Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2022 в Молодежная проза
#4729 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 14:53:55

Неужели записей в дневнике действительно больше не будет? И как и когда мы тогда узнаем, что у них тогда было потом? Хочу проду )

avatar
16.12.2018, 12:32:16

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
16.12.2018, 01:23:33

Каждая встреча, как набитая точка тату. Болезненно и перманентно. Спасибо большое!!! Жду продолжения!

avatar
14.12.2018, 13:28:56

Спасибо, жду продолжения)))))

avatar
14.12.2018, 03:45:45

Галя, какая же ты МО-ЛО-ДЕЦ!
Здорово!
Я, прям, прониклась, вроде мне этот мальчик нравится!
Спасибо!

avatar
13.12.2018, 19:25:31

Спасибо но так долго ждали и нам так всегда мало......

avatar
13.12.2018, 14:27:17

Бедная девочка.Я помню поцеловалась с мальчиком который мне нравился ,а потом стала морозиться,потому что стыдно было что целоваться не умею)))))Он вообще не понял,что со мной произошло)))))Хорошо хоть мобильных тогда не было, можно было просто маме сказать,что меня дома нет.Сейчас вспоминаю и смешно.)))

Аааа.. Уляяяяяя.... какая же светлая! Галина вы как всегда превосходите себя, так пишите... это не передать, но зато ощутить)))) Спасибо!!!

avatar
13.12.2018, 10:53:15

Класс!!! Интересно, что же ещё у них произойдёт... ведь и он не просто так сбежал от девчонки, на которой был к Ульяне... да и её реакцию понимает, мне кажется))) Спасибо большое, Галиночка!!!!!

avatar
13.12.2018, 10:31:54

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
13.12.2018, 10:06:24

спасибо огромное!! сколько эмоций! ууух!!!
очень жду дальше!

Да, подростки они такие. Всё на максимум. Бросить из-за поцелуя; сбежать, чтоб не целоваться. Душераздирающие чувства.

avatar
13.12.2018, 09:28:43

Галина, балуйте нас почаще))
Спасибо)

Доброе утро! Слушайте, я не знаю сколько вам лет, но это нереально...космос....вы так описываете чувства, эмоции, переживания подростка...что я невольно окунаюсь в своей юность..спасибо вам... и пишите почаще))) очень жду каждую запись, и получаю уйму удовольствия от прочитанного

avatar
13.12.2018, 08:47:54

Круто. А прода скоро будет)).
Жду с нетерпением))

avatar
13.12.2018, 07:50:25

Спасибо! Очень эмоционально :) Но слишком редко проды выходят:( Опять неделю ждать? Эх...

avatar
13.12.2018, 07:13:43

Очень классная глава!) Эмоции Ульяны настолько чисты , искренни и непорочны, что дух захватывает!))) Влюблённость -самое необыкновенное чувство, которое может испытать человек!))) Неповторима,как вчерашняя весна!))))) Благодарю за чудесное продолжение, Галя!!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2018, 02:54:18

Мне кажется, что зря она с Соней померилась( что-то она мне не нравится (((
Галя, спасибо!!))

avatar
05.12.2018, 03:28:24

Н-да, уж...
Просто не будет - это точно!
Но, тем интереснее ожидание!
Спасибо! Вдохновения!