Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2010 в Молодежная проза
#4726 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 03:14:53

Тащусь я от Никотоса)) Вольяжность, свобода, хулиганство - все, как и положено полишу.
Эх, веселые студенческие вспомнились))
Галя, спасибо)

Спасибо за продолжение. Что случилось у них в прошлом??

avatar
05.12.2018, 03:51:44

Никита решил идти в лобовую атаку??!!!!
Ох, как же хочется узнать что у них произошло в прошлом!!!
Спасибо!))

Что же между ними произошло? Они прям искрят :) Очень интересно. Спасибо Галина!

avatar
12.12.2018, 00:05:49

С завтрашнего дня возобновляется прода по будням.
Спасибо огромное за ваше терпение!!!

avatar
11.12.2018, 17:20:16

Очень ждём проду! Пожалуйста!

почему так долго проды нет???

avatar
06.12.2018, 00:53:07

Всем ждущим, привет! Дико извиняюсь, но на этой неделе ( из-за навалившихся проблем в реале, которые свалились как снег в июле) ненормированный график выхода прод.
Надеюсь на ваше терпение)
Всем добра и тепла!)) Ответить

avatar
01.12.2018, 15:52:14

Блин-блинский... Из-за работы всё пропустила. Когда был розыгрыш? И без меня!))) так, я буду исправляться))) у меня "Не буду его любить" уже куплено. Можно поучаствовать в розыгрыше "Позорника", если есть промо?

avatar
30.11.2018, 23:55:19

Ох, что же там произошло, Галочка!!! Ведь оба попали и пропали сразу))) думаю, что Никите надо было нагуляться... сама с мужем познакомилась, когда почти 17 было, ему 18,5, чувства сразу возникли, но у него отношения с девушками тоже были только на ночь... а мы общались, гуляли... но и меня задевал тот факт, что есть те... хотя у нас даже поцелуев тогда не было... потом год не общались, затем встретились и всё... вот уже 10 лет летом отметили нашей семьи))) Спасибо большое за чудесный кусочек!!! ))) и у меня уже номер есть, поэтому пока просто в режиме ожидания)))

avatar
01.12.2018, 05:59:32

Вот так вот... Обломали Игорю все планы, если они у него были!!!)))))
Спасибо!))) У

avatar
04.12.2018, 18:56:58

Братья столкнулись из-за Ули )))
Сезон охоты открыт?
Интригующе!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.12.2018, 18:45:33

Фото замечательные!
Сразу видно - "плохой" мальчик и нежная девочка )))
СПАСИБО!

avatar
04.12.2018, 20:46:04

Рыбина Света.книга затягивает ! жду продолжения!

Вот оно как... все интереснее и интереснее))) про маму Улину плохо думала, а оказывается не всё потеряно))) эх... Бедный Ник!!! С нашей Уленькой не прокатит переспал и дальше пошёл! Думать ему о ней долго))) спасибо, как всегда не без интригующей концовки)
P.S. поздравляю 12-го с выиграшем)))

avatar
04.12.2018, 11:29:24

Замечательное начало истории. С нетерпением жду следующей проды) "У"

avatar
03.12.2018, 15:22:22

Ждуууу продолжения !!!!очень интересная книга

Спасибо за проду. . блин, я коплю её всегда, потому что мне мало !!))) Но теперь зная,что там фортуна есть,буду читать сразу!! Спасибо за такие возможности, Галина))***:-*^_^

avatar
02.12.2018, 06:27:03

Вот так да? Значит, он ещё с Улей не закончил. Ну что же, посмотрим.
Спасибо большое за продолжение!