Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2035 в Молодежная проза
#4753 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 12:12:08

Мне нравится прямота Шибанова. Точнее как он в своих мыслях и действиях думает о Ульке. Что не пасует. Может иногда конечно же тупит как утюг, но мужчинам это свойственно иногда, особенно в делах сердечных)))))
И думаю Улька ошибается, считая что добренький Шибанов, это его маска. Кажется с точностью да наоборот. Маску он включает, когда девочка наша пускает колючки. Защищается парень.
Ох, когда у них настанет перемирие, думаю это будет Агнище!!!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.01.2019, 14:27:15

Шибанов у тебя неделя дерзай... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.01.2019, 06:32:03

Неудели она на него так сильно обиделась, только из-за того, что он пропал тогда, не предупредив????

avatar
05.01.2019, 04:52:20

Сейчас ей сделают мейк на выход! Боевой раскрас)

avatar
05.01.2019, 08:03:59

Спасибо большое

Ух ты, намечается веселая неделька! Им бы ещё табличку к домику - Не везай, убьёт! Дом ведь так и искрится разрядами... Спасибо!❤❤❤

avatar
05.01.2019, 00:31:41

Спасибо за проду!!! А мне кажется, что Никита не обижал Ульяну , просто произошло какое-то недоразумение, иначе бы Никита вёл себя по другому, он просто не знает, что причинил Ульяне боль... мне так кажется))) мне так хочется думать))) ещё раз спасибо!!! С удовольствием читаю Ваши книги!!!! Они все обсолютно разные, но все безумно интересные!!!!!

avatar
05.01.2019, 00:17:10

Шибануло ее так не хило))) и видать сильно обидел ,что она так его отшила... прям представила его.. как он меняется на глазах, после его слов!!
спасибо огромное!

avatar
04.01.2019, 23:32:22

Галь, спасибо!
Вот же! Как ее от Шибанова шибануло!! Током)

avatar
05.01.2019, 00:05:17

Мне почему-то тоже Никиту жаль, в данный момент. На душе у него паршиво от сделки с совестью , Уля откровенно высказывает свою неприязнь...Очень сильно, видно , он её обидел... Спасибо, Галочка!))) Буду ждать продолжения с удовольствием!!))))

avatar
06.01.2019, 00:08:53

Доброй ночи, ждущим! )
Я не успеваю сегодня написать, но раз обещала, значит, будет завтра две проды.

Ооххх от ваших книг, сердце замирает!!!
^_^:-*

avatar
04.01.2019, 20:30:17

Что то я стала Нику больше Ули симпотизировать, даже уже радуюсь что ему так хорошо стало)))

avatar
04.01.2019, 17:43:51

Большое Вам спасибо!!!! И вас с Новым 2019 г.!

avatar
04.01.2019, 00:06:36

спасибо за проду. с новым годом и успехов вам.

Спасибо большое!

Спасибо за проду!

avatar
03.01.2019, 22:27:32

Сначала мне немного непонятно все было, но сейчас втянулась) Шибанов очень интересный персонаж, такой "падший ангел") харизма чувствуется между строк) очень хочется узнать, чем же он так Ульяну разочаровал?)
Спасибо!

avatar
03.01.2019, 21:55:40

Спасибо, очень нравится мне эта история.

avatar
03.01.2019, 21:36:00

Очень, очень понравился роман)) Автору удачи и с Новым годом!!! А еще, еще я прочитала что будет пять, целых пять прод. в неделю....это каждый день по проде, правильно я поняла?) Если так то УРААААААА