Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#1998 в Молодежная проза
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 19:48:07

Что де теперь будет боже как все сложно

Раскачние-верный путь к исцелению! Я думаю, что Ульяна сможет выдержать это испытание!

Раскачние-верный путь к исцелению! Я думаю, что Ульяна сможет выдержать это испытание!

avatar
02.04.2019, 18:05:26

вот так дела ....

avatar
02.04.2019, 15:37:54

Вот это поворот!!!Не ожидала,если честно.Очень интересно,спасибо!

avatar
02.04.2019, 11:12:25

Привет! думаю Уле все таки надо Никитосу правду рассказать, хотя это все страшно вот так вывалить!! ооох...
пасибочки!

avatar
02.04.2019, 08:46:29

Эх, Уля-Уля. Рассказать надо и чем быстрее тем лучше, пока Никита не успел ничего натворить.
Спасибо зс продолжение:)

avatar
02.04.2019, 08:18:04

Да уж Ульяна... не надо лезть туда, куда не просят... и совать нос в чужие дела... а признаться должна... там уж что Никита решит...

avatar
02.04.2019, 07:39:07

Попадос Уля.... Но вся надежда на любофь

avatar
02.04.2019, 06:02:59

Тут можно только признаться и будь, что будет. Никита прекрасно помнит её отношение к нему при первой встрече после длительной разлуки, Ульяна считала, что он полный негодяй.

avatar
02.04.2019, 05:42:02

Удивительно, что смолчала.

avatar
02.04.2019, 05:40:11

Вот это был нежданчик про статью. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2019, 02:53:20

Вот блииин!!!!!! Уля, что же ты натворила!!????
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 01:48:20

Всё ещё сложнее, чем думала... И что теперь? Только честное признание, иначе будет ещё хуже, ведь Никита открыл перед ней душу... Спасибо большое!)

avatar
31.03.2019, 00:04:29

Вот спасибо!Начало сближения героев,как я понимаю,начинается полным ходом?))))

Спасибо большое!

Да уж, впереди у нас сложный выбор, ведь никогда не знаешь как обернется то или иное действие. Очень интересно что же выберет герой долгожданную, мнимую свободу или беспрекословное подчинение с нотками ненависти, а может и вовсе предпочтет свой вариант... В любом случае жутко интересно что же будет дальше... Спасибо!♥♥♥

avatar
30.03.2019, 10:25:12

Спасибо за продолжение!