- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Позволь мне выбрать 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250559_80.png
Позволь мне выбрать 2
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест
Рейтинг:
10132
10132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1438 в Приключенческое фэнтези
#3032 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
10.10.2018 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"
Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245142
3216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДилогия мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо,получила несравненное удовольствие от прочтения,свет и любовь,открытость и понимание,спасибо за предоставленную возможность оказаться в сказочно-фееричной,доброй сказке!!!!!!!
Прочла на одном дыхании обе части. Получила огромное удовольствие. Легкий и интересный слог. Увлекательная история. Спасибо автору!
Спасибо. Интересная, трогательная история.
Большое спасибо за замечательный цикл! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством! Успехов и вдохновения автору!
Читала не отрываясь. Я в восторге. Конечно меня напрягали прыжки из прошлого в будущее и обратно. Но мне безумно понравилось как вы написали эту серию книг. Не затянуто, динамично и интересно. Даже конец неожиданный
Прочитала обе книги не отрываясь, очень эмоционально написано! Спасибо!
Замечательная книга! Большое спасибо!
Эххх.. очень нравится как вы пишете. Шикарно.
Спасибо огромное за чудесную сказку! И Принц и Отбор и свобода в конце, такое в новинку, без клише..
Первый раз покупаю подписку и ничуть не жалею. Спасибо Вам еще раз!!
Какая замечательная история! Читала не отрываясь. Спасибо огромное!
Очень трогательный финал, такой законченный без недосказанностей, чувствую полное удовлетворение от прочитанного, сижу и просто улыбаюсь, довольная как кошка наевшаяся сливок, спасибо автору))♡
Спасибо большое, за такую замечательную историю!
Очень рада за героев, за их семейное счастье и веру в лучшее))
Спасибо, очень душевно
Спасибо! Прочитала обе книги за один день с огромным удовольствием!!!
Очень теплая история . Особенно понравилась главная героиня . Сильная , чуткая и храбрая. Конец счастливый , но очень неожиданный. Вы меня приятно удивили. Начинала читать и думала , что конец будет немного другой)
Слишком много одинаковых повторений. Неоправданно растянуто. Из-за этого книга много потеряла.
Все таки читать роман с регулярными скачками в прошлое для меня некомфортно. Возникает ощущение, что одновременно читаешь 2 разных истории, финал одной из них знаешь заранее, и он совсем не радостный. Очень хочется вообще пропустить историю с плохим финалом и полностью погрузиться во вторую, очень завлекательную и интересную, ведь я уже знаю, чем закончится первая, но понимаю, что детали сюжета важны для второй части. Приходится читать экскурсы в прошлое, с каждой главой надеясь, что она наконец то закончится. Лично для меня последовательность событий гораздо интереснее, ведь ты не знаешь, что будет впереди, на что сподвигнет автора его фантазия. А читать историю, уже заранее зная о ее плохом финале - это нравится далеко не всем. Никогда не имела привычки заглядывать в конец произведения, чтобы узнать, чем все закончится. А тут ощущение, что заглянула, и он меня совсем не порадовал,увы.
добрый вечер! подскажите пожалуйста у меня у одной после покупки не открываются главы после 12й ?
Книга очень понравилась. Понравилось то, как герои менялись с возрастом, какими они стали. Спасибо!
Зы: а истории про невесту ректора нет? В цикле я ее не признала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена