Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2035 в Молодежная проза
#4753 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 19:59:38

Спасибо большое за поздравление!) Очень приятно!
Успехов!)

avatar
03.01.2019, 17:56:35

интэресно будет за ними наблюдать на одной территории;).
пасибки!

avatar
03.01.2019, 15:57:33

Галина, замечательный подарок на новый год)
Спасибо!)

avatar
03.01.2019, 15:21:08

5 прод в неделю - это самый лучший подарок!!!!!!! Спасибо!!!!!! Галина, с наступившим Новым годом!!!! Здоровьям, счастья, удачи, вдохновения!!!!!!

avatar
03.01.2019, 15:14:07

С наступившим новым годом!!! Галина, счастья тебе, удачи, всего-всего самого наилучшего, чтобы задуманные планы осуществились, а мечты сбылись!!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть!

Спасибо за продолжение.
Вас так же с праздником!! Всех благ в Новом Году!!!

avatar
01.01.2019, 02:28:05

Галочка! Спасибо большое за продолжение!))) С праздником!!! Всего самого наилучшего!!))) Всегда хорошего настроения и пусть это год будет удачным!)))))

Спасибо за продочку))) Перечитываю ваши книги, наслаждаюсь, хорошо начался новый год))))

avatar
03.01.2019, 12:35:36

Как можно противостоять таким парням? Море обаяния, наглости и напора!

avatar
03.01.2019, 12:32:58

Спасибо!С Новым Годом! Вдохновения и творческих успехов! Счастья и любви! Мира и здоровья! И удачи во всем!

avatar
03.01.2019, 12:19:04

Спасибо))
И вас с Новым годом))

avatar
03.01.2019, 12:13:59

Как же она нужна Никите... Игорь хороший парень, но на самом деле Шибанов лучше, он остался человеком после всего что пережил, неизвестно как бы справился Игорь... Спасибо большое, Галиночка!!! «Отцу» прям грузовик кирпичей на голову...

avatar
03.01.2019, 12:07:05

Спасибо))) С Новым годом))))) жду продолжения с нетерпением!

avatar
03.01.2019, 12:02:05

Ммм вкусно пахнет любовью спасибо автору

avatar
03.01.2019, 12:04:13

Спасибо! С Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
03.01.2019, 11:58:48

Спасибо:) Очень надеюсь,что скоро узнаем, что же все-таки у них произошло в прошлом и со спокойной душой, вместе с героями ,будем двигаться дальше ;)

avatar
30.12.2018, 01:15:24

Братья по разные стороны баррикад...
Интересно, как пойдёт!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2019, 11:44:10

Я тоже хотел коснуться... ее сердца. Аж мурашки по коже. Ведь понимаешь, что Никита говорит не про физический контакт. Спасибо за эту фразу. Супер!

avatar
30.12.2018, 00:58:00

О! Вот это подарок для Никиты... ))) Спасибо большое, Галиночка!!!