Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197851

Текущий рейтинг:
#3777 в Молодежная проза
#9958 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я всё понять не могла что меня смущает. Перечитала пролог... Вы меня простите пожалуйста, но как можно быть влюбленной в парня и смотреть как он там целует соски какой-то девице. А потом что? Мне бы на месте Ули потом стоять бы было с ним рядом противно, не то что целоваться или в постель лечь. Знать что он спит с кем-то это одно, но видеть... извините меня это полный звиздец! Меня бы точно стошнило!

avatar
14.01.2019, 00:18:24

Значит, когда-то давно эта ее подружка тоже в него влюбилась? Интересно)
А сейчас время событий из пролога или ещё рановато?))))
Спасибо!)

avatar
14.01.2019, 00:17:49

Ха-ха-ха!!! Шибанов потом долго, наверное, под душем холодным стоял ))))) красавчик))) вот мне кажется сейчас он с девкой и придёт, увидит Улю и будет прикалываться про втроём и тд ))) но не думаю, что сможет при ней быть с другой... Спасибо большое, Галиночка!!! Было очень вкусно)))

Божешь ты мой... отрывками читать просто не реально... тяжело! Эмоции как всегда зашкаливают. Спасибо))))

avatar
14.01.2019, 00:09:54

А не этой сценой в спалне начался роман?... если да, то...я даже не знаю как его оправдать...

avatar
14.01.2019, 00:08:28

Я думаю она врёт,и подруга она не очень.

avatar
13.01.2019, 23:48:15

И чего пищать тут низззя!?

avatar
13.01.2019, 23:44:13

Галя, ты меня убиваешь
Я просто в шоке!
Что с ними случилось ранее!?
Спасиб!

avatar
13.01.2019, 23:34:30

Вот те на... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
13.01.2019, 23:31:02

так он с Сонькой что ли мутил ??? оооочень интересно!!!
хммм....и куда теперь будет прятаться????))
жду дальше!!
пасибочки!

avatar
13.01.2019, 23:27:54

Спасибо ну вот на таком милом месте!!!!!!!

Галина добрый день. А когда ждать продолжение?)

avatar
14.01.2019, 01:07:15

avatar
07.01.2019, 13:26:57

Так и отец этот проверять может... ((( эх, Никитка!!! Лучше бы всё же кирпич на голову этому горе папаше, можно грузовик... и СВОБОДА!!!!
Рождество Твое, Христе Боже славим , Ангелы поют на небесах !!! Добра , света , любви, мира и покоя души .

avatar
13.01.2019, 23:05:31

И кто кем играет из них бооольшой вопрос)))

Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 23:13:19

ох, ох, ох! Кажется палененьким пахнет)

avatar
12.01.2019, 13:19:21

для любителя,вы шикарно пишете!!! спасибо вам большое, на одном дыхании прочитала главы, и теперь буду ждать с нетерпением продолжение, спасибо))))