Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197851

Текущий рейтинг:
#3805 в Молодежная проза
#10011 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите пожалуйста как купить подписку в другой стране ?

Вот это страсти! Что в прошлом что в настоящем. Спасибо)

avatar
19.01.2019, 08:16:24

Молодец Уля!!! Вот так Ник, знай наших))))) Пусть побегает за нашей девочкой! Люблю ваши и книги.

avatar
19.01.2019, 06:41:34

Аааа!!! Уля молодец!!))) Прямо в цель!!)))
Спасибо!))

avatar
19.01.2019, 06:15:38

Спасибо!!!
Я с вами!!!)) Ура!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2019, 04:45:42

На ЛитНет акция "Эксклюзив ..." ещё действует? Или Ваши, Галина , книги не участвуют?

avatar
19.01.2019, 03:10:57

ее дневник, это нечто!! интересное чтиво)))!!! очень даже!
спасибо огромное!

avatar
19.01.2019, 02:31:16

Спасибо большое

avatar
17.01.2019, 18:04:50

Удачной подписки и благодарных читателей!
Жду! )))

Купила подписку и н чего против не имею. Очень нравится книга... Жду проду

avatar
17.01.2019, 14:24:31

Подписку купила. Я вас люблю и читаю все книги в захлеб, тем более что цена адекватная. У меня только один вопрос....Галина Вы промо разигрываете ? Я просто не разу не попала на такую акцию, хоть на вас и подписана и книги все в библиотеке есть. Ну это мой личный интерес.

С большим удовольствием читаю все ваши произведения. Спасибо огромное за творчество. Люблю все ваши книги. Жду продолжения.

С подпиской! Ура! Ура!

avatar
18.01.2019, 10:35:12

Ох, жду продолжения!!!!!! Подписку оформила!

С подпиской вас))) чё то я отстала от вас...эх пока не могу приобрести...недели через две токо... Галина скажите пожалуйста скидки планируете? Очень хочу купить ее)) и присоединится к вам))

avatar
17.01.2019, 19:38:48

прода Супер.Спасибо!

avatar
17.01.2019, 18:50:33

Спасибо ждём дальше......

avatar
17.01.2019, 14:07:45

Спасибо,Галюська!С открытием подписочки,дорогая!Активных читателей!
История замечательная!Я не сомневалась даже.Столько эмоций вызывает что уууух как интересно!