Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197849

Текущий рейтинг:
#3808 в Молодежная проза
#9965 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 14:57:03

С Рождеством! радости, тепла и уюта желаю!!
ох Никитос, если попой чуешь, что то, может не ведись тогда!! а?? а то фиг его знает, кто таков!!
а папаня тот еще зверюга!!!
спасибочки!

avatar
04.01.2019, 23:42:12

А мне жаль, что она наговорила это Никите... он и сам не лучшего мнения о себе... ((( Спасибо большое, Галиночка!!! Всё очень чувственно передано...как всегда! Прям грустно за Шибанова стало...

avatar
07.01.2019, 09:51:52

Спасибо и вас с Рождеством!!!!!!

avatar
07.01.2019, 08:05:53

Спасибо большое

avatar
07.01.2019, 07:06:23

Да уж... Предложение точно заманчивое...
Спасибо большое!!!)))
С Рождеством!!! Счастья, здоровья, успехов!!!!

avatar
07.01.2019, 03:24:33

Надеюсь, это та самая ниточка, распутывающая клубок его адовой жизни. Ник, у тебя всё будет хорошо!
И вас всех с Рождеством)

avatar
07.01.2019, 03:18:55

С Рождеством!

avatar
07.01.2019, 06:20:29

С рождеством дорогой автор!!!!

avatar
07.01.2019, 05:38:47

Спасибо,за продолжение!)
ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление!)
С Рождеством Христовым! С Прекрасным праздником!)

avatar
07.01.2019, 04:22:13

спасибо за проду. и Вас с Рождестаом.

avatar
12.01.2019, 21:13:35

Где проды?

avatar
10.01.2019, 18:56:42

Тоже очень жду!!!!!

avatar
06.01.2019, 21:51:01

Чуть-чуть карандашиком глаза подведу... С этого всё и начинается. Улыбнуло. Подростковый минимализм.

avatar
06.01.2019, 21:02:42

Галина, вы чудесная !!!Я так рада что нашла вас на просторах литнета)) спасибо вам, знакомство с вами началось за неделю до нг,но я уже прочла все ваши книги и теперь на ряду со всеми слежу за "позорником". Спасибо вам за эти молодежные романы,сносящие крышу от переживаний и искренности гг. Вы первая и лучшая в моей библиотеке из тех кого я отслеживаю!!! удачи вам и вдохновения , не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте радовать♡♡♡

Сегодня ждать проду?

Изображения Ульяны и Никиты не отображаются((

avatar
06.01.2019, 03:25:19

Соня! Сделай из нее секси-шмекси)

Спасибо большое!

Хм.. чета как то жалко мне нашего Позорника(((((. Закрылся от всех стеной... думаю Уля его спасет))))