Книга. "Позднорожденные Том 2" читать онлайн

Позднорожденные Том 2

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
826
847 40885

Текущий рейтинг:
#9409 в Любовное фэнтези
#1796 в Городское фэнтези


Полный текст 258 стр.

27.01.2021 — 27.01.2021


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 2"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
И если ты смертная - не жди почета и романтики. Смертные жены скрашивают эльфам ночи, а не дни.
Но что если сердце эльфийского принца украдет смертная девушка? А принц этот людям совсем не друг. Сможет ли любовь, которой не должно было быть, изменить его и спасти мир?..

18+ за очередную отрубленную голову
Героям очень не просто, но любовь все победит. Наверное.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 00:30:32

Я тоже надеюсь на х.э.спасибо за первый и второй том.ждемс 3

avatar
05.02.2021, 23:09:56

Сижу в окопе с ожиданием! Соскучилась уже и по Эльтану, и по Нилану... и по Синаю, и по принцу из Макидара, чо уж там... как там они?

avatar
07.02.2021, 22:58:11

Екатерина, высококлассная вещь у вас получилась!!!! Огромное вам спасибо!!! Замечательно прописан мир, очень живые герои, цивилизация эльфов очень самобытная и прописана совершенно реалистично. История держит и не отпускает, в нее просто погружаешься. Вы очень талантливы, успехов вам и вашему Музу!!!! И, конечно, безумно хочется продолжения!!!!!

avatar
29.01.2021, 10:52:08

!!!Возможны какие-то спойлеры или намеки на них, для тех, кто не читал, пожалуйста, не читайте!!!
Так вот.
Мое знакомство с литнетом началось с Вашей книги, а вернее с первого тома Позднорожденных. Мне безумно понравилась первая часть книги и я ожидала того же от второй (на самом деле довольно долго, но, насколько я поняла, выложить сюда не получалось), собственно говоря мои ожидания оправдались (хоть она и была для меня очень грустной в плане отношений). Очень рада снова встретиться с героями этого цикла! Нилан так вообще душка (лирическое отступление), он, конечно, не божий одуванчик, но один из моих любимых героев. Любовная линия была сложна (и одновременно хороша) и в первом томе, но во втором она меня просто убила (Вы почти довели меня до слез), ведь я до сих пор за пару Софи/Линар и все ещё надеюсь на happy end с ними (да простит меня Раф, он мне нравится, но некоторые подозрения по отношению к нему у меня есть).
Так вот, желаю автору побольше вдохновения, говорю огромное спасибо за этот цикл (очень уж я полюбила этих героев) и с нетерпением жду третий том! ❤️

avatar
01.02.2021, 10:11:43

Третий том, родненький, мы в тебя верим!
Читала давно, еще до выкладки на литнете. Вот вроде и персонажей много, и страданий-вагон на каждую главу, и поступки у гг фейспалмные зачастую. Но что-то в этой истории завораживает, да так, что не оторваться))

avatar
30.01.2021, 12:40:53

За сутки «проглотила» оба тома. «Вкусный»слог, оригинальный сюжет, не «картонные» герои. Причём не только гг. С нетерпением жду продолжения. И надеюсь на то, что эта серия займёт достойное место в рейтинге.

avatar
29.01.2021, 14:29:56

Замечательный цикл! Замечательные герои, прекрасная любовная линия. Так часто в книгах пишут про опытных героев мужчин и про неопытных героинь женщин..а тут наша Софи весь первый том его смущала и учила премудростям отношений) Это заставляло улыбаться всю книгу! Редко пишу комментарии к книгам, но здесь действительно зацепило. Хороший слог и отличное развитие сюжета. Жду продолжения с нетерпением) Спасибо вам, Екатерина, за отличную книгу??

Спасибо за 2 том жду продолжения

avatar
29.01.2021, 07:23:42

Невозможно оторваться!

avatar
28.01.2021, 13:36:37

Вот сразу скажу. Я два тома терпела слезы, сопли и моральные метания не ради того что б в третьем томе мне рассказали, что все это было зазря... Никаких полумер!! Только хардкор и она царица всех эльфов и людев:) короче, я надеюсь что автор все ж вступит в фазу развития героя, Софи подберёт сопли и даст жару:)

Ого! Второй том подвезли!))
С новинкой на сайте!

avatar
27.01.2021, 11:43:18

Второй тома) здорово) серия просто чудесная)

avatar
27.01.2021, 11:44:18

Очень нравится ! Спасибо!

avatar
27.01.2021, 11:48:41

первая книга понравилась. спасибо за продолжение!

Хорошая серия!

avatar
27.01.2021, 12:05:44

Интересно! Люблю эльфов)))

avatar
27.01.2021, 12:45:51

очень жду продолжение... можно поскорее?

Катя, говорила уже ранее и повторюсь: вы - талантище и Позднорожденные достойны быть экранизированными! Удачи вам и легкого пера! С нетерпением жду третьего тома...уже скоро год как жду((( скорей бы уж) боялась, что ковид меня доканает и я так и не узнаю чем же закончилась история Софи и Линара)

Спасибо за интересную серию!

ждем третий том!