Книга. "Позволь мне выбрать 2" читать онлайн

Позволь мне выбрать 2

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10132
5462 1116735

Текущий рейтинг:
#1126 в Приключенческое фэнтези
#2365 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

10.10.2018 — 26.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (226 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).



3216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 11:14:44

А промокоды не пробегали? =((

Смешанное впечатление о книге. И не обычное написание, прошлое пересекается с настоящим. Приходится многое запоминать и сосредотачиваться. А иногда и перечитывать.

avatar
19.07.2019, 02:20:42

зачем полуголый мужчина на обложке? мне кажется вообще не в тему.

avatar
08.07.2019, 10:24:11

неспешное повествование. нет сумасшедших страстей и событий. легкий налет грусти. но почему-то невозможно оторваться от чтения и невыносимо хочется счастья для главных героев.
чудесная история, прекрасный слог, любовь, сквозящая в каждом слове. вдохновения автору, новых историй. Светлана, моя вам искренняя благодарность за доставленное удовольствие от чтения

avatar
02.07.2019, 19:32:22

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_24066

Мне ну очень понравилось,но не могу дочитать.Где можно бесплатно прочитать продолжение.

avatar
24.04.2019, 19:27:05

Мне не понравилось, начало было очень интригующее, но окончание истории разочаровало, словно посмотрела глупую мыльную оперу. Темнее менее слог книги и задумка порадовала, читалось легко. Творческих вам успехов

avatar
24.04.2019, 16:24:37

Первая часть была интереснее второй, однако. Наверное потому, что я так сильно ждала встречи глав. героев, что разочаровалась и подумала, мол, ладно, вдруг дальше интереснее. Но все становилось только скучнее и банальнее. Явно не для меня книга, дочитывала по горизонтали. Главные герои чудесные: Ханна в начале первой части была более живой и непосредственной, а в Академии стала чопорной и сдержанной, а Андри в первой книге ещё был с характером, но во второй бревно бревном. От него реально никакой реакции на Ханну, - только в главе от его лица вообще стало понятно, что он чувствовал и думал, а так - тернистый лес. Именно эмоций мне не хватало на протяжении всей книги. Все настолько сухо, кроме материнской любви, а искры между героями я не почувствовала.

Чудесно, замечательно. В истории и нашей страны были случаи, правда, редко, когда наследник престола отказывался от него во имя любви.

avatar
15.04.2019, 08:02:21

Спасибо,получила несравненное удовольствие от прочтения,свет и любовь,открытость и понимание,спасибо за предоставленную возможность оказаться в сказочно-фееричной,доброй сказке!!!!!!!

avatar
02.04.2019, 12:40:58

Добрый день! Очень хочу почитать вторую часть. Можно ли открыть доступ? Заранее спасибо.

avatar
31.03.2019, 16:09:19

С огромным удовольствием прочитала вторую книгу. Очень рада, что вместе главные герои сумели преодолеть проклятье и найти своё счастье!!! Спасибо большое!

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))

avatar
24.03.2019, 00:02:37

спасибо!

avatar
19.02.2019, 21:03:58

Спасибо! Чудесное произведение. Получила огромное удовольствие.

Большое спасибо! Чудесная история, мне очень понравилась. Героиня получилась замечательная, нежная, чуткая, любящая и сильная духом. Да и Ариан не подкачал, ради любви отказавшийся от всего.))

Спасибо автору за замечательную книгу, очень понравилось!!!

avatar
09.03.2019, 15:07:33

Потрясающая книга! Столько эмоций и чуств подарили герои и события книги!!! Ариан не только настоящий мужчина, но и по настоящему любящий! А Ханна, ей вообще поражаюсь и восхищаюсь! Светлана, в соавнении с вашими героями, некоторые люди кажутся плоскими картонками))) Спасибо!
Обожаю ваши книги!!!

avatar
10.03.2019, 18:20:29

Очень неожиданное решение проблемы, крайне понравился такой нестандартный подход! Большое спасибо за доставленное удовольствие