Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197861

Текущий рейтинг:
#3805 в Молодежная проза
#10011 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 21:35:23

Страшно наблюдать как соотечественники превращаются в общество потребителей : "я заплатила", " мне должны и обязаны" и т.д. Искусство, в любом его проявлении, зависит от состояния души, а упреки в адрес автора делу не помогут. Здоровья и вдохновения, Галина! Каждая Ваша книга стоит того, чтобы ждать.

avatar
01.03.2019, 02:48:41

Народ, не бузите!!!!!
Галина никогда не отсутствует просто так!!! Значит есть причины!!! И я очень надеюсь, что это связано с работой, а не случилось что-то серьезное!!!!!

avatar
01.03.2019, 04:11:52

Эхх...когда же прода...

книга очень интересная, но очень сильно разочаровывает автор своими «прогулами». Зачем же тогда я за неё деньги платила, если не могу почитать?((

avatar
28.02.2019, 19:03:06

Очень интересно, но очень редко проды. Забывается, что было до этого, приходится перечитывать.

avatar
27.02.2019, 18:40:48

Галина вы в ответе за нас, кого приручили, где продааааа

avatar
27.02.2019, 18:37:52

Галина, будет ли сегодня удовольствие в виде проды от Вас?

avatar
26.02.2019, 08:10:27

Скучала по ним! Рада проде 8))
Не поняла, чем выдал себя Ник перед отцом? Ничего не сказал, только "отстой" и "не утруждайся". Маловато, чтобы отец заподозрил зародившиеся чувства. Ни отрицания событий, ни нервоза со стороны парня не было.

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
25.02.2019, 16:07:19

Сложно запутано у Ника все

avatar
25.02.2019, 15:36:44

Соня прям сучка, я даже не сомневаюсь что она изначально знала что Никита нравится Ульяне и всё равно вступила с ним в отношение. Папочка тоже монстр какой-то детям хочется дать всё лучшее, а он нашёл себе мальчика на побегушках. Очень интересная история, жду продолжения. Галина, спасибо огромное

avatar
25.02.2019, 12:10:14

не ну Уля, прям блаженная какаято, она уверенна что Соня сделала аборт от Никиты и все равно с ним общается.
Я б так не смогла в ее возрасте, щас даже не знаю

avatar
25.02.2019, 09:39:17

ну и гадский этот папашка!! и Соня эта козища!!! с такой подругой и врагов не надо!!!
спасибо!

avatar
25.02.2019, 09:35:10

Она слишком сильно убивается,ей надо мозг разгрузить и расслабиться.
Спасибо!)

avatar
25.02.2019, 06:37:05

У меня у самой появляется желание грохнуть этого папочку!!!! И чтобы Никитос не брал грех на душу, хочется, чтобы это сделал кто-то другой и побыстрее!!!!
Спасибо!)

avatar
25.02.2019, 08:39:12

Спасибо большое!!! Соня испугалась, что Никита всё рассказал Ульяне, а когда поняла что нет, начала действовать... можно им с отцом Никиты один грузовик кирпичей на двоих... ))) и Ульяну чем-то слегка стукнуть... а то она уж слишком сильно верит этой Соне и такая наивная в отношениях с ней... Никита как всегда молодец! Игорю язык укоротить надо... ))) Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
25.02.2019, 08:30:58

Спасибо

avatar
25.02.2019, 07:55:10

Вот Сонечка....по всей видимости она не от Никиты залетела!!!!а сказала Уле,чтоб отомстить ему ,что бросил её такую королеву!!! Шибанов взрослый парень,да раскрути ты уже клубок прошлого-надо им с Ульяной основательно поговорить!!!

avatar
25.02.2019, 07:21:41

Есть же такие папочки, которые отравляют жизнь своим присутствием, даже на расстоянии. Очень плохое положение у Никиты, Игорь ещё и больше усложнил, упомянув о девушке, теперь ещё одно слабое место папа вычислил у Никиты.... Спасибо, Галя!)))