Книга. "Позволь мне выбрать 2" читать онлайн

Позволь мне выбрать 2

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10132
5462 1116674

Текущий рейтинг:
#1464 в Приключенческое фэнтези
#3050 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

10.10.2018 — 26.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (226 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).



3216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная история или сказка. Не важно,но конец прекрасный. Удачи и Вдохновения!

avatar
07.05.2019, 13:10:12

Спасибо за возможность почитать:))Я-таки выиграла промо и ночью, вместо того, чтобы спать,читала:))) Спасибо:)))

avatar
03.05.2019, 16:50:02

Вроде бы фэнтези... Тайны, приключения, предательство, убийство. Как говорится "скандалы, интриги, расследования")
Но при этом как-то спокойно на душе когда читаешь. Душистый чай и книга "приличествующая моему возрасту". Хороший слог, грамотное изложение.
У меня во время чтения возникли ассоциации с Джейн Остин. Литературой "тех времен". Для леди)
Мне очень понравилось! Спасибо автор!)

avatar
29.04.2019, 23:33:15

Какая же всё-таки красивая история!
Со своими тайнами, сожелениями, предательством...счастьем, добротой и любовью))
Наконец я узнала, что случилось в далёком прошлом и как изменилось настоящее!
Спасибо!!!

avatar
24.04.2019, 10:15:40

СПАСИБО большое за прекрасную дилогию! Получила море удовольствия от чтения этой доброй сказки. Вдохновения и удач во всём!!!

avatar
15.11.2021, 18:29:45

Интересна книга! И первая и вторая часть.
Цепляет чём-то , мне понравился слог автора и манера повествования. Спасибо, было приятно читать.

Я нашла пару нестыковок ну они не столь значительны.
Не особо есть динамика, и вроде знаешь к чему все идёт, но тем не менее интересно!

Но мне не хватило наверное раскрытия истории в прошлом, размыто показано противостояние характеров и совсем не поняла, момент перехода к тёплым чувствам и любви, раскатывается в скользь все прошлое, если бы добавить «огня» , эмоций в «прошлом» было бы вообще отлично.
Спасибо автору за труд и то что трудитесь для нас.

avatar
30.08.2021, 23:54:25

Добрый день, подскажите пожалуйста, вторая часть куплена, но текста нет, пустая страница. Как это устранить?

avatar
14.08.2021, 19:51:10

Купила. Прочитала. Очень понравились обе книги. Единственно - многовато "душевных переживаний"... пролистывала...или читала по косой.

От души приглашаю и очень жду в моей новинке "Страсть Тёмного принца"! Любовь и страсть, интриги и тайны, тёмные и светлые, властный герой и неунывающая героиня - всё для вас! Ссылка: https://litnet.com/ru/book/strast-temnogo-princa-b356696

avatar
14.05.2021, 21:50:34

?

Приглашаю в мою новинку фэнтези! "Похищенная невеста для лорда чародея" https://litnet.com/ru/book/pohishchennaya-nevesta-dlya-lorda-charodeya-b335167

Приглашаю в мою новинку фэнтези "Инквизитор по соседству" https://litnet.com/ru/book/inkvizitor-po-sosedstvu-b313868

avatar
30.10.2020, 22:27:26

У меня тоже проблемы с оплатой, запрос на оплату обрабатывается больше часа

avatar
29.10.2020, 21:09:32

Я бы оплатила подписку,но при оплате картой запрашивают слишком много данных карты,это очень опасно,а так хотелось бы дочитать))

Спасибо за бонусную главу!!!

avatar
02.06.2020, 21:02:56

купить книгу не удается.Почему?

интересная книга, но как писали многие: не для всех легко читать разное время. она не стандартна и но проста и в тоже время с изюминкой, хотелось всегда узнать что же дальше, такое не часто бывает)) мне понравилась героиня она адекватная, хотя по началу была впечатлительная..., но после стала серьезной и проницательной, жаль что она сразу не поняла, как к ней он относится! спасибо и удачи!

avatar
22.04.2019, 22:01:06

Спасибо огромное. Чудесные книги. Вам удалось разрушить мою не любовь к скачкам от прошлого к настоящему. Спасибо. Удачи.Веселой Музы.