Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197850

Текущий рейтинг:
#3692 в Молодежная проза
#9723 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 04:39:21

с выздоравливлением! и спасибо за проду!

avatar
07.03.2019, 02:20:40

Добрый день. «Пищю» пишется с буквой «у»)

avatar
06.03.2019, 23:52:05

Спасибо за продолжение, Галя!!! И выздоравливайте, обязательно до конца!!)))) С наступающим праздником!!!!

avatar
06.03.2019, 23:41:41

С выздоровлением!!! Все люди... а вирус в этом году бушевал не один... Здоровья и вдохновения!!! Никита молодец)))

avatar
06.03.2019, 23:41:18

Поправляйтесь, пожалуйста. Берегите себя!

avatar
06.03.2019, 23:38:12

Здоровье важнее!
Очень рада, что поправились! Не болейте, Галина)

avatar
06.03.2019, 23:25:40

Спасибо, Галина! ❤️Очень люблю этот роман❤️❤️❤️❤️❤️(кажется,я уже писала об этом? ... и напишу ещё не раз :-P )

Галина, уж вы то нас никогда не разочарует :) Не болейте и Спасибо. А также с наступающим праздником !

avatar
06.03.2019, 22:51:47

Выздоравливайте )))
А я уже жду событий. Слишком сейчас все ровно и немного приторно, хочу бурю переживаний ))

Спасибо большое! Здоровье главнее всего! Берегите себя)

avatar
06.03.2019, 21:36:56

Галина, вот прям соскучились по вам. Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта!!!! Здоровья, счастья и любви вам и вашим близким и, конечно, вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
06.03.2019, 21:29:13

Этот вирусняк всех поразил в этом феврале, знакомая история. С возвращением в строй)))

avatar
06.03.2019, 21:20:47

ураааа, читать не буду, подожду

avatar
06.03.2019, 21:13:39

Галечка , Спасибо Огромное за продолжение! Не болейте! А я всё жду , нуууу когда же они поговоят по душам:))

avatar
06.03.2019, 19:33:32

Спасибо)

avatar
06.03.2019, 19:28:45

главное здоровье!!
Шибанов прям красавчег!!))) цветочки, поцелуй и на ручки...ммммм..классно же)
спасибочки!

avatar
06.03.2019, 19:28:33

Спасибо))) ждали, верили, надеялись)))))

С возвращением ! Очень рада что Вы поправились!