Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2034 в Молодежная проза
#4751 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 17:57:42

Дорогой автор,Галина, с наступающим Новым годом!Вы хорошо пишите, Спасибо за ваши чувства, за ваши мысли. Удачи в новом году. Всего вам доброго и светлого.Вы молодец! Слежу за вашим творчеством и всегда с Вами.

avatar
30.12.2018, 16:37:17

Вот Игорёк! )А свою комнату уступить девочкам, и самому поспать пару денечков на матрасе значит не хочет...
С наступающими вас праздниками!!!

Вот это поворот... ммм... весёлая неделька будет))))) спасибо.

avatar
30.12.2018, 10:08:46

Галь, с наступающим новым годом!
Вдохновения, хорошего настроения, успехов в творчестве и благодарных читателей!
Вот и все... Птичку заманили в клетку к тигру. Хоть она активно сопротивляется)
Спасибо за кус!

avatar
30.12.2018, 09:32:43

Спасибо.С наступающим Новым Годом!!!!! Здоровья и вдохновения........!!!

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым Годом!! Всего всемогущ хорошего в новом году!!!

avatar
26.12.2018, 11:05:47

Я вот что-то запуталась.... Последняя прода с записью из дневника, это ещё до встречи икс на кухне?))) Ответить

avatar
30.12.2018, 02:40:48

Читаю и вспоминаю студенческие.... Эх, общага)))
Спасибо

avatar
30.12.2018, 02:27:15

большое спасибочки!

avatar
30.12.2018, 02:17:17

Ааа!!))) Вот это подстава!!!)))))))
Спасибо большое!!!))))
И с наступающим Новым Годом!!!!)))

Вот оно что... Да, не позавидуешь. Печаль конечно, но очень жду и надеюсь что с Ульяной у Ника всё-таки сложится. И все трудности они смогут преодолеть вместе. А та крыса что ждала его, кажется я догадываюсь кто это может быть!

avatar
26.12.2018, 18:34:05

Когда Никита успел прочитать ее дневник.Вот козел, слов нет...А папаша у него так вообще от морозов оказался.Неудивительно, что сам гг циник.Характер человека определяет его окружение, общество, в котором он вырос и его окружает...Ульяна молодец, не поплыла от низких подкатов "хорошо провести время", держится, владеет своими эмоциями.

avatar
26.12.2018, 12:44:55

если Ник прочитал Улин дневник, это канеш ваааапще!)))
спасибо огромное!

avatar
26.12.2018, 11:52:42

почему на литнете ни одна картинка визуализации героев из ваших книг не открывается?((((

avatar
26.12.2018, 09:37:56

Дневник Ули это что-то!Если его прочитал Никита,думаю он получил море удовольствия,как и все мы))))Спасибо!Чудесная история,чудесные герои.

avatar
26.12.2018, 11:19:40

Рассадник веселья)))))да придумали вы название,повеселили.Надеюсь она научится веселиться,иногда нужно расслабиться и в рассаднике и не с колой лайт)))) Просто всего должно быть в меру.

avatar
26.12.2018, 10:30:30

Никита пропал не по своей воле...но она то этого не знает... а так оба влюбились и каждый страдает по своему... а его «папаше» кирпич на голову скоро прилетит? Очень хотелось бы, Галиночка))) Спасибо большое!!!

Блиииин... Если все это прочитал Ник... вууух. Это ж как ему долно было быть ведь ему Уля тоже нравилась. Думаю он её просто спасал от себя самого))) спасибо, как всегда великолепно.

Спасибо большое!