Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2034 в Молодежная проза
#4751 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 05:31:41

Интересно, о чем должен был говорить с Владом Никита? О том, что с Соней был не тот секс, от которого дети появляются?

avatar
15.03.2019, 04:32:56

Ну, наконец-то) Вот бы еще папенька поскользнулся на банановой кожуре, ударился и потерял память, забыв про семью Никиты)

avatar
15.03.2019, 03:09:42

Оооо!!!!! Наконец-то прояснился это момент с Соней!!!!
Теперь осталась одна проблема - батя!!(((
Галина, спасибо!!!)))

avatar
15.03.2019, 03:00:39

Ну наконец то поговорили и всё выяснили

avatar
15.03.2019, 10:00:54

Наконец то ребята поговорили

Блиииин, на самом интересном! Аж дыхание перехватило

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

avatar
14.03.2019, 01:27:06

Прода завтра. Так скачет из-за резкого наплыва работы.

avatar
13.03.2019, 21:54:55

Ожидаю, что Никита вовсе невиноват для "беременность"(если Соня вообще была беременна), кажется, он был вместе с ней, чтобы приблизиться к Ульяне...

Спасибо за новую книгу, Галина! Мне очень нравится как пишете, купила все Ваши книги. К сожелению, немножко начинаете повторять сюжеты (например, всегда герои вынуждены жить вместе - почему?! Думаете, напряжение иначе невозможно?)
Извините за ошибки, привети из Болгарии!

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????

Галина, пожалуйста, не томите!!!! Что же будет дальше????