- Литнет
- Молодежная проза
- Позорник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736013938_30.jpg
Эксклюзив
Позорник
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви
Рейтинг:
3163
3163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2022 в Молодежная проза
#4729 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
15.11.2018 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Позорник"
Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa
Другие книги автора
1393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все думаю, почему Позорник? Кажется я немного того... повернулась! Пхах.. сегодня ночью вставала ребенка кормить, бах и ловлю себя на мысли что думаю о этой истории и названии! Кароч ппц. Спасибо за проду.
Ох,я надеюсь ,автор ,вы потрепите нам нервишки)))начало интригующее ,хочется продолжения в таком же ритме ,без ванили и с дерзостью )))А обложка в самый раз ,в голове даже другой образ не всплывает )
Ой даже не знаю с чего начать и как вообще начать)))
Может покажусь странной, но мне понравилось, когда Ник сказал брату, оставить девчонку в покое, якобы он с ней ещё не закончил. В том смысле, что не стал таить сей факт, делать вид, что не знает Улю, уступать там брату и тд. Сказал как есть. Наверное, это в его характере так себя вести и быть прямым как столб?!))))
А дальше сложнее. Одной фразой убил единственную бабочку в моем животе))))) значит потрахались и разбежались? Ну, ну... Посмотрим. Даже если что-то и обломится тебе дорогой, думаю убежать уже не получится.
Подруга Улькина- это отдельная история)))) симпатичная, умная, опытная баба, шо тут ещё скажешь?))))))) Советики ее мне нравятся, весело))))
Ну и на конец, братья-акробаты. Один кажется начал действовать от противного, а второй, просто потому, что привык быть противным))))
И кстати, очень хочется узнать,что же такого натворил там Никитос, что наша девочка так ужасно о нем отзывается. Она сказала что, с таким как он даже не здороваются, не уважают и ТД... Думаю это серьезное обвинение.
И почему-то кажется мне, что Никитос наш, не так уж плох. Либо произошло недоразумение, либо подстава, либо я слепо влюбилась....
Прода последняя бомба))) ну прям мурашки по телу...какие они....а?))) Обалдеть ..каждую проду жду с нетерпением)) влюбилася в эту историю)))
Мне начинает нравится Игорь. Но Ник все же больше.
Нуу я залипла!:-*:-D:-D
Как обычно бывает с книгами Галины)))
Жду с нетерпением!!))))))
О! А Ник начал серьезную охоту на нашу Улю... Ну мы посмотрим кто кого)
Спасибо
И хорошо что он там появился, я Игорю не доверяю. Может он и не плохой, но явно не так прост, да и сердец наверное разбил не мало, не хочется её разочаровывать вновь... Не знаю что там натворил Ник, хочется верить, что это было недоразумение... Спасибо!❤
Спасибо!
Вопросик.Она два года не имела интим или всю жизнь?Оооочень витиевато написано.
Ох какие страсти)) искрит между ними!
Захватывающе. Никита дерзок ) М нетерпением жду продолжения )
Спасибо огромное!!!
Вот уже и на свидание пришел, "типа ключи забыл")))) очень верю)
Игорь хороший)
Так хочется читать и читать!
что же такого Никитос натворил в прошлом????? очень жду сего рассказа!! думаю Игореше с Ником ну нет смысла тягаться!! тем более вон какая реакция у Ули на Никитоса!
спасибочки!
Нет,обложку менять не надо.Какое-то идеальное попадание в образ,и очень соответствует названию.
Если Игорь баскетболист,значит он высокий? А у Ули какой рост(всё-таки их в пару поставили)?Самой смешно,но и вправду стало интересно)))
Спасибо большое, Галиночка!!! Никита такой классный!!! Самоуверенный, конечно, но ему это идёт))) Игорь хороший парень... но сердце Ули уже занято... его миссия - их новая встреча и ревность Никиты )))
Боги!! Ваш юмор как всегда на высоте!!!! Это нечто!!!!
Спасибо огроменное!!
А обложку нельзя смннить? Не вяжется у меня как то ГГ с таким странным парнем)
Что же ты Никитка в прошлом сделал?)))))А все равно на девочку запал еще тогда.)Интересно какой у него характер?Ревнивый?) Ответить
Вот оно, прошлое, не отпускает.... И чувства , Никита, вызывает непрошеные, ведёт себя вызывающе, провоцирует Ульяну на ответные действия.... Спасибо большое за продолжение, Галочка!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена