https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611732484_74.png
#9409 в Любовное фэнтези
#1796 в Городское фэнтези
27.01.2021 — 27.01.2021
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже надеюсь на х.э.спасибо за первый и второй том.ждемс 3
Сижу в окопе с ожиданием! Соскучилась уже и по Эльтану, и по Нилану... и по Синаю, и по принцу из Макидара, чо уж там... как там они?
Екатерина, высококлассная вещь у вас получилась!!!! Огромное вам спасибо!!! Замечательно прописан мир, очень живые герои, цивилизация эльфов очень самобытная и прописана совершенно реалистично. История держит и не отпускает, в нее просто погружаешься. Вы очень талантливы, успехов вам и вашему Музу!!!! И, конечно, безумно хочется продолжения!!!!!
!!!Возможны какие-то спойлеры или намеки на них, для тех, кто не читал, пожалуйста, не читайте!!!
Так вот.
Мое знакомство с литнетом началось с Вашей книги, а вернее с первого тома Позднорожденных. Мне безумно понравилась первая часть книги и я ожидала того же от второй (на самом деле довольно долго, но, насколько я поняла, выложить сюда не получалось), собственно говоря мои ожидания оправдались (хоть она и была для меня очень грустной в плане отношений). Очень рада снова встретиться с героями этого цикла! Нилан так вообще душка (лирическое отступление), он, конечно, не божий одуванчик, но один из моих любимых героев. Любовная линия была сложна (и одновременно хороша) и в первом томе, но во втором она меня просто убила (Вы почти довели меня до слез), ведь я до сих пор за пару Софи/Линар и все ещё надеюсь на happy end с ними (да простит меня Раф, он мне нравится, но некоторые подозрения по отношению к нему у меня есть).
Так вот, желаю автору побольше вдохновения, говорю огромное спасибо за этот цикл (очень уж я полюбила этих героев) и с нетерпением жду третий том! ❤️
Третий том, родненький, мы в тебя верим!
Читала давно, еще до выкладки на литнете. Вот вроде и персонажей много, и страданий-вагон на каждую главу, и поступки у гг фейспалмные зачастую. Но что-то в этой истории завораживает, да так, что не оторваться))
За сутки «проглотила» оба тома. «Вкусный»слог, оригинальный сюжет, не «картонные» герои. Причём не только гг. С нетерпением жду продолжения. И надеюсь на то, что эта серия займёт достойное место в рейтинге.
Замечательный цикл! Замечательные герои, прекрасная любовная линия. Так часто в книгах пишут про опытных героев мужчин и про неопытных героинь женщин..а тут наша Софи весь первый том его смущала и учила премудростям отношений) Это заставляло улыбаться всю книгу! Редко пишу комментарии к книгам, но здесь действительно зацепило. Хороший слог и отличное развитие сюжета. Жду продолжения с нетерпением) Спасибо вам, Екатерина, за отличную книгу??
Спасибо за 2 том жду продолжения
Невозможно оторваться!
Вот сразу скажу. Я два тома терпела слезы, сопли и моральные метания не ради того что б в третьем томе мне рассказали, что все это было зазря... Никаких полумер!! Только хардкор и она царица всех эльфов и людев:) короче, я надеюсь что автор все ж вступит в фазу развития героя, Софи подберёт сопли и даст жару:)
Ого! Второй том подвезли!))
С новинкой на сайте!
Второй тома) здорово) серия просто чудесная)
Очень нравится ! Спасибо!
первая книга понравилась. спасибо за продолжение!
Хорошая серия!
Интересно! Люблю эльфов)))
очень жду продолжение... можно поскорее?
Катя, говорила уже ранее и повторюсь: вы - талантище и Позднорожденные достойны быть экранизированными! Удачи вам и легкого пера! С нетерпением жду третьего тома...уже скоро год как жду((( скорей бы уж) боялась, что ковид меня доканает и я так и не узнаю чем же закончилась история Софи и Линара)
Спасибо за интересную серию!
ждем третий том!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена