Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3463 197825

Текущий рейтинг:
#2032 в Молодежная проза
#4752 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 06:49:01

На что же так сильно обиделась Ульяна? Похоже, что кое-кто должен очень сильно постараться, чтобы заслужить её прощение, если такое возможно, хотя в упрямстве обоим не уступать!)) Как же Улька сопротивляется своим чувствам , и мы просто так не поддадимся на уловки Шабанова, ни за что!!!!! Галочка, спасибо большое за продолжение!)))))

avatar
21.12.2018, 06:37:18

Спасибочки за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2018, 03:25:42

как она его отшила. интересно. спасибо

avatar
21.12.2018, 03:19:09

Ну, прям, интрига.. .
Все. Сижу жду продолжения....
Спасибо)

avatar
21.12.2018, 03:12:13

Ух!!!! Прям, страсти кипят!!!!))))))
Спасибо!!!)))

Вот так... а ведь он реально не понимает в чем накосячил. Чтож там такое?

avatar
19.12.2018, 22:24:53

Пока не доходит ход - жду почту!
Удачи и вдохновения!
Но, мысленно, я со всеми вами )))

avatar
20.12.2018, 23:16:59

Ничего не понимаю... У меня, кажется, прода не открывается((( Только 4 глава ≠

Какой же Никита прямолинейный) Спасибо за проду! Пусть у Вас все будет хо-ро-шо)

avatar
20.12.2018, 21:10:58

Галина, спасибо! Все проходит и это пройдет...

Спасибо, за продолжения,мы с вами,всего вам хорошего.

avatar
20.12.2018, 17:38:08

Спасибо Галя, за продолжение !!! Ваши читателя с вами!!!! И всегда вас поддержат..мысленно посылая вам свою любовь!!!!! Увсех бывают черные полосы, а потом они заканчиваются!!!!

Ах вот оно что... какой плохой мальчик! Чужие дннвники читает))). Мы с Вами Галина!!! Все мы люди. Посмотрите вперед... видите?:это уже началась белая полоса.

avatar
19.12.2018, 22:38:20

Всё будет хорошо!)))) Галя, спасибо большое за продолжение!)) Осадок от прошлых отношений чувствуется в их общении, но не только он.... Возможно, у ребят ещё будет шанс поверить и довериться друг другу?)!!!!!!

Галина спасибо за проду! История интересна, поэтому хочется продолжения.

Галина спасибо! Лично я ваши истории готова подождать. Главное, чтобы у вас все наладилось) У всех бывают тяжелые времена, главное помнить, что за чёрной полосой, обязательно последует белая. Мы очень любим вас и ваше творчество, и всегда готовы поддержать:)

avatar
19.12.2018, 19:54:42

Спасибо.Удачи вам и оптимизма...

Галочка, спасибо за проду! Они как всегда шикарный!!!!
Сил и терпения тебе, а личные кризисы пускай обходят стороной!!!!

avatar
19.12.2018, 19:14:56

Ох, Галина!!! Личностные кризисы, они такие... всегда не вовремя (((
Надеюсь, уже все наладилось, а мы всегда готовы поддержать!!!!!))) Всегда с нетерпением ждём!!!!