Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2010 в Молодежная проза
#4726 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 23:42:04

Ох,а у кого 12-ть?Кого можно поздравить?))
В розыгрыше истории про Сашу участвовать не буду,потому как купила ее давно.Поэтому комментирую без буковки)))

avatar
01.12.2018, 23:33:02

Спасибо....как-то отдыхаю душой когда читаю......

Спасибо огромное! Очень нравится, и герои такие прям ууухххх)))
Будет парочка с огнем И ураганом!!!
Мне такие очень нравятся!
Какой деловой, подавай ему отношения без отношений ... не дождешься!!!!! Уля ему устроит))
Очень жду продолжения!!! (УУУУУ)

avatar
01.12.2018, 18:42:25

Нравятся такие ,,плохие,, герои. Сладко- сладко. Это мы посмотрим, как у них будет. "У"

avatar
01.12.2018, 17:48:59

О как! Не забыл, значит... А что тогда? - сбежал потому что не хотел нормальных отношений а она обиделась? Или он ей еще тогда отношения в таком вот формате предложил - тогда понятно в принципе такое ее мнение о нем, она то влюбилась первым и светлым чувством.
Надеется блин он что она изменилась, три ха-ха! Как бы самому не пришлось меняться, а то видите ли не бывает у него по другому ;) "у"

Не бывает у него по-другому. Ага! Не было, но будет, да?)) Жду продолжения. Спасибо. "У"

avatar
01.12.2018, 15:57:11

Такое ощущение, что в их родном городе из-за непонимания и недоговоренностей или подруги главной героини и Сониного длинного языка что-то произошло... И теперь вот, как результат, обиды друг на друга... Эээх... И брату ещё его эти фразочки :"Я с ней не закончил". Она, что, нацпроект, чтобы её заканчивать и сдавать на проверку? И вообще, всё что было - всё прошло.. Ишь, герой, епрст... Галина, спасибо Вам и вдохновения))) "У"

Галина , а давайте Никита побегает в кои то веки за девушкой? У

avatar
01.12.2018, 13:32:21

Тема интересная и с первой страницы затянула) жду продолжение) У

avatar
01.12.2018, 13:13:31

Очень интересно)) как она могла сомневаться,что мамочка предпочтет ей какого-то мужика? А Никитка молодец, честный и справедливый . Сначала была другого о нем мнения)) Вдохновения вам ❤❤❤ У

avatar
01.12.2018, 12:10:23

ху из намбер 12))

avatar
01.12.2018, 00:55:17

Галя, а когда и где был розыгрыш на позорника? Неужели я пропустила, всегда слежу за уведомлениями. Будет ещё?!)))

Ох, вы как всегда на высоте, Галина!
Жду продолжения!
И что между ними произошло? И что будет? И будет ли треугольник между братьями и Улей?
У

avatar
01.12.2018, 09:33:00

Спасибо... смайлик улыбка»У»

avatar
01.12.2018, 09:28:22

Господи, да что же у них там произошло что она так усердно делает вид что они не знакомы? Жду продолжения «У»)))

avatar
01.12.2018, 09:12:16

Ой как заинтриговали!Очень интересно что же будет дальше!

avatar
01.12.2018, 09:12:16

Да блин что у них там случилось жуть как интересно.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение "У“

avatar
01.12.2018, 08:53:44

И что между ними тогда произошло то? Все интересней и интересней)))

Спасибо за проду) ❤
В этот раз будет не так просто)) как он думает...

avatar
01.12.2018, 06:20:41

Заинтриговала,что там за прошлое такое у них общее и близкое?