- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Позволь мне выбрать 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250559_80.png
Позволь мне выбрать 2
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест
Рейтинг:
10132
10132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1113 в Приключенческое фэнтези
#2342 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
10.10.2018 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"
Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245142
3216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА промокоды не пробегали? =((
Смешанное впечатление о книге. И не обычное написание, прошлое пересекается с настоящим. Приходится многое запоминать и сосредотачиваться. А иногда и перечитывать.
зачем полуголый мужчина на обложке? мне кажется вообще не в тему.
неспешное повествование. нет сумасшедших страстей и событий. легкий налет грусти. но почему-то невозможно оторваться от чтения и невыносимо хочется счастья для главных героев.
чудесная история, прекрасный слог, любовь, сквозящая в каждом слове. вдохновения автору, новых историй. Светлана, моя вам искренняя благодарность за доставленное удовольствие от чтения
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_24066
Мне ну очень понравилось,но не могу дочитать.Где можно бесплатно прочитать продолжение.
Мне не понравилось, начало было очень интригующее, но окончание истории разочаровало, словно посмотрела глупую мыльную оперу. Темнее менее слог книги и задумка порадовала, читалось легко. Творческих вам успехов
Первая часть была интереснее второй, однако. Наверное потому, что я так сильно ждала встречи глав. героев, что разочаровалась и подумала, мол, ладно, вдруг дальше интереснее. Но все становилось только скучнее и банальнее. Явно не для меня книга, дочитывала по горизонтали. Главные герои чудесные: Ханна в начале первой части была более живой и непосредственной, а в Академии стала чопорной и сдержанной, а Андри в первой книге ещё был с характером, но во второй бревно бревном. От него реально никакой реакции на Ханну, - только в главе от его лица вообще стало понятно, что он чувствовал и думал, а так - тернистый лес. Именно эмоций мне не хватало на протяжении всей книги. Все настолько сухо, кроме материнской любви, а искры между героями я не почувствовала.
Чудесно, замечательно. В истории и нашей страны были случаи, правда, редко, когда наследник престола отказывался от него во имя любви.
Спасибо,получила несравненное удовольствие от прочтения,свет и любовь,открытость и понимание,спасибо за предоставленную возможность оказаться в сказочно-фееричной,доброй сказке!!!!!!!
Добрый день! Очень хочу почитать вторую часть. Можно ли открыть доступ? Заранее спасибо.
С огромным удовольствием прочитала вторую книгу. Очень рада, что вместе главные герои сумели преодолеть проклятье и найти своё счастье!!! Спасибо большое!
СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))
спасибо!
Спасибо! Чудесное произведение. Получила огромное удовольствие.
Большое спасибо! Чудесная история, мне очень понравилась. Героиня получилась замечательная, нежная, чуткая, любящая и сильная духом. Да и Ариан не подкачал, ради любви отказавшийся от всего.))
Спасибо автору за замечательную книгу, очень понравилось!!!
Потрясающая книга! Столько эмоций и чуств подарили герои и события книги!!! Ариан не только настоящий мужчина, но и по настоящему любящий! А Ханна, ей вообще поражаюсь и восхищаюсь! Светлана, в соавнении с вашими героями, некоторые люди кажутся плоскими картонками))) Спасибо!
Обожаю ваши книги!!!
Очень неожиданное решение проблемы, крайне понравился такой нестандартный подход! Большое спасибо за доставленное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена