Книга. "Позорник" читать онлайн
Эксклюзив

Позорник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, прошлое, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3163
3461 197788

Текущий рейтинг:
#1470 в Молодежная проза
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

15.11.2018 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Позорник"

Это могла бы быть хорошая история про обычную серую мышку и прекрасного принца, про любовь до дрожи в пальцах…
Но я не серая мышь. Я та, кто ненавидит его. За трусость, за наплевательское отношение к окружающим, за то, что он, не подозревая, разбил мою веру в людей, в него…
А он не принц. Он м*дак. Негодяй, избалованный от своей вседозволенности, обращающийся с людьми, как с игрушками: ломающий и бросающий их, когда они наскучат, несмотря ни на что. Для него нет ничего святого.
Нет. Он определенно не принц. Для меня он навсегда останется позорником. И ему, действительно, лучше держаться от меня подальше.В тексте ненормативная лексикаОбложка и БУК от АnSa

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 07:51:02

Галина с почином новый книги!!!! Муза вам безумного и яркого.!!!

Интересное начало. ))

Пхахах))) вот это начало)))
Удачки! Уверена продолжение будет еще лучше!)))

Автор, я с вами!

Ура! Поздравляю с новинкой! ❤
Аннотация огонь. Я с Вами!

Ура!!! Новая история! Спасибо Галина:)

avatar
16.11.2018, 00:03:51

Спасибочки. Интригующее начало!!! М, я с Вами.

avatar
15.11.2018, 23:23:23

Буду очень ждать завершения истории,уже в предвкушении,вдохновения вам.

avatar
15.11.2018, 23:20:42

В вагоне)

avatar
15.11.2018, 23:18:24

Спасибо! Я как всегда с Вами! Уверена книга будет шедевральной, как и все Ваши)))

avatar
15.11.2018, 23:17:27

ооох..мну нравится!))
с началом новой истории! я в окопчике!;) и вся в ожидании продочки! вдохновения!
большое спасибочки!

avatar
15.11.2018, 22:45:35

Начало очень интригующее, я с вами )

avatar
15.11.2018, 22:43:14

Шикарное начало! Заводное такое! С новой темой, Галина! Вдохновения!

avatar
15.11.2018, 21:51:19

Героиня просто бомба! Я в нее влюбилась! Бедный человек, аж колени вспотели)))) Галюнь, поздравляю тебя с начинанием!!!! В добрый путь как говорится!!! Сил тебе, терпения, кайфушного муза и побольше ярких моментов в жизни!!!! Я с тобой, тут, пропадать не буду больше))
Спасибо большое за жаркое начало и ты просто талант. Одной страничкой заставить улыбаться от уха до уха и в то же время испытать весь спектр эмоций и переживаний за героиню, умеешь только ты. Браво!

avatar
15.11.2018, 21:34:27

Интересное кино получается )))
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2018, 21:34:46

горяченькое начало)))) похоже будет тот еще накал отношений между героями)) а они кстати нам знакомы из каких-то прошлых произведений? или самостоятельные???

Ураааа))) новая история))) класс!

Вух, вух... вах, вах! Вот же наглец

avatar
15.11.2018, 20:35:53

спасибо за новую историю!

avatar
15.11.2018, 20:15:45

Галечка с новинкой! Я с тобой! Один вопосик: хэ будет:))?