Книга. "Позволь мне выбрать 2" читать онлайн

Позволь мне выбрать 2

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10132
5462 1116674

Текущий рейтинг:
#1455 в Приключенческое фэнтези
#3029 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

10.10.2018 — 26.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (226 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).



3216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 15:01:57

Дилогия мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо

Спасибо,получила несравненное удовольствие от прочтения,свет и любовь,открытость и понимание,спасибо за предоставленную возможность оказаться в сказочно-фееричной,доброй сказке!!!!!!!

avatar
08.04.2019, 20:18:34

Прочла на одном дыхании обе части. Получила огромное удовольствие. Легкий и интересный слог. Увлекательная история. Спасибо автору!

Спасибо. Интересная, трогательная история.

avatar
27.03.2019, 16:20:29

Большое спасибо за замечательный цикл! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством! Успехов и вдохновения автору!

Читала не отрываясь. Я в восторге. Конечно меня напрягали прыжки из прошлого в будущее и обратно. Но мне безумно понравилось как вы написали эту серию книг. Не затянуто, динамично и интересно. Даже конец неожиданный

avatar
24.03.2019, 22:51:36

Прочитала обе книги не отрываясь, очень эмоционально написано! Спасибо!

avatar
24.03.2019, 11:11:57

Замечательная книга! Большое спасибо!

avatar
20.03.2019, 17:04:06

Эххх.. очень нравится как вы пишете. Шикарно.

avatar
19.02.2019, 20:06:52

Спасибо огромное за чудесную сказку! И Принц и Отбор и свобода в конце, такое в новинку, без клише..
Первый раз покупаю подписку и ничуть не жалею. Спасибо Вам еще раз!!

avatar
06.02.2019, 10:19:47

Какая замечательная история! Читала не отрываясь. Спасибо огромное!

Очень трогательный финал, такой законченный без недосказанностей, чувствую полное удовлетворение от прочитанного, сижу и просто улыбаюсь, довольная как кошка наевшаяся сливок, спасибо автору))♡

avatar
03.02.2019, 20:30:16

Спасибо большое, за такую замечательную историю!
Очень рада за героев, за их семейное счастье и веру в лучшее))

avatar
11.01.2019, 09:17:21

Спасибо, очень душевно

avatar
12.01.2019, 13:05:14

Спасибо! Прочитала обе книги за один день с огромным удовольствием!!!

avatar
24.01.2019, 21:06:59

Очень теплая история . Особенно понравилась главная героиня . Сильная , чуткая и храбрая. Конец счастливый , но очень неожиданный. Вы меня приятно удивили. Начинала читать и думала , что конец будет немного другой)

Слишком много одинаковых повторений. Неоправданно растянуто. Из-за этого книга много потеряла.

avatar
28.09.2019, 07:21:02

Все таки читать роман с регулярными скачками в прошлое для меня некомфортно. Возникает ощущение, что одновременно читаешь 2 разных истории, финал одной из них знаешь заранее, и он совсем не радостный. Очень хочется вообще пропустить историю с плохим финалом и полностью погрузиться во вторую, очень завлекательную и интересную, ведь я уже знаю, чем закончится первая, но понимаю, что детали сюжета важны для второй части. Приходится читать экскурсы в прошлое, с каждой главой надеясь, что она наконец то закончится. Лично для меня последовательность событий гораздо интереснее, ведь ты не знаешь, что будет впереди, на что сподвигнет автора его фантазия. А читать историю, уже заранее зная о ее плохом финале - это нравится далеко не всем. Никогда не имела привычки заглядывать в конец произведения, чтобы узнать, чем все закончится. А тут ощущение, что заглянула, и он меня совсем не порадовал,увы.

avatar
31.10.2019, 17:17:55

добрый вечер! подскажите пожалуйста у меня у одной после покупки не открываются главы после 12й ?

avatar
12.10.2019, 22:31:27

Книга очень понравилась. Понравилось то, как герои менялись с возрастом, какими они стали. Спасибо!
Зы: а истории про невесту ректора нет? В цикле я ее не признала.