https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#279 в Юмор
#1666 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я ржу на весь дом. Меля,ты ж моя рукодельница
Ну какой дурик этот Дениска! Надо же было довериться этой рыжей бестии, ради того, чтобы посмотреть на тоненькую пижаму. Криворукоц Мельке конечно очень повезло, парень попался очень сговорчивый и на всё согласный. А главное, что он умеет читать по глазам и по губам)))
На что только Денис не готов ради любви. Даже брови не пожалел) Мельке надо его ценить, пока к Римме Палне не ушел)
Попался ты, Дениска, смотри чтоб в морковку не перекрасила, это чтоб девчата не заглядывались. А то чернобровый блондин очень опасно, ещё попытается захмурить какая-нибудь снегурочка!
Не мудрено, что мастер арт-визажа сотворил гротеск🤣 Результат не особо-то важен, когда творчество происходит на волне игривой романтики молодости и детства🌈💞🦋Это она, бесценна. Спасибо за эмоции. Марина💓
☺️
Какие они милые🥰 очень улыбнуло письмо Амелии Деду Морозу. По-моему это лучшее признание в любви:) Большое спасибо, так тепло на душе от того, что у них все хорошо🌹
Прямо тучки сгустились, но потом снова наступило просветление. Здорово, что Меля высказала то, что у нее было на душе, легче будет отпустить это все. Признание Дениса очень милое, а письмо Мельки еще милее, мечты сбываются)
Выплеснули эмоции и сказали очень важное друг другу. Мои ж вы хорошие, всё у них будет прекрасно.🥰 Спасибо огромное, Мариночка! 💝💝💝
Да вы ж мои хорошие,я прям всплакнула с Мелькой.
🤩 Какая глава, какой «разбор полётов»! «Любовь-морковь» — взаимное притяжение и желание, отсюда обиды и ревность⚡️ упреки, откровения, признания... Так спонтанно, сумбурно, искренне, с верой в любовь — предновогодняя романтика ранней молодости! Спасибо за эмоции, Марина — по-Зимнему💓❄️
Ух, "гроза" местами с осадками прогремела и наступило затишье. Трудотерапия помогает справится со многими стресса и.
ну вот наконец-то, всего-то надо было поговорить, точнее высказать Мельке все обиды, а Дэну признаться в чувствах)) и конечно олень в придачу))) , спасибо большое, какие же они классные))!!
Объяснились ребятки, теперь за дело, Новый год ждать не будет, а детки ждут. Каллиграфический почерк Денису пригодился, пусть поработает искупляя грехи. Вот она у них, первая любовь, Меля не хотела показать, а Денис выбрал что полегче. Нацарапанное пожелание деду морозу очень трогательно "в этом году увидеть оленя"- как объёмно!
Сама заварила кашу, сама настроилась, в плюсе там только Римма Пална))) Вот и поговорили, открыли друг другу чувства. Но знаешь, я считаю, что Морковка не права, мальчики взрослеют позднее девочек, не смотря на проступающие инстинкты. А Меля это Меля, и тогда и сейчас, и пойди там разбери, нравится он ей или нет, если она себя так холодно ведет. Накосячит - плачет, я думаю, если бы Морковка ещё тогда сказала о своих чувствах — никакой метелки бы не было.
вот это махач... но Римма Пална всех сделала)). Так как я тоже далека от футбола, не представляла, что между клубами такая ненависть к друг другу. Спасибо большое)!
Бойтесь! Римма Пална за Дениску всех "перестреляет" 😂
Меля и "мера" - антагонисты. Как бы не заигралась. Точно "ребёнок".
Пирог с фасолью я не пробовала, но делала закусочные заварные шарики с начинкой из перетертых отварной фасоли и солёной селёдки - очень вкусно и никто не смог определить состав начинки.
Вот это замес случился. Я и не знала тонкостей фанатов. А бабася наша просто бомба ❤️❤️❤️❤️
Ха ха ха, кастинг удался, было весело, думаю это ещё не конец. Римма Пална меня очаровала, быстро всех угомонила. Спасибо огромное, Мариночка! 😂🥰💝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена