Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2039 в Молодежная проза
#4773 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 22:35:15

Как у такого Г...на такие классные сыновья... Игорь когда узнает, будет в шоке... мягко говоря! Очень рада за Никиту с Ульяной!!! Ура!!! Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2019, 21:35:37

Игорь с тех людей, которые всё узнают и делают верные выводы, очень хочется верить, что он примет сторону Никиты.
Спасибо за продолжение:) Ответить

avatar
17.03.2019, 21:17:44

Спасибо большое! Вдохновения Вам!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2019, 09:22:22

Огромное спасибо за этот кусочек!!! Как я рада, что они наконец-то поговорили... теперь Уля знает, что Никита молодец... и она не ошиблась в нём... а вот оказывается из-за Сони его нашли... Галиночка, камаз кирпичей «отец» и соня, с нетерпением жду их встречи )))

avatar
15.03.2019, 07:27:48

Юхуу, я знала.:))) Точно толстовку стирать не будет:)))
Спасибо за продолжение:)

Всего несколько слов и камень падает с плеч.., вроде мелочи, но от них зависит многое)) А подружку так и хочется покрыть лёгким слоем "хороших слов", и послать далеко и на долго... Спасибо!❤❤❤

таксссс... с чудо подружкой разобрались. Остался "любимый" папочка! спасибо.

Ну наконец-то все встало на свои места!

avatar
15.03.2019, 13:26:42

ну на счет Сони мои предположения оказались верны!! эх...Уля врала она тебе и не краснела! спасибочки!

avatar
15.03.2019, 15:36:18

Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо большое!!

avatar
15.03.2019, 10:00:55

Наконец то ребята поговорили

avatar
15.03.2019, 09:46:27

Спасибо большое. Наконец-то у них все нормально будет, выяснили всю недосказанность.

avatar
15.03.2019, 07:31:45

Ну наконец-то Уля узнала правду, я догадывалась что Соня та ещё штучка... Надеюсь что у Никиты и Ульяны все теперь будет хорошо!)))) Спасибочки большое за продочку! Жду с нетерпением продолжение!))))

avatar
15.03.2019, 07:30:56

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Ну ладно ему мстила, а за что с подругой так??

avatar
15.03.2019, 06:36:35

Я же говорила Соня стерва....хорошо что все выяснили... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение