Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2039 в Молодежная проза
#4773 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!
Сколько эмоций) как-то и себя начинаешь вспоминать в этом возрасте, уухх как все похоже ))

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение♡

avatar
26.12.2018, 06:59:49

Точка ли???? Как же наша девочка ошибается.... Многоточие у них, ещё и с массой эмоций!)))) Спасибо большое!))))))

avatar
26.12.2018, 06:13:23

Как всегда. Куча эмоций история как и все предыдущие обалденая спасибо большое

avatar
26.12.2018, 03:54:20

надеюсь, падре подохнет быстро, но не от руки Никитоса

avatar
26.12.2018, 03:42:02

Значит он все таки набил рожу ее отчиму???!!!!!)))))
Спасибо!!))

avatar
28.12.2018, 00:57:30

ВНИМАНИЕ!
ИЗМЕНЕНИЕ ГРАФИКА ВЫКЛАДКИ! В АННОТАЦИИ!

avatar
26.12.2018, 23:47:05

Всем привет! Я не успеваююю)
Прода завтра, и за сегодня - или завтра или суббота.
Всем доброй ночи! У кого, конечно, как у меня ночь))

avatar
24.12.2018, 22:06:20

Вот отец, если его так можно назвать, урод!!! И к одному сыну так, а к другому совсем иначе... интересно узнай Игорь всё, как он поступит... Никита после этой проды ещё больше вырос в моих глазах... молодец!!! Спасибо большое, Галиночка!!!

Вот это поворот! Сижу с открытым ртом, Никита напоминает мне Илью, очень уж судьбы похожи, Ох чувствую Ульяна сдастся чуть чуть побороться и сдастся, как говориться девочки любят плохишей. Галина вы как всегда выше всяких похвал! Моя любовь к вам безгранична♥️ жду продолжения с нетерпением)

Жалко Никиту:(

avatar
24.12.2018, 22:47:25

уууууух...ну и папашка у него!! многое теперь становится понятным!!! хоть бы уже мама быстрее поправилась и вырвались они от этого гада! но думаю, это тяжело будет сделать!
спасибо огромное!

Теперь понятно почему он такой....отец у него тот ещё г..., Интересно насколько Ульяну хватит))) каждая встреча борьба с собой))) очень увлекательно читать) спасибо) ждём ещё)

Вооооот оно... Жаль парня, но я в него верю)))))

avatar
24.12.2018, 21:13:12

Какая непростая жизнь у Никиты... Про отца даже нет желания говорить, это просто ничтожество. Восхищаюсь отношением Ника к маме,его заботе . Очень надеюсь на их взаимопонимание с Ульночкой!))))) Спасибо, Галочка!!! Читаю с большим удовольствием!))))

avatar
24.12.2018, 19:56:42

вот тебе и история...как так можно со своим сыном поступать..

avatar
24.12.2018, 19:36:53

Печально... Жизнь, реально, иногда "нагибает"очень круто... Как говорится, родителей не выбирают, но как же обидно за детей((
Спасибо!

Отец Ника тупой, если считает, что такое отношение к сыну даст плюсов к его карме. Боюсь долго он не протянет. Хотя за это время ещё может попить много крови. :(
Спасибо за продолжение.

Спасибо))) Какой папаша мерзкий(((( Игорь вообще что ли фиалка? Или догадывается, но молчит?