Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3462 197825

Текущий рейтинг:
#2039 в Молодежная проза
#4773 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 19:07:09

Гал,личностный кризис не так страшен,думаю. Главное,чтобы панических атак не было,это я как краевед говорю. Мы тебя ждем с историей,но ты себя береги! Кстати,пока не могу сориентироваться,как относится к главному герою. Мне кажется не такой он уж и плохиш,он скорее как Зорро?!

avatar
19.12.2018, 18:15:27

То, что он прочитал дневник её - это то, что ее так обидело и злит, судя по всему! Но думаю, что это неприятно, но не смертельно... ))) Ник молодец))) Спасибо большое!!! Галиночка, сил тебе и только приятных событий, скоро Новый год... )))

avatar
19.12.2018, 17:04:41

Галочка, я всегда рада продолжению твоих историй. Пусть чёрная полоса уже закончится, а потом вдоль белой, сил терпения дорогая. Трудности в жизни, увы, неизбежны, но их преодоление нас укрепляет и закаляет. Крепись, целую обнимаю^^_^^

Спасибо за продолжение. Теперь он за ней бегать будет? )

Спасибо))) всегда жду ваши книги, Галина)))

avatar
19.12.2018, 15:35:12

Галина, всего вам самого наилучшего. Мы всегда будем ждать.
А Улю я понимаю, сама 2-3 года мучилась, хорошо, что так и не встретила снова этого человека))

avatar
19.12.2018, 15:27:59

А Никита просто преследует ее)тоже не ровно дышит к нашей Ульянке!.
А личные проблемы-это просто опыт,главное чтобы здоровы были близкие, родители. А все остальное пройдёт, вы творите,всегда жду ваши романы!

avatar
19.12.2018, 15:13:30

А теперь по делу))
Значит, дневник прочел... Ух, как я Улю понимаю... Помню, у меня подружка дневник прочитала, не со зла, из любопытства. А мне так обидно было... Хотя, плюсы тоже были - Она усердно пыталась помочь наладить отношения с интересующим меня мальчиком))
Эх, школьные годы чудесные...))

avatar
19.12.2018, 15:09:08

рада, что автор снова с нами))!!
ох Никитос, что же ты такого натворил?? что и ехать с тобой особо не хотят!;)
пасибки огромное!

avatar
19.12.2018, 15:08:44

Галя, спасибо!!!
Кризис - штука не простая, но поправимая)
Желаю тебе всего самого наилучшего, того самого чего хочется, и, как можно больше добра, позитива и улыбок!!!
А мы ждем, терпеливо, пусть иногда и молчаливо, но ждем, потому что уже любим героев и, то, как ты вкусно пишешь!!!
Удачи! Вдохновения!!!

Приятно Вас читать ! Поэтому ждём продолжени ) а Вам Вдохновения !

avatar
19.12.2018, 14:22:30

Вот Никита... Кажется начинаю догадываться что сделал такого плохого Никита. Я рада что вы вернулись) Мне очень нравится как вы пишите. Поэтому побольше творческого вдохновения Вам! Мы все скучали по Никите с Ульяной)

avatar
19.12.2018, 14:22:23

Пишите , дорогая Галина, и не сомневайтесь. Мы вас любим. А личностные кризисы на то и даны, чтобы становиться ещё лучше во всех смыслах. :0)

У меня у одной не загружаются картинки?

Ох, как же вкусно и жарко вы пишите! хотела дождаться полной книги, но не выдержала и начала читать сейчас. Вообще не капли не пожалела, я в таком восторге вся в слюнях от происходящего в книги. Так искусно 18+ писать можете только вы Галина. Спасибо вам за это чудо! Жду продолжения от не терпения подпрыгиваю на месте♥️

avatar
18.12.2018, 23:49:20

Когда же прода((очень жду

avatar
18.12.2018, 22:54:46

И я очень жду......

avatar
17.12.2018, 14:05:55

Пожалуйста, ещё!!!!

avatar
17.12.2018, 01:32:26

По ходу его тоже тогда накрыло)