Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#1998 в Молодежная проза
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что за розыгрыш? Блин, а я не стала читать и комментировать.. Думала, подкоплю проды!)))) эхх... Ну суть ни в этом.. Жду продолжения с нетерпением!! И я уверена, книга мне понравится! Ведь я все прочитала у Галины, и ни разу не разочаровалась)))) Тьфу тьфу не сглазить!! Желаю вам огромного вдохновения, Галина!! ***))) Мы с вами))))

Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2018, 16:51:07

Я надеюсь он разберется с отчимом? Не полюбоваться же фоту просил!
ыыыыы, жаль ему что она такая маленькая :) Вроде пока правильная реакция у него и она ему вроде понравилась, как то же он ее обидит то....

avatar
29.11.2018, 11:23:26

На фото героиня очень красивая получилась,А герой просто брутал,))))ужас порядочных мам))))))

avatar
29.11.2018, 10:28:47

Ох!!! Спасибо большое, Галиночка!!! Проверим свою удачу))) теперь по книги ))) Никита такой молодец, и мне кажется, что Ульяна ему сразу понравилась, просто он не понимает, что такая хорошая девушка делает в этой компании... но что же у них произойдёт... эх!!! Они прям дополняют друг друга... )))

Вот и приоткрылся ответ на мой вопрос, когда это Ник Ульку себе хотел, но возрост не позволил. Приятно я так удивлена, не думала что Ник такой.... Думаю Уля Ника как раз и возненавидет за Юрца. Ведь не зря говориться: Хочешь как лучше, а получается как всегда.

а мне вот теперь интересно, что же потом такое сделает Никита, что она его два года будет ненавидеть? Или тот случай в прологе, в его комнате и послужит толчком для ненависти?

Образы отличные. А содержание вообще... В общем все класс. Спасибо

avatar
29.11.2018, 08:11:26

Спасибо за продолжение:)!
П.с. Первый раз так участвую:)))интересно что будет:)!

avatar
29.11.2018, 08:20:10

Какой Ник классный!!! Так по-тихому разузнать об уроде, чтобы девочка не заметила... Видно скоро кому-то что-то будут чистить.... ))) Я думаю ему как-то близка эта тема...
Ого я ещё и в розыгрыше участвую?! Вот так нате!!!! Большое спасибо))))

Очень заинтриговало) Только недавно ознакомилась с вашим творчеством, пишете очень интересно и увлекательно. =)

avatar
29.11.2018, 07:26:02

спасибо)

avatar
29.11.2018, 05:04:33

Эх, почему же я всегда ни там комментирую...я все больше вvk коменты оставляю

Спасибо за продолжение. Что то на фотках Ульяна выглядит старше Никиты )

avatar
29.11.2018, 03:17:04

Галя, спасибо за возможность - принять участие в розыгрыше промо))
И огромное спасибо за проду. Видимо после этого "свидания" Боец исчез из жизни этой семьи.
А Никиту я таким и представляла))
Спасибо.
Эх, что же там дальше?

avatar
29.11.2018, 03:05:59

Подруга, конечно, облажалась... Но это и результат дало! Надеюсь Никита отчиму объяснит, как можно смотреть на несовершеннолетних, а как не надо!!! Ну или просто ему фэйс подрихтует!!!!
Спасибо!)

Как четко переданы чувства маленькой героини:) эти ее волнения, восторг, влюбленность, смущение:) Все в первый раз, и как я понимаю, будет и первое разочарование. Коктейль эмоций, запоминающийся на всю жизнь. Спасибо Галина! Никита нравится:) Харизматичный:)

avatar
29.11.2018, 00:57:44

Первое свидание, ещё и с тем , о ком мечтала, думала и представляла.... Такая правильная, маленькая, искренняя девочка, так хочется её защитить... Выговорилась и легче стало... Никита , похоже, тоже впечатлился услышанным и решил ей помочь, возможно, даже решил встретиться с её отчимом, ведь не зря он внимательно вглядывался в фото Юрия... Спасибо, Галочка!))) Классные образы ребят!))

avatar
29.11.2018, 00:49:20

Конечно же,маааало(((
Спасибо!)

avatar
29.11.2018, 00:39:05

ну надеюсь Никита не просто так смотрел на фотку этого урода!!!
а подруга тоже хороша, зачем это выносить!!????
жду дальше! огромное спасибо!