Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2016 в Молодежная проза
#4732 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 20:14:58

Галь, аподписка по окончанию будет или на самом интересном?

Здравствуйте! Примите в читатели.

avatar
23.11.2018, 17:39:18

Поправляйтесь.Все мы люди и авторы тоже, все понимаем:)

avatar
22.11.2018, 23:35:47

Привет всем читающим!))
Я крайне неважно себя чувствую, приду в себя - наверстаем) Постараюсь к завтрашнему дню-ночи прийти в себя.
Пожалуйста, наберитесь терпения!
Всем добра и здоровья!))

avatar
20.11.2018, 22:56:17

Ой, ну я не могу с нашей героини. Я влюбляюсь и пока что, как бы это стрёмно не звучало, в героиню, а не в героя))))
Ох, я вот так и знала, что Игорюня этот, неспроста, неспростаа... Но, то, что брат Никитоса, этого я точно не ожидала)))) Тем интереснее даже))
А Ник прямо так и сделал, вел себя тихо и прилично... Слава богу, пока он мочил горло, не потерял свою набедренную повязку.... Иначе, нашей Уле, уже никакая реанимация не помогла бы)))))) бедная девочка!!! Ахаха!
Спасибо большое! Как всегда, на самом интересном месте!)))))
А и ещё, я одна заметила предложение, про то, что наш пахарь хотел себе нашу девочку... У них уже было общее прошлое, о котором нам ещё предстоит узнать? Или он помнит ее с вечеринки? В общем интригуете мадам и это замечательно!
Ждём-с!

avatar
22.11.2018, 07:38:23

Вот так встреча! Никита, Шибанов! И, оказался братом Игорька. Неожиданно.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.11.2018, 05:23:32

Небольшое расхождение "...Девушка танцует и избавляется от одежды" а затем, чуть дальше идет "Поднимает ее платье".Он не может поднимать ее платье,она уже избавилась от одежды:)
Ульяна смелая девушка - не побоялась прийти к парню домой, зная, что там живут еще трое.Достаточно масляных взглядов и ухмылочек потного отчима. Надеюсь, у нее в сумке хотя бы отвертка или баллончик какой-нибудь лежит для защиты на всякий случай.Понравилась Игорю или ее хотят затащить в постель.Своим прологом заинтриговали. Ждем продолжения дальше:)))

avatar
21.11.2018, 02:50:30

Вот это попадалово!!!! Что же между ними произошло????
Спасибо!)))

Такое бомбично и захватывающее начало, и облом, хочу ещё... В голове миллион мыслей и ни одной подсказки.., жду не дождусь продолжения! Спасибо!❤

avatar
20.11.2018, 21:27:37

спасибо))

avatar
20.11.2018, 21:13:15

Снова встреча и волнение... Знала бы , Ульяна, возможно бы, и не пошла с Игорем к нему домой. Но, видно, это судьба.. Галочка, спасибо!)) Жду с удовольствием продолжения!!)))) Ирина

avatar
20.11.2018, 20:06:41

Спасибо!)Успехов вам!)

А мне вот интерессссссно, когда это он ее себе хотел и что пошло не так? Коварный вы человек Галина!.... Я ж спать спокойно не смогу!!!

avatar
20.11.2018, 19:47:54

Попросили же по человечески одеться!!! ))
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 19:41:39

Ох какая замечательная случайная встреча! Нормально он так прилично оделся )))

avatar
20.11.2018, 19:41:02

нуууу зря Игорь оставил Ульянку одну;) братишка у него тот еще ходок;) и тем более Улька вон как запала на Ника;)
спасибки огромное!

avatar
20.11.2018, 18:58:40

Встреча состоялась....теперь для меня интрига, почему позорник))))