Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2004 в Молодежная проза
#4711 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 09:54:16

Не знаю права или нет, но если Никита продаст отца, то я, наверное, в нем разочаруюсь.

avatar
30.03.2019, 09:20:04

Да уж... ситуация... но он же должен кого-то сдать отцу... и Санек ни факт, что не выстрелил был... вот фургон с кирпичами решил бы проблемы всех... ))) Спасибо большое !!!

avatar
30.03.2019, 07:26:37

Ох, я надеюсь что этот Татар реально поможет избавить Никиту от отче!!! Главное чтобы без последствий!!!!!!
Спасибо!!!!!)

avatar
30.03.2019, 06:40:09

Спасибо за продолжение:)

Спасибо за продолжение. Да уж, трудное решение ему предстоит выбрать.

avatar
30.03.2019, 01:24:36

Спасибо, Галочка! Всё интереснее и интереснее!)))) Жду продолжение!))))))

avatar
30.03.2019, 00:46:39

Привет! расскажет все о себе Уле что ли???
и пойдет ли на сделку с этими двумя и главным бандюком??
спасибочки!

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения Вам!))

avatar
28.03.2019, 23:45:20

Дорогие друзья, знаю, что очень долго ждете ( очень за это извиняюсь). Но мне обещали три выходных и потому я постараюсь за три дня восполнить, то что должна была выдать за неделю.
Прода завтра.
И могу обещать только, что последующие истории я больше "вживую" писать не буду.
Всем добра!)

Я может пропустила весточку от автора, когда продолжение ждать?

avatar
27.03.2019, 22:16:30

Добрый вечер,очень рада что заглянула к вам Галина на страничку ,а сдесь 167 страниц !и ох...3 часа как и не было,как всегда выше всяких похвал. Я не перестаю удивляться как у вас получается так искрене ,нежно,трепетно и конечно же очень очень страстно описывать отношения между гг.браво и спасибо ,ибо ваше творчество и слог всегда греет мой вечер и душу .

Нежданчик

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2019, 23:04:18

Какой тревожный момент...Должно же как-то разрушиться!! Галя, спасибо большое!)))

Спасибо большое!

avatar
24.03.2019, 21:47:42

Ух, вот это проды пошли. Жопа горит и не понятно от чего больше. От страсти или от страха))) Никитос, кажется все не так просто, как ты думал. Может они все вместе придумают что-то против отца?))) А что, все же не один Ник будет) компанией веселее)
А на самом деле, пахнет жаренным и это не есть хорошо. Надеюсь Уля не вылезет из норки так не вовремя и не усложнит все ещё больше)
Дорогая, сил тебе, терпения и бодрости в командировке. И про нас не забываешь. Жесть! Как все успеваешь?))))
Спасибо большое за продолжение! Ждём-с!

avatar
24.03.2019, 19:07:26

Надеюсь на Никиту, что он сможет выкрутиться и они с Ульяной не пострадают.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2019, 18:44:20

Спасибо