денис точно не ожидал, всего-то сходил с собакой погулять. А тут уже целый кастинг) И бабуля еще такая настырная, потолстеет еще Денис на пирожках

avatar
03.12.2025, 01:12:54

Меля прям кастинг женихов устроила на дому, это чтобы позлить Дениса, я так понимаю. А Денис за неё переживал, а зря выходит. 😁 Спасибо! ❤️

avatar
02.12.2025, 23:17:16

Ой. Теперь хочу пирожков с яйцом и луком, а вот с фасолью не пробовала, но звучит страшно))) но разве Дениске сейчас до пирожков, когда дома творится такой аттракцион для молодого ревнивца))) ай да Мелька) лучшего места для кастинга не придумать )))

avatar
01.12.2025, 10:25:50

А у Кирилла там уже все на мази, раз Мелька превратилась в лахудру😂

avatar
30.11.2025, 16:05:18

Спасибо за продолжение! Воспоминания из детства очень милые, такое не забывается. С каждым днем у Дениса все больше боевых отметин, Мелька обязательно должна к нему смягчиться)

Денис потихоньку ещё и навыки ветеринара оттачивает на радость старушки!

avatar
30.11.2025, 07:46:49

даже косточки сохранила)). Спасибо большое)!

avatar
29.11.2025, 23:12:33

Как сам пришел? Пакет не раскрыл дело? Дениска конечно пострадал совершенно незаслуженно, когда уже на его улице будет настоящий праздник? 

avatar
29.11.2025, 22:14:12

Вот это я понимаю, ради своей девушки на всё готов, даже соседского кота лечить 😁

avatar
29.11.2025, 22:11:47

Сначала Денис лечил кота,сейчас пусть снегурочка лечит Дениса 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
29.11.2025, 21:42:53

Ахахахахахахахаха, два юмориста