Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3464 197825

Текущий рейтинг:
#2013 в Молодежная проза
#4767 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

(*_*) начала вас читать

avatar
28.11.2018, 00:07:33

Блин,вспоминаю это чувство,когда становишься дура,дурой))))Не знаешь что сказать и как.А если и скажешь,потом пол ночи думаешь зачем,а может по другому нужно было))))как давно это было)А самое смешное,что проходит некоторое время и думаешь,капец и из за него я заикалась?Где были мои мозги))))

avatar
28.11.2018, 09:00:14

Спасибо:) А как часто выходят продолжения?

avatar
28.11.2018, 22:49:31

Интрига на интриге.:-)
Спасибо, Галочка

Все так волнительно. . спасибо ❤❤❤

avatar
28.11.2018, 10:25:28

Ой, как интересно!!!!! Пишите в ещёёёё, пишитеееее)))

avatar
28.11.2018, 09:57:58

Супер-супер-супер!!Спасибо)

Спасибо за продолжение.

avatar
28.11.2018, 08:52:35

спасибо)))

avatar
28.11.2018, 06:53:50

Спасибо !)Успехов!)

avatar
28.11.2018, 01:56:49

Спасибо!!!

Спасибо Галина! С выздоровлением:)

avatar
28.11.2018, 00:33:40

да уж ...лямур она такая лямур;) как вспомнишь себя в эти годы)))хмм....и понимаешь ну и дурища же)))
а Юрец этот ...оторвать бы ему причиндалы!
спасибо большое!

avatar
27.11.2018, 23:57:35

С выздоровлением, Галиночка!!! Спасибо большое!!! Интересно чем он её так обидел...

avatar
27.11.2018, 23:50:03

Юность, влюблённость, весёлые годы!))) Галочка, спасибо за продолжение,рада вашему выздоровлению!!Приятно снова вернуться к чтению истории!)))Галя, у меня поменялся ник, раньше был Виталий!) Принимайте ромашки!))

avatar
25.11.2018, 19:01:42

Братья Шибановы))))
Автор помогите Юля -следопыту понять возраст героев... Братья одногодки? Уля вроде была в 9 когда Ника встретила, а с Игорем на первом курсе, а он на третьем...

avatar
27.11.2018, 16:55:38

Выздоравливайте.Будем ждать......

avatar
27.11.2018, 14:54:24

Выздоравливайте, Галина!!! И конечно ждём Вас!

Скорейшего выздоровления! Ждём вас с новыми силами и продолжением!!!

avatar
21.11.2018, 00:06:35

Вот это поворот... они ещё и братья... повезло ей... Игорь такой хороший... Спасибо большое!!!