https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761665591_94.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#269 в Юмор
#1643 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.10.2025 — 08.12.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобрала вокруг себя Амелия всех усатых и полосатых 😂 Не завидую я Дениске. Все эти недоговоренности и недосказанности до добра не доведут
Очень жду появления "Даши" с вещами, аванс же перечислен!
Как они классно обменялись фотками, и главное, что для дела) А делать полчаса макияж, чтобы его не было заметно - это то конечно сильно. Денис все оценил и в полном ее распоряжении)
Спасибо! Ну как можно читать это без улыбки? Никак! А там ещё и корги! А вообще Днис конечно повзрослел, думает о причинах и последствиях не глобально конечно, но думает. Переживает. Меля конечно молодец, она все старается успеть, всем помочь, при этом совершенно не унывает и не киснет, даже когда на душе кошки скребут, о себе только она не заботится.... ну да ладно, Дениску ей в помошь! Легкого перышка и вдохновения вашему Музу!
Мелька хитрюга 🤣🤣🤣🤣но и Деня не промах
Мои ж вы зайчики, милота. 🥰 Интересно, сдаст Меля комнату Денису 🤔 а что, вдвоём всё же легче будет и Денис за ней присмотрит....😁 Спасибо огромное! ❤️
Классный у Мели будет сосед, парней точно водить не будет) Денис прямо стратег, а Мелечка такая милая
Началась игра кто кого перехитрит 😃 даже не знаю за кого болеть 😃
Так) во-первых, сосед хороший, надо брать. С собакой погулял, прибрался, озаботился о гастрите. Во-вторых, ты зачем нас запутала, спит она или не спит? Не спит же, если на сообщения отвечает)))
Наверное это не Амелия сдаёт комнату.
*Красная роза символизирует страсть, глубокую любовь, преданность и красоту. В зависимости от оттенка и контекста, она может означать уважение, восхищение, сильное притяжение или даже новые начинания.* Ну разве не потянется рука к 🌹аленькому цветочку у Мели?
Спасибо Марина, вдохновенная женская суета накануне НГ😍
Ох уж эта тётя Юля, Меля намекала, намекала, что встретить надо, а та не догадалась сыночку сказать! А Мелечка то с приданым, оказывается, квартирку ей родственники подогнали, да и бабулечек в нагрузку, будет чем Денису заняться!
Ну Мелька вредина, почему не помириться с Денисом и начать нормально общаться. Я рада, что у Мели появилась ещё одна бабушка, её доброго сердечка на всех хватит, чтобы ни случилось она никогда не опускает руки. Умничка. Дениске повезло, что его любит такой Цветочек. Спасибо огромное, Мариночка! ❤️❤️❤️
Эти извечные женские проблемы — обидеться на то, что он не догадался))) Я буду в команде Дениски, мне кажется ему нужна моральная поддержка. Так что, пусть Мелька меня простит (не смотря на то, что у меня тоже есть костюм Леди Баг, парик, серьги, йо-йо и квами) Тикки, давай!!! 😂😂😂
Вот так дела. Но для Мельки так и хорошо. Уехала от давления бабаси и маман
Оказывается Меля приехала ради Дениса. Зря он конечно ее сам не нашел, был бы большой плюс в глазах Амелии. А теперь пусть старается получше, одним Марсиком не отделается)
Обижулька. Конечно Меля не верит ему,как бы ей этого ни хотелось
Что то мне подсказывает, что у Риммы Палны дома какая то катастрофа и Денис обязательно выхватит из-за этого.
Быстро только кошки родятся, а тут многолетняя обида помноженная на юношеский максимализм. Это произведение катком с огоньками и пляшущими снежинка не заминусуешь. Нужен "подвиг" и отсутствие звонков всяких "Саш". Как говорил Шварцнегер: - Предъявите ваши доказательства 😁
Какая брыкливая козочка! Нормально же всё было романтично. Нет опять на что-то обиделась и унеслась. Если на каждый звонок так реагировать можно сойти с ума.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена