Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197851

Текущий рейтинг:
#3805 в Молодежная проза
#10011 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 13:54:37

ты посмотри какое представление этот гавнюк устроил!!)) еще и Уля у него должна быть следующей!! ффрр....ага!! Уля удачи!)
спасибки!

Хахахх.. какая умничка))) следующая она)))) главное держать лицо))))

avatar
17.01.2019, 12:32:57

Ай что творит. держу кулачки за Улю. Ник, хватит быть говнюком

avatar
17.01.2019, 12:27:19

Спасибо. Купила с удовольствием. Очень боялась, что сцена в прологе будет более грубой, но автор как всегда на высоте. Очень жду продолжение.

avatar
17.01.2019, 11:58:27

Будет ли чаще продолжение по подписке?)

avatar
17.01.2019, 11:46:02

Ну и к чему было это представление?

Купила не задумываясь) Как наткнулась на вашу книгу, запоем прочитала все)))) спасибо вам огромное!!!! Вы замечательно пишите )))) теперь я ярая поклонница ваших шедевров))))

avatar
17.01.2019, 11:09:43

не вижу гг на картинке, не грузится(((( "я плачу, рыдаю"

avatar
17.01.2019, 11:02:27

Галя, с подпиской!

avatar
17.01.2019, 10:28:16

Спасибо за чудесную историю! Успешной подписки!

avatar
17.01.2019, 10:01:56

Купила подписку не задумываясь )) мне ооочень нравятся Ваши книги !)))И то ,как Вы пишете ,дух захватывает ,невозможно оторваться и хочется перечитывать ))) Герои обалденные!)) Спасибо огромное, вдохновения Вам и Вашему Музу,море идей ,благодарных читателей и всех благ !)))Жду продолжения)))

Спасибо большое!

avatar
17.01.2019, 08:19:27

Всё круто, миновали пролог, вот только в прологе у Ника мокрые волосы. Тут же он прийдя с работы сразу упал на кровать, приняв таблетку.

avatar
17.01.2019, 07:48:46

Девчонка,просто супер у вас получается:))смешная такая в некоторых моментах

avatar
17.01.2019, 07:20:25

Попалась птичка!!

avatar
17.01.2019, 05:48:07

Да, уж!) Представление удалось, что и говорить.... Спасибо большое, Галя!))) Удачной подписки!)))

avatar
17.01.2019, 04:18:42

Спасибо большое!!)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2019, 00:25:27

Вот оно: время из Пролога наконец-то настигло Уль-яну)))Очень жду продолжения!Спасибо)

avatar
16.01.2019, 11:40:05

интересно сейчас будет момент из прллога?)))