Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3461 197788

Текущий рейтинг:
#1474 в Молодежная проза
#3335 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 12:36:29

Ага,рада что с Юрчиком все обойдется.Вы нас успокоили.
Спасибо))

avatar
19.11.2018, 12:18:22

Будет интересно!!!!Такие мальчики!))) Хорошо, что обойдётся всё с Юрием!) Спасибо, Галочка!!) Жду продолжение!!))) Ирина

Пытаюсь уже третий раз комм написать. Эмоции! Сальные и грязные взгляды - это уже насилие!!! Я возмущаюсь! А Шибанов.... я уже предвкушаю как этот паршивец влюбится)))), как его будет ломать! Ишь какой самовлюбленный ловеласище. Жаль Улю, она уже сгорает от чувств. Спасибо)))))

avatar
19.11.2018, 12:00:09

нууу фууух с Юрцом!! не приятный тип! хорошо, что ничего такого не будет!
Ульянка запала канеш не по детски!
спасибо огромное!

Спастбо большое. Начала читать.
У меня вопрос только - на обложке не стоит 18+, будут ли откровенные сцены? А то боюсь заблокируют книгу.

avatar
19.11.2018, 11:59:46

Спасибо, Галина!
Почему то подумала, что она с Ником танцевать будет)), а нет.

avatar
19.11.2018, 11:58:12

У нас здесь и второй мальчик нарисовался,да еще и красавчик)А девочка-принц,вообще класс!!!Я таких ооочень люблю.Все эти правильные принцесски как то не заходят)

avatar
19.11.2018, 11:45:41

Уф, хорошо, что Юрец уйдет лесом. А то на душе как-то мрачновато было от мысли, что он на Ульяну глаз положил.
А вот и Шибанов. Явление Христа народу!
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2018, 11:19:46

Галя, Галочка спасибо! И за проду, и за отличный понедельник)

avatar
18.11.2018, 17:50:00

пролог позабавил)))шутник однако!))
Буду копить.
Вам успехов)!

avatar
17.11.2018, 23:39:58

Очень интересно!
И кто у нас наш "ботан"?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2018, 15:28:15

Поздравляю с началом новой книги! С удовольствием буду читать!

avatar
17.11.2018, 23:42:29

Жду знакомства!))
Спасибо!

avatar
17.11.2018, 09:08:59

Очень интересно! Студенческая жизнь, общага и гречка, это прям поездка в прошлое)))))
Ульяну уже с первых строк хочется обнять и пожалеть. Бедная, так рано потерять отца, это большое потрясение. Терять близких, это очень больно, очень.
Ну и конечно же жду знакомство с нашим "повезло, так повезло"))))
Думаю страсти будут те ещё))))
Эпилог то мы не забыли))
Спасибо большое дорогая!!! Вдохновения!

avatar
15.11.2018, 20:21:12

Пожалуйста,напомните еще раз кто такой Ник,смутно помню.

Спасибо большое!

avatar
17.11.2018, 14:24:12

Мммм... Красавец, спортсмен))) жаль, что не комсомолец!!)))))))
Жду встречу!!)))
Спасибо!)))

avatar
16.11.2018, 04:54:37

Ура, ура!!!)))))) Галя, с почином!!!))))
Начало - огонь!!))))
Так, так, так... Знакомые имена... Теперь бы сообразить откуда!!???))))
С наскоку Шибанова с Шибуевым запросто спутать))))

avatar
17.11.2018, 14:11:34

Очень интересно!Героиня зацепила.Единственное,нн поняла,на каком она курсе?
И что не так с Никитой,интересно?))