Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197849

Текущий рейтинг:
#3808 в Молодежная проза
#9965 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, я прям ору от не терпения! Что же он пожелает??? Градус повышается, мне прям жарко, я как на горках от волнения, как Уля в обморок не упала от напряжения не представляю. Свидание я так хочу чтоб он загадал ей это желание или чтоб они день в месте провели, хочу больше Шибанова и Ули в истории, их отношения как бочка с порохом, не верное или все-таки одно верное движение и как рванет! Я просто в восторге! Спасибо вам, жду продолжения с нетерпением♥️

avatar
11.01.2019, 03:03:37

Заинтересовал!!)))))))
Спасибо!))(

avatar
11.01.2019, 02:29:59

Спасибо большое, Галиночка! И доброй ночи!!! Что-то не вызывает доверия этот следователь... страшно за Никиту... а с игрой он здорово придумал... интересно что же он загадает... может свидание...

avatar
11.01.2019, 02:25:31

Что же хочет Шибанов?! Ну Вы умеете на самом интересном!)

avatar
11.01.2019, 02:23:07

Ох, уж эти закрывающиеся глаза))
Галина, что-то с текстом намудрила, именно с добавлением. Перечитай.
За, одно - спать не буду))) у меня ж теперь один вопрос, что покоя не дает. Что задумал, ой, загадал Шибанов. Спасибо.

avatar
07.01.2019, 20:18:05

эх!держалась 69 страниц))) хотела дождаться всю книгу целиком)))но это не работает с таким автором как Галина)) итог:прочитано за пару часов, как теперь дождаться продолжения? пойду перечитаю Глупых))

Хочется продолжения)

avatar
10.01.2019, 07:02:09

а сегодня будет прода? давно че то нет((((

avatar
09.01.2019, 12:46:58

почему не могу заувидеть визуализацию((( ни с компа ни с телефона((

avatar
09.01.2019, 11:33:15

Что же за предложением скрывается? Стоит ли рисковать? Как-то тревожно....Спасибо большое!))))))

Спасибо большое!

Это так... сочувствую и переживаю!!! Ник открывается с новой стороны. Семейная драмммма.... жду продолжения. Спасибо огромное)))
P.S. будет ли подписка на это произведение? Когда примерно или с какой главы? Спасибо.

avatar
08.01.2019, 16:24:13

Конечно же и я читаю эту книгу! Нравятся мне подростки и их отношения описанные Галиной.
Никита конечно не пай мальчик, но пока жил с мамой, плохого ни кому не делал. Или сделал, и из-за этого поступка Уля в нём разочаровалась? Просто не могу предположить, что же он такого мог сделать, чтобы уля потеряла веру в него?
Спасибо Галина за новую историю, которая увлекает нас в мир Ника и Ульяны! 8))

Спасибо за продолжение. Уж не проверка ли папочки?

avatar
03.01.2019, 15:14:00

Рыбина Света. С новым годом. спасибо за проды.

Очень нравится Уля, а вот подружка Соня как-то не очень, что-то она темнит. И где же сейчас эта лучшая подружка?
Никита как обычно, в своей манере ))) очень хочется узнать что же случилось?
Спасибо огромное за продолжение)
Очень жду!!!

avatar
07.01.2019, 16:17:24

Ох, надеюсь это не выйдет Никите боком... А Соня вроде немного эгоистичной кажется, зациклена на своих желаниях, а Ульяну толком и не слушает

avatar
07.01.2019, 15:33:29

Вот он, шанс Никите выпутаться из "отношений" с отцом.. надеюсь, у него получится)
А Ульяна из дневника такая девочка) робкая, простая, милая)) что же такого сделал этот Шибанов, чтобы разрушить такую снтмпатию?
Спасибо за проду! С праздником Вас)

Подстава? Проверка? Что это? Ждемс