Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
882 35840

Текущий рейтинг:
#279 в Юмор
#1666 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 19:41:00

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я ржу на весь дом. Меля,ты ж моя рукодельница

avatar
08.12.2025, 19:29:14

Ну какой дурик этот Дениска! Надо же было довериться этой рыжей бестии, ради того, чтобы посмотреть на тоненькую пижаму. Криворукоц Мельке конечно очень повезло, парень попался очень сговорчивый и на всё согласный. А главное, что он умеет читать по глазам и по губам))) 

avatar
08.12.2025, 20:01:54

На что только Денис не готов ради любви. Даже брови не пожалел) Мельке надо его ценить, пока к Римме Палне не ушел)



 

Попался ты, Дениска, смотри чтоб в морковку не перекрасила, это чтоб девчата не заглядывались. А то чернобровый блондин очень опасно, ещё попытается захмурить какая-нибудь снегурочка!

avatar
08.12.2025, 21:40:48

Не мудрено, что мастер арт-визажа сотворил гротеск🤣 Результат не особо-то важен, когда творчество происходит на волне игривой романтики молодости и детства🌈💞🦋Это она, бесценна. Спасибо за эмоции. Марина💓

avatar
07.12.2025, 15:41:53

Какие они милые🥰 очень улыбнуло письмо Амелии Деду Морозу. По-моему это лучшее признание в любви:) Большое спасибо, так тепло на душе от того, что у них все хорошо🌹

avatar
05.12.2025, 10:03:00

Прямо тучки сгустились, но потом снова наступило просветление. Здорово, что Меля высказала то, что у нее было на душе, легче будет отпустить это все. Признание Дениса очень милое, а письмо Мельки еще милее, мечты сбываются)

avatar
04.12.2025, 23:46:15

Выплеснули эмоции и сказали очень важное друг другу. Мои ж вы хорошие, всё у них будет прекрасно.🥰 Спасибо огромное, Мариночка! 💝💝💝

avatar
04.12.2025, 21:21:05

Да вы ж мои хорошие,я прям всплакнула с Мелькой.

avatar
04.12.2025, 19:42:20

🤩 Какая глава, какой «разбор полётов»! «Любовь-морковь» — взаимное притяжение и желание, отсюда обиды и ревность⚡️ упреки, откровения, признания... Так спонтанно, сумбурно, искренне, с верой в любовь — предновогодняя романтика ранней молодости! Спасибо за эмоции, Марина — по-Зимнему💓❄️

avatar
04.12.2025, 18:49:46

Ух, "гроза" местами с осадками прогремела и наступило затишье. Трудотерапия помогает справится со многими стресса и. 

avatar
04.12.2025, 19:21:19

ну вот наконец-то, всего-то надо было поговорить, точнее высказать Мельке все обиды, а Дэну признаться в чувствах)) и конечно олень в придачу))) , спасибо большое, какие же они классные))!!

Объяснились ребятки, теперь за дело, Новый год ждать не будет, а детки ждут. Каллиграфический почерк Денису пригодился, пусть поработает искупляя грехи. Вот она у них, первая любовь, Меля не хотела показать, а Денис выбрал что полегче. Нацарапанное пожелание деду морозу очень трогательно "в этом году увидеть оленя"- как объёмно!

avatar
04.12.2025, 17:53:53

Сама заварила кашу, сама настроилась, в плюсе там только Римма Пална))) Вот и поговорили, открыли друг другу чувства. Но знаешь, я считаю, что Морковка не права, мальчики взрослеют позднее девочек, не смотря на проступающие инстинкты. А Меля это Меля, и тогда и сейчас, и пойди там разбери, нравится он ей или нет, если она себя так холодно ведет. Накосячит - плачет, я думаю, если бы Морковка ещё тогда сказала о своих чувствах — никакой метелки бы не было. 

avatar
04.12.2025, 08:12:46

вот это махач... но Римма Пална всех сделала)). Так как я тоже далека от футбола, не представляла, что между клубами такая ненависть к друг другу. Спасибо большое)!

avatar
04.12.2025, 10:22:40

Бойтесь! Римма Пална за Дениску всех "перестреляет" 😂

avatar
03.12.2025, 18:51:01

Меля и "мера" - антагонисты. Как бы не заигралась. Точно "ребёнок".

Пирог с фасолью я не пробовала, но делала закусочные заварные шарики с начинкой из перетертых отварной фасоли и солёной селёдки - очень вкусно и никто не смог определить состав начинки.

avatar
03.12.2025, 21:48:55

Вот это замес случился. Я и не знала тонкостей фанатов. А бабася наша просто бомба ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2025, 00:23:17

Ха ха ха, кастинг удался, было весело, думаю это ещё не конец. Римма Пална меня очаровала, быстро всех угомонила. Спасибо огромное, Мариночка! 😂🥰💝