Книга. "Поздний вечер в декабре" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поздний вечер в декабре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
263
883 35882

Текущий рейтинг:
#269 в Юмор
#1643 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

28.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Поздний вечер в декабре"

Она - девушка праздник, рядом с ней невозможно грустить и печалиться. Он - серьезный и целеустремленный, мечтающий построить карьеру военного хирурга и упорно следующий к своей цели.
Когда-то между ними была дружба. Пару лет назад их пути разошлись и теплые, дружеские отношения сошли на нет. Но судьба подарила им шанс встретиться вновь, чтобы влюбиться друг в друга окончательно и бесповоротно.
История Дениса и Амелии из книги "Моя долгожданная": https://litnet.com/shrt/dpTH

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 15:32:43

Собрала вокруг себя Амелия всех усатых и полосатых 😂 Не завидую я Дениске. Все эти недоговоренности и недосказанности до добра не доведут 

Очень жду появления "Даши" с вещами, аванс же перечислен!

avatar
22.11.2025, 21:24:26

Как они классно обменялись фотками, и главное, что для дела) А делать полчаса макияж, чтобы его не было заметно - это то конечно сильно. Денис все оценил и в полном ее распоряжении)

Спасибо!  Ну как можно читать это без улыбки? Никак! А там ещё и корги! А вообще Днис конечно повзрослел, думает о причинах и последствиях не глобально конечно, но думает. Переживает. Меля конечно молодец, она все старается успеть, всем помочь, при этом совершенно не унывает и не киснет, даже когда на душе кошки скребут, о себе только она не заботится.... ну да ладно, Дениску ей в помошь! Легкого перышка и вдохновения вашему Музу!

 

avatar
22.11.2025, 13:43:08

Мелька хитрюга 🤣🤣🤣🤣но и Деня не промах

avatar
22.11.2025, 01:49:23

Мои ж вы зайчики, милота. 🥰 Интересно, сдаст Меля комнату Денису 🤔 а что, вдвоём всё же легче будет и Денис за ней присмотрит....😁 Спасибо огромное! ❤️ 

avatar
22.11.2025, 07:40:46

Классный у Мели будет сосед, парней точно водить не будет) Денис прямо стратег, а Мелечка такая милая

avatar
22.11.2025, 09:12:10

Началась игра кто кого перехитрит 😃 даже не знаю за кого болеть 😃 

avatar
21.11.2025, 22:29:20

Так) во-первых, сосед хороший, надо брать. С собакой погулял, прибрался, озаботился о гастрите. Во-вторых, ты зачем нас запутала, спит она или не спит? Не спит же, если на сообщения отвечает)))

avatar
21.11.2025, 22:07:45

Наверное это не Амелия сдаёт комнату. 

avatar
20.11.2025, 08:03:36

*Красная роза символизирует страсть, глубокую любовь, преданность и красоту. В зависимости от оттенка и контекста, она может означать уважение, восхищение, сильное притяжение или даже новые начинания.* Ну разве не потянется рука к 🌹аленькому цветочку у Мели?
Спасибо Марина, вдохновенная женская суета накануне НГ😍

Ох уж эта тётя Юля, Меля намекала, намекала, что встретить надо, а та не догадалась сыночку сказать! А Мелечка то с приданым, оказывается, квартирку ей родственники подогнали, да и бабулечек в нагрузку, будет чем Денису заняться!

avatar
20.11.2025, 00:50:13

Ну Мелька вредина, почему не помириться с Денисом и начать нормально общаться. Я рада, что у Мели появилась ещё одна бабушка, её доброго сердечка на всех хватит, чтобы ни случилось она никогда не опускает руки. Умничка. Дениске повезло, что его любит такой Цветочек. Спасибо огромное, Мариночка! ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 22:29:43

Эти извечные женские проблемы — обидеться на то, что он не догадался))) Я буду в команде Дениски, мне кажется ему нужна моральная поддержка. Так что, пусть Мелька меня простит (не смотря на то, что у меня тоже есть костюм Леди Баг, парик, серьги, йо-йо и квами) Тикки, давай!!! 😂😂😂 

avatar
19.11.2025, 20:35:15

Вот так дела. Но для Мельки так и хорошо. Уехала от давления бабаси и маман

avatar
19.11.2025, 21:13:00

Оказывается Меля приехала ради Дениса. Зря он конечно ее сам не нашел, был бы большой плюс в глазах Амелии. А теперь пусть старается получше, одним Марсиком не отделается)

avatar
18.11.2025, 21:55:15

Обижулька. Конечно Меля не верит ему,как бы ей этого ни хотелось

avatar
18.11.2025, 23:54:41

Что то мне подсказывает, что у Риммы Палны дома какая то катастрофа и Денис обязательно выхватит из-за этого. 

avatar
19.11.2025, 08:57:48

Быстро только кошки родятся, а тут многолетняя обида помноженная на юношеский максимализм. Это произведение катком с огоньками и пляшущими снежинка не заминусуешь. Нужен "подвиг" и отсутствие звонков всяких "Саш". Как говорил Шварцнегер: - Предъявите ваши доказательства 😁

avatar
19.11.2025, 07:49:24

Какая брыкливая козочка! Нормально же всё было романтично. Нет опять на что-то обиделась и унеслась. Если на каждый звонок так реагировать можно сойти с ума.