Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2037 в Молодежная проза
#4766 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 18:18:53

Спасибо огромное! ))

Спасибо большое! Честное слово, по мне прода лучше, чем ответ на комментарий)) по крайней мере на мой))

avatar
12.03.2019, 11:20:47

Приятно))) Это нам нравится! Мы согласны!) Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2019, 11:00:17

ммммммм....Никитос, уверена точно доставит Уле моооре приятностей)))))
спасибочки!!

avatar
12.03.2019, 10:56:21

Никита знает когда надо появиться))) красавчик!!! А как сейчас горячо... ))) надеюсь, они поговорят и Ульяна поймёт какой наивной глупышкой была и зря Никиту обижала... ну и отцу его грузовик кирпичей на голову, а им счастья... Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2019, 09:19:07

Уууххх

avatar
12.03.2019, 07:51:50

Спасибо

avatar
12.03.2019, 07:25:50

Никита, скорее всего, толстовку не будет стирать:)))
Спасибо за продолжение. Ответить

avatar
12.03.2019, 06:25:21

Так классно ...и так м-ало :(
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!

avatar
12.03.2019, 03:47:42

Да-да!!!! Давно уже пора ей сделать приятно!!!)))))))
Спасибо!!!))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2019, 03:06:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2019, 00:00:05

Народ, сегодня никак не успеваю. Прода завтра!)

avatar
11.03.2019, 12:55:25

И стекла запотели ещё больше!!!!))))) Бедная Уля))) а может и не бедная совсем))))

avatar
11.03.2019, 02:43:51

Я одна из читательниц-тихушниц(которые молча читают и не отписываются в комментариях)Пришла моя очередь ....Автор ,в этой книге как и в остальных хочется и слез и страданий ,интриги и противостояния главных героев ...я ваш фанат-тихушник ))))

avatar
11.03.2019, 01:48:00

Спасибо за продолжение,Галя! Ждём! Похоже, что сейчас будет очень интересно !!!

avatar
10.03.2019, 10:40:37

Ты мой хороший!!! Мальвина молодец!!! Всё правильно говорит! И Москва не портит людей, а раскрывает! Хотя кроме Ульяны никто мне кажется и не считал эту... такой хорошей... Спасибо большое!!! С выздоровлением, Галиночка!!!

avatar
10.03.2019, 17:34:46

правильные слова Мальвина говорит!! слушай ее Уля!! а Соньку эту нафиг!!
спасибочки!

Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 13:34:39

Все держим кулачки, чтобы этот "хоррор" плавно перешёл в примиленькое кино с пометкой 18+)))))))
Спасибо)))))