Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2039 в Молодежная проза
#4773 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 19:12:18

И, как же до следующей проду дотянуть?
Мало...
Спасибо, Галя!!!

Читаю комы и не понимаю... сколько глав то??? У меня 4 открывается. Через вк тож только 4

avatar
24.12.2018, 11:23:16

Ну не вытирпела ,не удержалась,прочитала таки,а ведь хотела дождаться конца книги. Теперь буду мучаться от породы к проде. Спасибо,Галочка,за ещё одну чудесную историю. Очень-очень жду продолжения)))))

Очень интересно, жду продолжения!)

avatar
19.12.2018, 16:32:48

спасибо за продолжение

У меня тоже 4 главы ток

avatar
23.12.2018, 14:13:51

А я вся в ожидании....

avatar
22.12.2018, 23:19:39

Нравятся!и Ульяна, и Никита,ух дадут жары,чувствую)что же у них произошло, интереееснооо!

avatar
22.12.2018, 14:33:36

Интересно, что же там произошло?)))

avatar
22.12.2018, 11:22:35

Интересненько даже очень) спасибо) По ходу Ник сильно накосячил раз Ульяна так бежит от него. Надеюсь в следующей проде узнаем что между ними произошло)

Ещё хочуууу. Мне мало...

avatar
21.12.2018, 10:34:51

Привет! ох..Никитос, так просто не получится у тебя! надо будет постараться!) дешевые подкаты не пройдут)
спасибо огромное!

avatar
21.12.2018, 09:40:50

Какая интересная история получается!Спасибо))

avatar
21.12.2018, 09:40:41

Ох, да что же натворил Шибанов???? Интрига!!!

avatar
21.12.2018, 09:40:39

Ох, Никитка, придётся тебе постараться... ))) Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
23.12.2018, 14:29:20

Простите, но ожидание предаёт привкус ненужности (к сожалению, на данном сайте это выражение стало очень актуально). Какой смысл начинать выкладку книги, когда нет хотя бы 50% готовой, чтобы читатель не пытался каждый раз вспоминать о чём там было в прошлой главе. В любом случае, я желаю Вам творческих успехов, автор.

avatar
21.12.2018, 09:11:58

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
21.12.2018, 08:00:35

Блин что же он ей зделал такого... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение