Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197849

Текущий рейтинг:
#3808 в Молодежная проза
#9965 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 12:33:13

спасибо ) На самом интересном ))

avatar
10.03.2019, 10:16:58

Нууу...... на самом интересном месте..... Как теперь дожить до проды?

avatar
10.03.2019, 08:28:44

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 08:21:15

Здесь, здесь)

avatar
10.03.2019, 06:44:02

Ульяна ,ты здесь?
Куда же ей деться:)))
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 06:42:10

Согласна с Мальвиной, Ульяне надо поговорить с Никитой. И это разговор может даже состоится сейчас:)))) если Никита не будет отвлекаться:))))
Спасибо за продолжение

С оживлением, автор!

Спасибо за продолжение. И кто де так подшутил? И что то Шибанов тут так во время появился. )

avatar
10.03.2019, 04:57:27

Ааааа! Как дожить до следующей проды???? Класс, спасибо дорогой автор, мы вас очень ждали!!!))))

avatar
10.03.2019, 04:17:12

Получается, Ульяна ненавидит Никиту за то, что он исчез, узнав о беременности Сони.
А по версии Никиты, Ульяна ненавидит его только за то, что он тогда исчез.
Почему же он столько времени не искал её, и при случайной встрече вёл себя не как её бывший проштрафившийся парень? Ни извинений, ни объяснений.

Главное выздоровить. А читать, если ему нравится никуда не убежит, а дождется продолжение...

avatar
10.03.2019, 01:27:18

Галина спасибо за продолжение!!! Все-таки Люда хорошая подруга, сразу просекла, что Соня та еще шлюшка!!!
Мне кажется, приближается горячее между нашими героями....

avatar
10.03.2019, 00:42:11

А почему Ульяна действительно не выслушает Никиту?

avatar
10.03.2019, 00:28:43

Спасибо

avatar
08.03.2019, 19:11:53

С праздником!
Счастья настоящего, добра сердечного, радости светлой, тепла душевного, здоровья богатырского, любви искрененей, вдохновения неиссякаемого!

Меня всегда настораживала эта подружка, такое чувство, что она пропитана фальшью, гнать её в шею надо, вампир тот ещё)) Спасибочки!❤❤❤

avatar
07.03.2019, 23:27:40

Конечно выздоравливайте!!! Мы оччень ждём продолжения.

avatar
07.03.2019, 14:25:01

Гала,кого это ты там разочаровала? Кто это такой дерзкий?! Теперь тебе на витамины налегать,советую омегу/рыбий жир пропить!

avatar
07.03.2019, 13:39:35

Вот и вернулся наш автор теперь слава богу все здоровы главное чтобы больше ни кто не болел.

avatar
07.03.2019, 11:25:06

С возвращением! Я думаю, мы все Вас очень ждали.